Перейти к содержанию

p2pb2b


alek1485

Рекомендуемые сообщения

Биржа p2pb2b раздаёт токены за регистрацию и верификацию. Вот реф. ссылка https://p2pb2b.io/pact?referral=17489405 

Биржа деньги выводит без проблем, проверено. Монет по курсу на 15 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько уже регистрировался на этой бирже с верификацией, данные мне 50 РАСТ как были заблокированными, так и остаются. Ни в стейк, ни на вывод не дают. Только торгуя можно заработать поинты для частичной разблокировки этих замороженных тугриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рискнул перевёл туда 15 долларов в лайткоине выполнил все задания привлёк несколько рефералов и успешно вывел 15 долларов и на балансе ещё 150 монет. Так что пробуйте , рискуйте иначе тут не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все кто застейкает токены PACT биржа даёт эксклюзивный  NFT токен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот график монеты за месяц уже 4х я думаю нас ждёт ещё хороший рост 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на бирже хорошая реферальная программа. За каждого реферала награда 10 PACT. Стоит обратить внимания на биржу, очень хорошо развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • RPGC Token войдет в листинг биржи P2PB2B

      Студия RedPad Games, занимающаяся разработкой видеоигр, выпустила токен RPGC - «мост» между игроками и криптовалютным сообществом. Скоро токен будет доступен для торгов на P2PB2B. RPGC (RedPad Games Coin) – это криптоактив, выпущенный студией RedPad Games, которая занимается разработкой видеоигр и имеет штаб-квартиру в Цюрихе. Компания ведет активную работу с Amazon над архитектурой серверов и инфраструктурой сети. Студия также работает с NVIDIA над стриминговым сервисом GeForce Now и технол

      в Новости криптовалют

    • [Мошенники]P2PB2B - Биржа

      Добрый  день, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой биржи, смотрел в интернете, ничего толком не нашел, со стороны выглядит вполне нормальной. Главный вопрос: "Можно ли стабильно торговать на данной бирже?"

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...