Перейти к содержанию

bitcoinfree.co - раскрутка проекта


Dedgorun

Рекомендуемые сообщения

Раскручивают какой-то новый проект. Что там будет пока не понятно. Обещает платить за привлечение рефералов. Депозитный адрес с FP не прошёл. Криптонаторский адрес принял. Обещают щедрую оплату, но пока не понятно ничего. Ради любопытсва межно зарегистрироваться. Для этого достаточно указать биткоин-адрес и всё.

https://bitcoinfree.co/btc/mzOqSOsne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, REDBULLXXL сказал:

25 рефов надо набрать для вывода

И нет гарантии, что заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Раскрутка аккаунта на localbitcoins

      Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назр

      в Флейм

    • Предложение работы. Раскрутка новой криптовалюты в Telegram

      Добрый день, обращаюсь к тем людям которые имели опыт продвижения проектов по криптовалюте в телеграмме, напишите мне пожалуйста в телеграмм https://t.me/VladykPartyka . Возможно кто-то из посетителей форума знает таких людей, буду благодарен если вы поможете с ними связаться. Спасибо.

      в Флейм

×
×
  • Создать...