Перейти к содержанию

SimpleSwap – это сервис для мгновенного обмена 300+ криптовалют без регистрации и скрытых комиссий


SimpleSwap

Рекомендуемые сообщения

 

SimpleSwap – надежный сервис для мгновенного обмена криптовалют.
Возможности SimpleSwap:
  • обмен валют без регистрации и скрытых комиссий
  • простой и удобный интерфейс
  • 2 типа обмена: с плавающей и фиксированной ставкой
  • функция покупки криптовалюты за фиатные деньги
  • мобильное приложение на двух платформах: iOS и Android
  • служба поддержки 24/7 
  • программа лояльности SimpleSwap, которая позволяет получать кэшбэк за каждый обмен
  • партнерская программа с API, реферальными ссылками и виджетами
  • поддержка 8 языков
Официальный сайт: https://simpleswap.io

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have started to use the Simpleswap platform a few weeks ago, and I have always enjoyed using it. However, a couple of days ago, I have accidentally sent the deposit to the old deposit address, thank their support team, my issue was resolved very quickly. Very professional. Would recommend it for sure.

Изменено пользователем Daniella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vovchik сказал:

Who wrote this text for you to insert here?

@vovchik это когда с гугл переводчика текст вставляют, то вот так высвечивается выделение, под иностаранца закосили, ну то есть отзыв сомнительный я хочу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я слышал, что этот обменник платит кешбек в битке https://simpleswap.io/loyalty. Кто-то пробовал? Или это очередной развод на бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik Привет, ребят! Я случайно попала на ваш форум через поисковой запрос "отзывы simpleswap". Я думала, что пишу отзыв для сервиса, поэтому писала на английском)) Переводчик не использовала, писала в заметках, потом скопировала сюда текст. Если мой отзыв не отвечает требованиям форума, то пожалуйста удалите! Всем мира?

Изменено пользователем Daniella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrea Ну как тебе сказать.. Платить-то они платят, но там сначала нужно накопить определенное кол-во их собственных токенов, и только после этого ты сможешь оформить подписку на битковый кешбек. В общем, реально это имеет смысл, если ты делаешь много обменов или меняешься приличными суммами.

 

ИМХО почему бы и нет, если ты принципиально используешь именно этот обменник в своих целях. Лично я периодически у них появляюсь, потому что они меняют bsc токены. Так что да, я создал у них аккаунт и что-то на счет мне там капает ?

 

Но я бы конечно не стал жертвовать хорошим курсом только ради кешбека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так мало комментов про них? Пользуюсь больше полугода, никогда никаких проблем не было, не докапываются, быстро всё отправляют. Одна транза у меня, правда, часа полтора висела, но там кажись сеть легла и в итоге всё нормик было. Короче, я проверил, все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oleg Sizov сказал:

почему так мало комментов про них?

Потому что клиенты ленивые в большинстве своем. Пока все в порядке, не хвалят, вот если что не заладится, то....


А обменник не пытается накручивать отзывы сам, что похвально. Все бы такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Дело-то понятное! Хорошие отзывы никто не пишет. А вот случись чего, сразу побегут хаять на каждом углу, почем зря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Самсонов Спасибо. У них аккаунт открыл и быстро набираються токены,  планирую 0,2% кешбек подписку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SimpleSwap изменил название на SimpleSwap – это сервис для мгновенного обмена 300+ криптовалют без регистрации и скрытых комиссий
  • 2 года спустя...

@SimpleSwap , как прокомментируете?

@mikle4545 , в какой сети вы отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Тим Бакли: «Биткоин — это сомнительное средство сбережения»

      Генеральный директор инвестиционного холдинга Vanguard Group заявил, что из-за высокой волатильности биткоин нельзя рассматривать, как инструмент долгосрочных инвестиций. Компания не собирается, заверил бизнесмен, запускать спотовые биткоин-ETF на собственной платформе. В блоге компании появилось видео, где Тим Бакли (Tim Buckley) вместе с директором по инвестициям Грегом Дэвисом (Greg Davis) объясняют позицию по поводу спотовых биткоин-ETF. Руководство Vanguard объявило подобный вариант ин

      в Новости криптовалют

    • GRVT(https://grvt.io/) – это биржа гибридных деривативов следующего поколения.

      Собрали 7,1 миллионов $ инвестиций. Сейчас они запустили амбосадорскую программу, где мы можем бесплатно получить их токены GVT Условия: 1) Перейдите по этой ссылке https://grvt.io/exchange/sign-up?ref=3ZI6BKL 2) Выберите персональный аккаунт, введите свою почту, напишите на английском языке свое имя, фамилию, придумайте пароль и подтвердите свою почту 3) Авторизуйтесь через свою почту и пароль, скопируйте свою реф. ссылку - приглашайте по нему друзей и получайте за кажд

      в Раздачи монет

    • iancoleman.io — что это и как пользоваться данным сервисом? + что делать при replay attack

      Инструкция добавлена 21.03.2021 Ссылка: https://iancoleman.io/bip39 (далее по тексту = янколеман) Что это вообще за сайт? На основе сид-фразы (обычно состоит из 12 случайных “словарных” слов, но бывает и больше) могут быть сгенерированы триллионы пар адрес-приватный ключ. Специальное программное обеспечение генерирует эти ключи — например, скрипты, работающие на описываемом сайте. Возможны разные пути генерации ключей, на основе разных стандартов шифрования, разных путей деривации и т.д

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...