Jump to content
Sign in to follow this  
Oleg7677

Здравствуйте мне срочно нужна помочь

Recommended Posts

Здравствуйте помогите пожалуйста страшные долги перед банком с работы уволили фирма закрылась из-за банкруцтва. 4149390000175116 Моя карта хоть пару рублей  

1 минуту назад, Oleg7677 сказал:

Здравствуйте помогите пожалуйста страшные долги перед банком с работы уволили фирма закрылась из-за банкруцтва. 4149390000175116 Моя карта хоть пару рублей  

Выкладывайте доказательства. Пример того, как это делается, см.в соседних темах с несостоятельными должниками.

@Oleg7677 , + карты мало, нужны основные криптовые кошельки.

Но прежде всего доказательства.

Впрочем, шансов в любом случае немного, скажу сразу.

@Oleg7677 , будете писать по чужим темам, вместо этой, тогда и эта тема пропадет с форума. Понятно?

Я понял просто наверно ошибся и не туда написал 

3 минуты назад, Oleg7677 сказал:

Я понял просто наверно ошибся и не туда написал 

Именно. Попробуйте выложить этот скриншот здесь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Напишите мне:

Напишите мне: sir85@bk.ru сайт: сергей.бел  telegram @AMDG_SIR +  https://github.com/Multibit-Legacy/multibit/issues/620#issuecomment-786082689 имею опыт. так же моем распоряжении 15+ майнинг ферм, видеокарты быстрее перебирают пароли.

in Клиника

• Председатель Goldman Sachs: «нужно срочно принять меры против биткоина»

Председатель правления инвестиционного банка Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн (Lloyd Blankfein) заявил, что регуляторы должны срочно принять меры в отношении биткоина, иначе он выйдет из-под контроля. Бланкфейн обеспокоен недавним успехом первой криптовалюты. Глава Goldman Sachs охарактеризовал биткоин как криптоактив, «подрывающий» способность регулирующих органов контролировать финансовую систему. По его словам, анонимный характер биткоина делает его идеальным инструментом для финансирован

in Новости криптовалют

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC)

Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC) Пользуюсь приложением Blockchain, что в этой ситуации можно сделать?

in Флейм

• Мне нужен компьютер

Здравствуйте. Мне необходим компьютер, рабочий. Вполне подойдет  б/у на 2 ядра 64bit 3 гигагерца, и 4 или 8 гиг оперативки,  что бы нормально тянул облегченные сборки linux, c  Gimp и Firefox, LibreOffice, и виртуалку VMware если потребуется. Это достаточный уровень. То на чем написан этот пост по сути не тянет ни один современный браузер, сейчас Chomium, и хотя он работает лучше чем Pale Moon, все равно неудовлетворительно. Firefox виснет вообще. И дело тут не в оперативке, её 2 гигабайта, не

in Благотворительность

• Create New...