Перейти к содержанию

Bictory - CEX, DEX и crowdfunding платформа для торговли


bictory.io

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала BitsMedia.

Позвольте представить вам Bictory - разрабатываемую с 2019 года централизованную и децентрализованную платформу обмена криптовалютой, а также краудфандинг платформу для проектов, основанных на сети Concordium.

 

Что такое Bictory, Concordium и почему стоит проявить интерес к данному проекту ?

 

Ещё в 2019 году швейцарский некоммерческий стартап Concordium в сотрудничестве с Орхусским университетом (Дания) начали разработку перспективного блокчейна, дизайн которого был разработан специальным образом, чтобы с одной стороны, сохранять приватность пользователей, а с другой стороны, в случае злонамеренного использования системы - отмывания денег, либо других преступлений, быстро деанонимизировать пользователя и привлечь к ответственности в соответствии с местным законодательством. Такой подход открывает широкое поле для принятия и использования данной технологии регуляторами и властями многих стран.

Спустя несколько лет исследований и разработки, десятков (!) научных статейлекций ведущих научных сотрудников, стимулируемых тестовых событиях для криптосообщества, онлайн интервью в формате AMA, команда Concordium находится на финальном этапе выпуска своего продукта.

 

Сильнейший блокчейн, позволяющий наконец повсеместно внедрить технологию смарт контрактов с низкой комиссией и быстрыми транзакциями.

 

Платформа Bictory DEX будет построена на основе блокчейна Concordium, чтобы обеспечить высокую скорость и низкую стоимость транзакций. В свете популярности DeFi и роста DEX в пространстве Ethereum, Polkadot и теперь Binance Smart Chain, были случаи высокой стоимости газа и низкой скорости транзакций. Bictory стремится к тому, чтобы DeFi могла конкурировать с централизованными сервисами. Изначально, Bictory был построен на Concordium, но тем не менее, позже есть планы по расширению на другие основные блокчейны, такие как Ethereum, Polkadot, Binance Smart Chain, Solana, Avalanche и другие.

 

Первая цель Bictory - разработать функциональную и надежную торговую платформу для централизованного и децентрализованного обмена цифровыми активами. Планируется, что собственный токен платформы, называемый токен BT, станет неотъемлемой частью экосистемы, будет играть ключевую роль в том, как люди взаимодействуют с биржей.

 

Со всеми передовыми технологиями, которые предоставляет Concordium, в сочетании с существующими фреймворками,- CEX Bictory будет не хуже некоторых DEX бирж, и вот почему: с CEX Bictory пользователи могут выполнять маржинальную торговлю, спотовую торговлю, использовать инструменты управления портфелем и использовать расширенные типы ордеров для более быстрой торговли с низкими комиссиями. CEX Bictory был разработан с использованием надежных технологий, имеет потрясающий UX/UI дизайн и надежную систему безопасности для защиты от взлома и потери средств.

 

В начале запуска приоритетом будет листинг токенов проектов в экосистеме Concordium, а затем более широкое криптосообщество (агрессивная политика маркетинга) для проектов с большими объемами торгов и ликвидностью для Bictory.

 

Вы можете ознакомиться с нашей дорожной картой, а также lightpaper на нашем сайте.

10658440_Screenshot2021-04-24215847.thumb.png.b3acd97e398cd55c790d2517786f2c5e.png

 

Присоединяйтесь, впереди много хороших новостей!

 

Наши контакты:

сайт: bictory.io

email: marketing@bictory.io

Telegram 

Twitter

Изменено пользователем bictory.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bictory.io сказал:

разрабатываемую с 2019 года централизованную и децентрализованную платформу обмена криптовалютой

Это как:scratch_one-s_head:

 

15 минут назад, bictory.io сказал:

дизайн которого был разработан специальным образом, чтобы с одной стороны, сохранять приватность пользователей, а с другой стороны, в случае злонамеренного использования системы - отмывания денег, либо других преступлений, быстро деанонимизировать пользователя и привлечь к ответственности в соответствии с местным законодательством

В двух словах: благочестивый безбожник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Мы к вам с небольшими новостями! 
 

Наш проект неспешно развивается. Создаются локальные сообщества, присоединяются крупные инвесторы и партнёры, обновилась наша дорожная карта. В июне мы планируем альфа-тест нашей биржи CEX. Движок биржи был написан абсолютно с нуля, надеемся вам понравится дизайн. Мы планируем запустить публичный альфа-тест в июне.

 

В мае мы закрыли 2 раунда приватных распродаж (посевной и раунд А) с общей суммой в 1.35 млн USD! Мы получили более 750 писем-заявок на участие и в данный момент отсылаем соглашения участникам. Прямо сейчас проходит подготовка к старту раунда B.

Пишите на business@bictory.io , чтобы получить доступ к сайту deck, более детально ознакомиться с проектом, токеномикой, командой, а также присоединиться к списку ожидания.

 

Мы рады объявить о партнёрстве с Château Crypto - сети квалифицированных блокчейн-инвесторов из Европы. И это ещё не всё! Всё больше партнёров присоединяется к нам, среди них - Дилан Дьюдни - генеральный директор Kylin Network. Ознакомьтесь с переводом анонса, где описана краткая биография Дилана.

 

Мы также сделали перевод нашего Litepaper_rus.pdf на русский язык, чтобы вы более глубоко задумались над тем, что представляет собой наш проект.

 

До скорых встреч! ?

 

Website | Litepaper | Telegram | Medium | Twitter | LinkedIn | One-Pager | Telegram_rus |

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Bits Media.

Позвольте сделать небольшое объявление.

 

В пятницу, 20 августа в 16:00 по Москве в телеграм канале Concordium пройдёт голосовой чат с командами обеих проектов, посвящённый развитию нашей биржи. Вы можете присоединиться и задавать любые свои вопросы, будем рады видеть вас в числе участников.

 

 

E9LYLsRXsAk8TCj.thumb.jpg.cb2fd7042761d59f78672a73fe6c01b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

    • Охота на ведьм в криптоиндустрии: противостояние SEC и CEX

      После продолжительного затишья криптомир пришел в движение — американский регулятор начал планомерную войну против централизованных криптобирж (CEX). Что послужило причиной и каковы будут последствия? В понедельник, 5 июня, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против криптовалютной биржи Binance и ее основателя Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao). Всего площадке вменяется 13 пунктов обвинений. Рассмотрим подробнее каждый из них.   Первое, что предъявляют Binance — это «ц

      в Новости криптовалют

    • CEX или все же DEX Биржа?

      Всем привет. У меня вопрос скорее для интереса. Я достаточно давно вовлечен в Крипту. Начинал, наверное как и многие, с Централизованных Бирж, причем некоторые из них не дожили до наших дней. Но со временем перешел полностью на DeX и меня все устраивает, а хуже того, пока не тянет больше на Центральные биржи. В связи с этим, вопрос: Есть ли такие же пользователи, которые постепенно отходят от Центральных Бирж? Если да, то какие DeX вы используете ? Заранее большое спасибо!  

      в Общий

    • Биржа CEX.IO запускает сервис сбережений Savings с доходностью до 20% годовых

      Пользователи CEX.IO смогут получать проценты на свои криптоактивы с гибкими или фиксированными сроками вложения. Криптовалютная биржа CEX.IO запускает сервис сбережений Savings как новейшее решение в рамках быстрорастущей экосистемы Earn. Доступный в 171 стране CEX.IO Savings предлагает пользователям до 20% годовой процентной доходности (APY) по 19 различным цифровым активам с гибкостью, позволяющей переводить криптоактивы на свои счета и с них без ограничений.   Подобно накопител

      в Новости криптовалют

    • CEX.IO запустила сервис по стейкингу Zilliqa

      Международная биржа криптовалют  CEX.IO стала одной из эксклюзивных площадок для стейкинга токена ZIL. Сервис позволяет пользователям зарабатывать на стейкинге ZIL, сеть которого работает на консенсусе подтверждения доли (proof of stake). Стейкинг производиться на ноде CEX.IO и полностью автоматизирован. В стейкинге принимают участие токены ZIL, делегируемые пользователями биржи со своих счетов на CEX.IO. За короткое время было делегировано 2 миллиарда ZIL, что показало высокий интерес к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...