Перейти к содержанию

faucetwhite.com - пятиминутник на FP или ЕС


Dedgorun

Рекомендуемые сообщения

Шикарный кран с прогрессирующей оплатой. Начисление каждые 5 минут в токенах, которые автоматически конвертируются прямо на этом кране в разные криптовалюты. Вывод без минималки вручную. Оплата приходит мгновенно. Нельзя включать блокировку рекламы иначе забанят без предупреждения. Более щедрого крана я в последнее время не встречал. Правда есть лимит на количество кляймов. Я весь лимит выбрал и за это время сделал три вывода на FP. Получилось весьма прилично.

Оплата

🔴✅ FaucetWhite BTC ✅🔴 0.00000020 BTC Normal Payment 21st April, 2021

 

🔴✅ FaucetWhite BTC ✅🔴 0.00000043 BTC Normal Payment 21st April, 2021

 

🔴✅ FaucetWhite BTC ✅🔴 0.00000019 BTC Normal Payment 21st April, 2021

Ссылка на регистрацию

https://faucetwhite.com//?ref=14351

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dedgorun сказал:

Шикарный кран с прогрессирующей оплатой. Начисление каждые 5 минут в токенах, которые автоматически конвертируются прямо на этом кране в разные криптовалюты. Вывод без минималки вручную. Оплата приходит мгновенно. Нельзя включать блокировку рекламы иначе забанят без предупреждения. Более щедрого крана я в последнее время не встречал.

Оплата

🔴✅ FaucetWhite BTC ✅🔴 0.00000020 BTC Normal Payment 21st April, 2021

 

🔴✅ FaucetWhite BTC ✅🔴 0.00000043 BTC Normal Payment 21st April, 2021

Ссылка на регистрацию

https://faucetwhite.com//?ref=14351

Это старый проверенный кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sabrina Sabrina сказал:

Это старый проверенный кран

Странно, что я про него раньше не знал. Удивляет щедрость. настораживает, что там говорится о айпиадресе. Только с одного якобы работает. Я так понял, что с динамическим адресом он забанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dedgorun сказал:

Странно, что я про него раньше не знал. Удивляет щедрость. настораживает, что там говорится о айпиадресе. Только с одного якобы работает. Я так понял, что с динамическим адресом он забанит.

Он и раньше щедро платил.Потом в одно время неполадки были,я думала уже всё накрылся и забила на него..сегодня вы мне напомнили о нем,спасибо)Почему настораживает щедрость..Если платит,то всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sabrina Sabrina сказал:

Он и раньше щедро платил.Потом в одно время неполадки были,я думала уже всё накрылся и забила на него..сегодня вы мне напомнили о нем,спасибо)Почему настораживает щедрость..Если платит,то всё нормально

А с айпи-адресом там что? Действительно с динамического не будет работать? Я на всякий случай закладку с ним не закрываю, а что завтра будет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dedgorun сказал:

А с айпи-адресом там что? Действительно с динамического не будет работать? Я на всякий случай закладку с ним не закрываю, а что завтра будет не знаю.

Про это не знаю если честно,я давно там зарегистрирована  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sabrina Sabrina сказал:

Про это не знаю если честно,я давно там зарегистрирована  

Спасибо за успокоение. Я вообще-то впервые встретился с тем, что при регистрации говорят о статическом айпишнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто следит за этой темой.

С динамическим айпи-адресом на кране проблем нет. Сегодня после включения роутера на кран попал без проблем.

🔴✅ FaucetWhite BTC ✅🔴 0.00000066 BTC Normal Payment 22nd April, 2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...