Перейти к публикации
Nikskovrov

Место под ферму мощностью 15кВт. Изучаю спрос.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Приветствую народ. После распродажи части асиков, скажем так осталось в простое оборудованное помещение под ферму.

Что за помещение - шлакоблочный гараж площадью 30 квадратов, с охраной(ФГУП охрана), со стеллажами, с официально подведенными 380(3фазы) по договору с электросетью до 15кВт(при желании можно увеличить), вся электрика выполнена по нормам+ на каждую фазу по стабилизатору на 10кВА(примерно по 7квт) с запасом.

В помещении установлена промышленная вентиляция РОВЕН(315 витая труба+ 2 вентиля на вдув на выдув+управление скоростью вращения)-летом проблем не было.

Есть мысля изучить спрос на тему предоставить помещение + работу по обслуживанию для оборудования желающих.

По цене не уверен, но ориентировочно 5руб/1кВтчас, те при аренде за месяц мощности например в 1 квт получается стоимость 3600руб за месяц - обслуживание бесплатно( в разумных пределах, ну там перезапуск вручную и тд). Прикинул по ценам на хостинг, вроде получается выгодно для потребителей раза в 2(хотя я могу и ошибаться)

Договорённость между сторонами можно выполнить ввиде договора на физлиц либо на ИП по желанию.

Материальная ответственность за оборудование клиентов также беру на себя.

Так, вроде всё. Прошу меня не ругать если что-то не так изложил - это мой первый опыт в данной теме. Фото выложу чуть позже, пока интересует изучить спрос(интерес аудитории) в данном вопросе.

Если у кого будут вопросы, прошу в тему, в личку на форуме, можно в скайп nikskovrov или по телефону +79206279316.

Изменено пользователем Nikskovrov

Поделиться сообщением

добавлю немного фото

post-5104-0-51698100-1448917733_thumb.jpg

post-5104-0-14002500-1448917779_thumb.jpg

post-5104-0-71271100-1448917999_thumb.jpg

post-5104-0-92269700-1448918006_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дороговато, я 70 кВт сдал по 2.4 рубля за кВт. 

Еще около 30 кВт за 3 рубля хочу сдавать.

Но у меня помещение хуже.

Поделиться сообщением

согласен, но зато гораздо дешевле хостинга в исландии))))просто дохрена вложил, за копейки не охота, но время диктует свои цены,  нужно удешивить это да...

Поделиться сообщением

согласен, но зато гораздо дешевле хостинга в исландии))))просто дохрена вложил, за копейки не охота, но время диктует свои цены,  нужно удешивить это да...

Магнит тебе в помощь)))

Поделиться сообщением

Где находитесь территориально?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.