Перейти к содержанию

immos

Рекомендуемые сообщения

3_1500x500px.png

 

Мы работаем с рекламными сетями как паблишер более 10 лет. И сейчас, имея сеть из более 40 сайтов, четко понимаем, что такое эффективная реклама.

 

 

Наш опыт + ваши запросы = самые востребованные форматы:

 

  • Inpage — гибкая настройка, CTR до 20%;
  • iOS notification — календарь (получил Оскар в номинации “Самый высокодоходный формат”);
  • Web Push — возможность установить вторым скриптом, +25% к доходу;
  • Popunder — не старьё, а классика;
  • Native — более высокий % целевых кликов, 2x к прибыли;
  • Instream Video — от overlay до vast;
  • Landings для арбитражников — несколько форматов рекламы в одном месте.

 

 

Как два пальца: единый тег для нескольких рекламных форматов.

Мы учитываем тренды рынка, постоянно обновляем и дополняем наши форматы, исходя из ваших потребностей, а благодаря широкой сети рекламодателей легко и быстро подбираем каналы для монетизации любого сайта, даже в узконаправленной нише. Любой кастом для оптимизации ваших рекламных кампаний.

 

 

Гибкая система выплат по запросу (без привязки к конкретному дню)

 

Способы вывода средств:

 

  • Paypal;
  • Webmoney;
  • Bitcoin;
  • Wire transfer;
  • Capitalist;
  • Paxum.

 

===============================================================
Быстрая регистрация

Изменено пользователем immos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы обновили формат Popunder, который получил новую механику монетизации, означающую больший заработок для сайта. Самое время протестировать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • [Такого тг контакта уже нет] Трафик для крипто-сервиса

      Доброго дня!   Для крипто-сервиса ищем спецов, кто льет крипто-трафик.   Рассматриваем разные виды рекламы: таргет/контекст/тизерная реклама и тп ГЕО: РУ,СНГ,АЗИЯ   Прозрачная аналитика.   Детали можно обсудить в личке TG @dimicrypto

      в Работа

    • Разработчик клиента Solana закрыл свой мемпул из-за атак на клиентов

      Компания Jito Labs, разработчик клиента Solana, закрыл мемпул. Поводом для отключения функции стало резко возросшее число так называемых сэндвич-атак. У сети Solana отсутствует собственный мемпул, что делало невозможным проведение «сэндвич-атак». Для подобных атак характерно использование специальных ботов, отслеживающих мемпулы с ожидающими обработку транзакциями.   Когда боты обнаруживают большую сделку, они формируют сразу несколько торговых сделок: одна совершается до обнаруженной

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...