Перейти к содержанию

Криптовалюты в обменниках. Как организовать их прием?


Olegggg89812

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу задать вопрос на счёт обменников
1.На каких биржах(blockchain, binance и тд) можно размещать криптовалюты(если криптоактивов 8 штук (btc, eth, bnb и тд))

или лучше просто всё сделать в бинанс например? Какие биржи можете посоветовать?

2.Как правильно защитить обменник от того, чтобы не обманывали биржу допустим заменяя валюты? к примеру usdt на usds?
3.почему так не любят ERC-20 на eth и слышал что так же появилось недавно такая же вещь от btc?

4.могут ли заблокировать кошелёк например в binance, если часто производить такие операции?

5.сколько нужно примерно кошельков, или хватит одного, если чисто для криптовалюты?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olegggg89812 сказал:

можно размещать криптовалюты

В смысле?

 

9 минут назад, Olegggg89812 сказал:

2.Как правильно защитить обменник от того, чтобы не обманывали биржу допустим заменяя валюты? к примеру usdt на usds?

Прокачивать скилл внимания. Изучать чужой опыт.

9 минут назад, Olegggg89812 сказал:

почему так не любят ERC-20 на eth

Дорогие переводы

 

10 минут назад, Olegggg89812 сказал:

слышал что так же появилось недавно такая же вещь от btc?

Да, буквально на днях, всего лишь 4-5 лет назад. Гуглите OMNI

 

11 минут назад, Olegggg89812 сказал:

4.могут ли заблокировать кошелёк например в binance, если часто производить такие операции?

Какие?

 

11 минут назад, Olegggg89812 сказал:

5.сколько нужно примерно кошельков, или хватит одного, если чисто для криптовалюты?

Для наличных денег тоже хоть один да надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

Какие?

обмен, много денег ходит по площадке в аккаунте и могут ли бинанс просто заблокировать аккаунт?

 

9 минут назад, Helber сказал:

В смысле?

лучше сделать для каждой криптовалюты официальный кошелёк, как например blockchain или же влить их все на binance?

 

9 минут назад, Helber сказал:

Для наличных денег тоже хоть один да надо.

да, я понимаю, но мне интересно сколько кошельков нужно, если рассматривать чисто криптовалюту, чтобы на одном аккаунте не было замечено больших средств

Изменено пользователем Olegggg89812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olegggg89812 сказал:

обмен, много денег ходит по площадке в аккаунте и могут ли бинанс просто заблокировать аккаунт?

Могут. Зависит от того, как скоро вам зальют откровенную грязь, имхо

 

Вы пилите свой обменник, или вы просто p2p меняла?

 

8 минут назад, Olegggg89812 сказал:

лучше сделать для каждой криптовалюты официальный кошелёк, как например blockchain или же влить их все на binance?

Опытные владельцы обменников вам обрисуют плюсы и минусы насчет принимать сразу на биржу (если захотят).

 

Я лишь могу посоветовать: если и использовать локальный кошелек, то не blockchain.com - у него урезанный функционал и полно багов.

 

11 минут назад, Olegggg89812 сказал:

да, я понимаю, но мне интересно сколько кошельков нужно, если рассматривать чисто криптовалюту, чтобы на одном аккаунте не было замечено больших средств

О да, да, точно. Больше 1000 биткоинов на одном кошельке лучше не хранить. 
У вас сколько тысяч биткоинов? Или у вас миллионы?

 

Если вам покажется, что я над вами стебусь, то скоро придут другие, и вы поймете, как безобиден я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

О да, да, точно. Больше 1000 биткоинов на одном кошельке лучше не хранить. 
У вас сколько тысяч биткоинов? Или у вас миллионы?

 

Если вам покажется, что я над вами стебусь, то скоро придут другие, и вы поймете, как безобиден я был.

нет, я понимаю, просто сам об этом немного знаю и по этому спрашиваю, я смотрю статьи недели 2 максимум, так что не сердитесь)

На счёт остального спасибо большое) может ещё кто-нибудь подскажет какие-то вещи тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegggg89812 , для хранения и отправки биткоинов обменки могут использовать Electrum или Bitcoin core (опять же мое имхо). Ссылки на их темы тут  https://forum.bits.media/index.php?/forum/129-кошельки-для-криптовалют/

в закрепах. На мой взгляд, электрум удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Последние часы до халвинга: криптовалюты падают в цене

      Халвинг биткоина – одно из самых значимых событий для криптоиндустрии в 2024 году. Все ждут, что оно наступит буквально через несколько часов. Тем не менее, ажиотажа ни вокруг биткоина, ни вокруг альткоинов не наблюдается. Криптовалюты дружно дешевеют. Около 4% на неделе, предваряющей халвинг, потерял биткоин. Протестировать исторический максимум за прошедшие семь дней не получилось, зато удалось несколько раз спуститься ниже отметки в $60 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Цао Данг Винь: «Криптовалюты нужно не запрещать, но регулировать»

      Замдиректора департамента экономического и гражданского законодательства Минюста Вьетнама заявил: хотя криптовалюты в стране официально не запрещены, для них нужно разработать правила контроля. Цао Данг Винь (Cao Dang Vinh) считает, что создание нормативно-правовой базы поможет смягчить риски для инвесторов. Сейчас страны по-разному интерпретируют криптовалюты, применяя разные правила регулирования. Согласно вьетнамскому законодательству, криптовалюты не считаются легальным активом, посколь

      в Новости криптовалют

    • Инфляция в США выше ожиданий: криптовалюты меняются в цене

      В преддверии халвинга биткоина основной новостью для криптоиндустрии стала публикация свежих данных об инфляции в США. Изменение цен в самой богатой стране мира оказалось неутешительными. Криптовалюты, однако, отреагировали на статистику сдержанно. Биткоин прибавил с 7 по 12 апреля чуть больше 4%. По ходу недели, в понедельник 8 апреля, BTC подходил вплотную к отметке $73 000. Однако преодолеть ее не удалось, после чего биткоин ненадолго опускался ниже $67 500.     Источник: tr

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...