Перейти к содержанию

Платежный сервис Venmo добавил поддержку четырех криптовалют


News Bot

Рекомендуемые сообщения

platezhnyy_servis_venmo_dobavil_podderzhku_chetyrekh_kriptovalyut.jpg

 

Сервис мобильных платежей Venmo, принадлежащий PayPal, добавил функцию прямой покупки и продажи четырёх криптовалют: BTC, ETH, LTC и BCH.

В ближайшие несколько недель более 70 млн пользователей Venmo смогут приобретать, хранить и продавать эти криптоактивы через приложение сервиса. Минимальная сумма покупки криптовалют составляет $1. Для этого клиенты смогут использовать деньги со своего баланса в Venmo, привязанного к банковскому счёту или дебетовой карте. Такая возможность будет открыта и для пользователей PayPal. Добавление криптовалют в Venmo проведено в партнерстве с лицензированной фирмой Paxos Trust, с которой ранее начал сотрудничать платёжный гигант PayPal.

 

PayPal уже имеет Bitlicense от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS), позволяющую законно предоставлять криптовалютные услуги резидентам штата.Для эффективного развития своих сервисов PayPal стал сотрудничать с фирмами, имеющими все необходимые лицензии.

 

Проанализировав поведение пользователей в 2020 году, специалисты Venmo обнаружили, что более 30% клиентов уже начали покупать криптовалюты. 20% людей начали совершать покупки через этот сервис во время пандемии. Исследователи пришли к выводу, что коронавирус и сопутствующий ему экономический кризис ускорили переход на цифровое обслуживание, пробудив ещё больший интерес PayPal к экспериментам с новыми финансовыми технологиями.

 

 

Подробнее: https://bits.media/platezhnyy-servis-venmo-dobavil-podderzhku-chetyrekh-kriptovalyut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...