Jump to content
Sign in to follow this  
Lolstaff

Помогите ускорить транзакцию

Recommended Posts

Помогите ускорить транзакцию, весить 3.5 дня, пожалуйста 🙏 нужна помощь хэш ccbe494a15abe10a1034b9eddf7ad87407a552aa4dc94bc67ba9462a6a5aa516

@Lolstaff У вас варианты такие:

1. Заплатить доп.комиссию (на данный момент порядка 0,0005 btc)

2. Попытаться бесплатно на https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/ (думаю, шансов здесь немного)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Эстер Пирс призвала ускорить принятие криптовалютных ETF в США

Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Эстер Пирс обеспокоена, что США могут сильно отставать от других юрисдикций в принятии торгуемых биржевых фондов (ETF) на криптовалюты. Выступая на онлайн-конференции «The B Word», Пирс выразила обеспокоенность, что Канада и Бразилия уже одобрили запуск этих инвестиционных продуктов, тогда как США до сих пор «находятся в раздумьях». Пирс считает, что регулирующие органы Соединенных Штатов могут выйти за рамки своих полномочий, вынуждая ме

in Новости криптовалют

• Помогите на покупку телефона

Помогите на покупку телефона.   mastercard ***,  пусть вам вернеться все вдвойне , спасибі 

in Флейм

• Помогите опознать железо.

Приобрел серверный  шкаф . В  нагрузку дали не понятные  железки , что это и имеет ли какую нить ценность ? 

in Флейм

• ЦБ Франции и MAS провели тестовую трансграничную транзакцию государственной криптовалюты

Банк Франции и Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) провели первую тестовую международную транзакцию государственной криптовалюты на блокчейне Quorum. В рамках транзакции был впервые использован автоматизированный пул ликвидности на основе смарт-контрактов для цифровой валютной пары EUR/SGD. Тестирование было проведено с использованием управляемой версии блокчейна Эфириума под названием Quorum, разработанной JPMorgan. Напомним, что прошлым летом компания ConsenSys, работающая над

in Новости криптовалют

• Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS

Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - вв

in Флейм

• Create New...