Jump to content

Здравствуйте мне срочно нужна помочь

Oleg7677
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте помогите пожалуйста страшные долги перед банком с работы уволили фирма закрылась из-за банкруцтва. 4149390000175116 Моя карта хоть пару рублей  

1 минуту назад, Oleg7677 сказал:

Здравствуйте помогите пожалуйста страшные долги перед банком с работы уволили фирма закрылась из-за банкруцтва. 4149390000175116 Моя карта хоть пару рублей  

Выкладывайте доказательства. Пример того, как это делается, см.в соседних темах с несостоятельными должниками.

@Oleg7677 , + карты мало, нужны основные криптовые кошельки.

Но прежде всего доказательства.

Впрочем, шансов в любом случае немного, скажу сразу.

@Oleg7677 , будете писать по чужим темам, вместо этой, тогда и эта тема пропадет с форума. Понятно?

3 минуты назад, Oleg7677 сказал:

Я понял просто наверно ошибся и не туда написал 

Именно. Попробуйте выложить этот скриншот здесь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Майкл Новограц: Татуировка LUNA всегда будет напоминать мне о классной идее, которая не сработала

После начала падения UST и LUNA Майкл Новограц держал «режим молчания» в социальной сети Twitter. Теперь он его нарушил и заявил, что проект Terra – это отличная идея, которая не сработала. Еще в начале года Майкл Новограц (Michael Novogratz) сделал себе татуировку по мотивам криптовалюты LUNA. После начала кризиса экосистемы Terra 9 мая он отметил, что обстановка на криптовалютном рынке в ближайшее время будет сложной и волатильной, а алгоритмические стейблкоины «ждет суровое испытание». К

in Новости криптовалют

• До Квон: «Обрушение курсов UST и LUNA разбило мне сердце»

Генеральный директор и сооснователь Terraform Labs До Квон обратился к криптовалютному сообществу, заявив, что обрушение курсов UST и LUNA «разбило его сердце». Напомним, что на этой неделе все криптосообщество следило за курсами UST и LUNA – децентрализованный стейблкоин отвязался от курса доллара США, и попытки стабилизировать ситуацию остались безуспешными. Панический вывод средств из UST привел к выпуску огромного количества LUNA, что, в свою очередь, привело к полному обесцениванию мон

in Новости криптовалют

• Грязь на binance и других биржах. Мне на Binance прислали грязные биткоины, что делать?

Друзья помогите. У меня аккаунт с верификацией на бинанс, делал обмен и мне контрагент закинул 0.2 btc с aml риском 100% даркмаркет. подскажите по опыту что теперь будет делать бинанс и вернет ли вообще мои деньги? Кто то вообще сталкивался с такими случаями на бинанс, локал, paxful и других крупных биржах и отдают ли они вообще крипту?

in Биржи криптовалют

• [Мошенник] Война на Украине! Срочно нужна помощь!

Дорогие друзья! Вы все знаете о текущей ситуации в Украине. К сожалению, ситуация становится все более и более сложной. Мы оказываем посильную помощь на местах, но, к сожалению, собственных средств у нас недостаточно, поэтому мы вынуждены просить помощи и поддержки у всех неравнодушных. Собранные средства будут использованы для приобретения лекарств, продуктов питания, чистой воды, теплой одежды, предметов первой необходимости и, непосредственно, их доставки. Каждый из вас может спасти чью-то жи

in Попрошайки

• Прошу вашей помощи, мне она очень нужна.

Попал в jxtym сложную ситуацию живу в Харькове зовут меня Семен в мой дом попали боеприпасы и сейчас он в аварийном состоянии моя однокомнатная квартира(угловая) на восьмом этаже частично разрушена и сгорела хотел бы Вас попросить о помощи для меня лично потому что из всех вещей которые у меня остались это две футболки трусы и носки ну и также вещи в которые я одет средств нет вообще пока в метро кормят но как дальше быть я не знаю есть счет в PAYEER к которому имею доступ, спасибо. Я не вру в т

in Благотворительность

• Create New...