Перейти к содержанию

Алгоритмическая торговая система Ethereum


Gorky_TS

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю свой личный торговый алгоритм. Мое предложение будет ограничено, когда я достигну 100 000-150 000 долларов. Для тех, кто хочет принять участие, вам просто нужно поделиться своим API-ключом. Я активирую алгоритм на вашем собственном счете и потребую 36% от всей прибыли. Предоплата не требуется.

 

ETH-1.png.6c1c498e49c1029cc9dcbc29ad20cc31.png

 

 

Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.

 

По сути, это система следования трендам, основанная на подходе машинного обучения. Для тех, кому интересно, какой подход машинного обучения я использовал, посетите здесь: https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=3257419

 

Условия использования:

Binance
Единица: SPOT / Маржа
Пара: ETH / USDT
Минимальная сумма инвестиций: 15000 долларов США.

 

Для связанных участников я поделюсь своим профессиональным титулом в LinkedIn.

 

Мой адрес в Telegram: Gorky_A88

 

Искренне

 

 

 

ETH-2.png

ETH_USDT.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gorky_TS сказал:

Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.

 

А если бы просто купить в начале 2020 и ничего н делать, то было бы 1000% прибыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, poop сказал:

А если бы просто купить в начале 2020 и ничего н делать, то было бы 1000% прибыли)

Присоединяюсь. Алгоритм должен обгонять рынок, либо сглаживать просадки.
Нужно смотреть, как он себя вел в 2019 году, а не в 2020. Вот это уже было бы показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/25/2021 at 5:31 PM, poop said:

А если бы просто купить в начале 2020 и ничего н делать, то было бы 1000% прибыли)

Хорошая идея. Алгоритм предоставляет систему управления рисками, поэтому вы можете предсказать, какой процент от суммы вы можете потерять. Алгоритм должен быть прибыльным на бычьем рынке, но он также не должен терять все на медвежьем рынке. (Кривая прибыли должна быть линейной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...