Перейти к содержанию

Представитель партии демократов США: «криптовалюты и блокчейн – будущее Нью-Йорка»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

predstavitel_partii_demokratov_ssha_kriptovalyuty_i_blokcheyn_budushchee_nyu_yorka.jpg

 

Представитель партии демократов США Решма Патель (Reshma Patel) представила план по восстановлению экономики Нью-Йорка после пандемии, включающий инвестиции в блокчейн и криптовалюты.

Решма Патель – одна из 12 кандидатов на пост казначея городской администрации Нью-Йорка. Она предложила, чтобы местные пенсионные фонды инвестировали до 3% своих средств в криптовалюты. Администрация города также будет выделять средства для развития в Нью-Йорке стартапов, работающих в области блокчейна и финтеха. Для этого Патель намерена упростить процесс получения BitLicense, выдаваемой Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS). Фирмы, получившие эту лицензию, могут легально оказывать свои услуги резидентам штата.

 

«Меня беспокоит долгосрочное финансовое развитие Нью-Йорка, особенно на фоне пандемии. Я уверена, что инвестиции в блокчейн и криптовалюты создадут условия для появления новых предприятий и рабочих мест в городе. Блокчейн повысит эффективность сделок, а криптоактивы внесут изменения в работу местных пенсионных фондов», – сказала Патель.

 

Она пояснила, что видит необходимость в использовании блокчейна для реализации различных контрактов на закупку, отслеживания цепочек поставок и хранения финансовых данных. По словам Патель, отсутствие прозрачности затрудняет составление бюджета, получение ссуды и работу с общественностью. Она считает, что блокчейн ускорит взаимодействие сторон и обеспечит прозрачность данных. Однако многие ее предложения потребуют подробного обсуждения с городской администрацией и правительством.

 

 

Подробнее: https://bits.media/predstavitel-partii-demokratov-ssha-kriptovalyuty-i-blokcheyn-budushchee-nyu-yorka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...