Перейти к содержанию

ExoLover (есть контент 18+)


TilipTilip

Рекомендуемые сообщения

[IMG]

Приветствую всех тех, кто следит за интересными и многообещающими новинками крипторынка. Давненько читаю форум, но пока не было повода зарегистрироваться. Не сочтите за рекламу проекта, я не его амбассадор, они не проводят ICO и прочие сборы денег. Проект развивается сам.

(Затрудняюсь определить ветку для публикации, поэтому пока здесь)

Итак, сегодня у нас на повестке дня — проект EXOLover. Команда международная, но головной офис базируется в Австралии. Кстати, CEO проекта, русскоговорящий (что уже приятно) господин Виктор Убугунов, а в команде 9 человек, на данный момент.

45851

 

Там о чём же проект?
ExoLover — это платформа для безопасного секса в Интернете, которая позволяет синхронизировать контент, воспроизводимый на вашем смартфоне (видео, аудио или любое действие на экране), с секс-игрушками.

45852

По сути, ExoLover даёт своим пользователям возможность испытать новые ощущения. Если хотите — дополненные ощущения. Как технология VR дополняет нашу реальность визуальными ощущениями, так и ExoLover дополняет сексуальный процесс — дополнительными ощущениями.

Дело даже не в том, что эта технология о сексе. И этот проект даже больше не о сексе, а о технологиях. Технологиях взаимодействия людей на расстоянии по средствам тактильности.
И это всё должно быть не обязательно как средство разнообразить свой опыт секса, но это даёт возможность ощутить эти самые тактильные ощущения, когда нет возможности физического контакта.
Именно эта технология позволит вам ощутить прикосновения другого человека, который находится на другом конце Земли. Не чудо ли?

Конечно же, вы не можете подключить свою любимую секс игрушку к телефону и “вперёд”. Всё не так просто, но команда стремится именно к этому. НО! Но у проекта есть свои разработки, которые и позволят это, в будущем, вот так просто это делать.

На данный момент у команды грандиозные планы, но, которые они выполняют постепенно (что похвально).

 


Как это работает?
Сегодня в нашей статье я постараюсь ответить на вопрос — как же работает платформа ExoLover и что она нам может дать?
45853
Слоган проекта звучит как “See it Feel It”. По сути, “Что видишь, то и чувствуешь”. То, что ты видишь на экране — ты можешь почувствовать и передать свои ощущения другому пользователю… или подарить ощущения другому пользователю.

Именно для этого сейчас и разрабатывается сама платформа. Она будет представлена в мобильной (Android, iOS) и Web версиях. Мы скачиваем приложение и пользуемся.

В базовой, стоковой,версии у нас будет возможность лишь создать виртуальную комнату (или присоединится к уже существующей) для совместного просмотра контента и обмена эмодзи. Это уже неплохо (особенно, если помнить о том, что мы за это ещё можем получить финансовую награду).

Но что, если я хочу бОльшего? Где это самое бОльшее?

Окей! У команды в разработке есть несколько девайсов, которые позволят испытывать дополнительные ощущения от просмотра.
Причём! Причём спектр этих устройств не ограничивается просто вибратором и мастурбатор-вагиной(да-да, именно такое правильное название для такой штуки как искусственная вагина для мужчин).

45854

Но смысл в том, что мы берём нужное нам устройство (или целый набор разных устройств), подключаем к своему смартфону и вот у нас уже есть возможность ощутить вибрацию, давление, прикосновение и даже пульс партнёра. По сути, человек по ту сторону экрана, может подарить нам свои желания, подарить нам ощущения от физического контакта, находясь жутко далеко от нас физически.

К тому же, эти устройства, которые мы можем подключать к телефону — не узкоспециализированные. То есть, без смартфона, они всё так же будут работать в их стандартном “оффлайновом” варианте.

45855

А ещё, мои маленькие хулиганы, да, контакт может быть не только между мужем и женой, мужчиной и женщиной, но и любые другие вариации. Причём(!), что самое важное, этот контакт и ощущения будут анонимными. Максимально анонимными, что позволяет нам раскрыться полностью, испытать те ощущения и воплотить те фантазии, что мы стеснялись попробовать в реальности по тем или иным причинам.


Кстати, это нас подводит к другой теме — анонимность и “вообще, зачем здесь блокчейн”?
Фантазии. У всех они разные и даааалееекооо не всегда хочется посвящать в них других людей. Особенно, если это люди незнакомые. Так ведь? Но испытать ведь хочется… и какой выход? Анонимность!
И что может быть анонимнее технологии, которая и была создана для того, чтобы быть анонимной — блокчейн!
Да-да, максимальную анонимность ни что в мире дать не может, но именно блокчейн даёт на данный момент максимальное скрытие личности.
ExoLover вы можете без отказа и полной анонимности постучать в дверь спальни своей самой безумной сексуальной фантазии, используя мобильное приложение и самые умные электронные секс-игрушки на рынке.


Что нам предлагает ExoLover в плане анонимности?
Сам проект ExoLover построен на технологии Ethereum ERC-20. Вы просто создаёте себе кошелёк на MetaMask, подключаетесь к приложению ExoLover и всё, вы полноправный пользователь. Никаких усложнений, схем, секретов. Всё делается за вас. Никаких секретных баз данных, шифрованных сообщений для сокрытия ваших персональных данных. Просто пользователь “А” взаимодействует с пользователем “Б”. Всё завязано на ваш эфирный кошелёк.

45856

Я, как технарь, всегда интересуюсь вопросом: что же там под “капотом”?

 

Так как это Эфир, то монета проекта находится так же на этом блокчейне и называется — EXO (кстати, уже торгуется). Эту монету можно купить, продать, поменять и вообще всё то, что вы привыкли делать с другими эфирными монетками.

Но команда сделала толково — ушла от постоянного использования Ethereum, так как стоимость транзакции сейчас бешеная, а каждое телодвижение пользователя нужно записывать. Они создали внутреннюю монету Lovers. Именно они используются для внутренней работы платформы. На них вы можете создавать комнаты, подключаться к уже существующим… думается мне, что и какой-нибудь внутренний магазин эмодзи и оформления подключат за них же, Lovers. Кастомизацию же никто не отменял? ?

45857



Раз это блокчейн, то можно ли на этом заработать?

45858
 

  1. Смотри и зарабатывай. За просмотр контента на платформе, пользователь может получить вознаграждение в виде бесплатных монет Lovers. То есть подключаемся к комнате на платформе ExoLover, общаемся с собеседником и смотрим контент — получаем монетки.
  2. Вознаграждение за использование. При завершении коннекта с комнатой, случайный пользователь может получить до 150% токенов, потраченных на подключение к комнате.
  3. Предоставление услуг. Вы сексолог, секс-терапевт, секс-тренер или как-то связаны с секс индустрией? Предлагайте свои услуги и контент прямо на платформе.
  4. Создание контента. Вы создаёте контент для индустрии для взрослых? Можно получать деньги за каждый просмотр вашего видео.
  5. Создание секс-игрушек. Если вы создаёте и производите секс-игрушки, то можете получать доход не только с продажи вашего товара, но и каждый раз, когда ваше устройство работает.
  6. Торговля токенами. Покупка и продажа токенов EXO на бирже в лучших традициях криптотрейдинга.
  7.  

Думаю, что, со временем развития платформы, появятся и другие возможности заработка.

45859

Опять таки, так как это криптопроект и то, что этот проект связан с бессмертным рынком секс-индустрии — я бы советовал холдить токены, так как такие проекты, бывает, стреляют настолько сильно, что локти потом кусаешь. Бывает, да ?

Все транзакции гарантированы смарт-контрактами “Proof on Connect”, поэтому ваши токены и ваш заработок 100% дойдёт до вашего кошелька.

Когда соединение происходит между двумя пользователями, создается смарт-контракт («Доказательство соединения»), который проверяет соединение и распределяет выручку от транзакции между соответствующими сторонами Платформе, Оператору, Поставщику контента, Поставщику игрушек.

45860

Смарт-контракт обеспечивает прозрачность и быструю обработку транзакции; дальнейшая защита поставщика контента от кражи и предоставление им стимула продавать свои продукты на Платформе по мере получения дохода от каждой транзакции.

Так как на платформе используется MEW кошелёк, то вы в любое время можете легко перевести ваши EXO в любую другую крипто или фиатную валюту. Опять таки, анонимно. Особенно, если использовать несколько процедур обмена (это уж совсем для параноиков).


ExoLover. Устройства.

Собственно, мы подошли к одному из самых интересных вещей, которые делают ExoLover интересной платформой — секс-игрушки.
Как мы узнали ранее — это не те, что лежат у вас в потайном (или не очень) ящике. Вернее, не совсем те. Сейчас объясню.

45861


По задумке авторов проекта — будет просто внедрение их технологической начинки в стандартные устройства производителей этих секс-игрушек. То есть вы, как конечный пользователь, не будете переплачивать за “умное” устройство. Возможно, оно даже вам обойдётся дешевле. И, самое важное, купленное устройство возможно использовать как в связке со смартфоном, так и отдельно, так сказать, стандартно, оффлайн.


45862

В большинстве современных секс-игрушек электронные компоненты собраны на печатной плате. Используя нашу технологию, мы меняем электронные части для определенного типа игрушек, и теперь ими можно управлять удаленно и считывать цифровые экзотические треки, синхронизированные с контентом. Это означает, что мы не производим секс-игрушки, мы выбираем самые популярные модели по доступной цене и вместе с производителями вставляем новые электронные мозги — электронные компоненты на этапе сборки. Это позволяет нам оптимизировать наши производственные процессы и сократить время на испытания и сертификацию материалов и устройств.





45863
ExoBeat. Устройство унисекс. Управляет передачей сердцебиения пользователя. Передает сердцебиение на интерфейс подключенного партнера. Синхронизируйте оргазм с партнером и позвольте зеркальным нейронам совершить Большой взрыв. Вибрационный мотор, установленный в устройстве, имитирует биение сердца вашего партнера на вашем запястье и дарит вам незабываемые ощущения. Легкий доступ к мобильному приложению.



45864
ExoWand. В основном женский аппарат. Стимулирует возвратно-поступательные движения, как при реальном половом акте. В головке вибратора дополнительный мотор и нагревательный элемент создают приятные ощущения. Другой маленький моторчик на кончике «пальца» воздействует на область клитора. Считывает цифровой ExoTrack с любого доступного контента. Легкое и интуитивно понятное управление из мобильного приложения. Вы можете настроить каждый двигатель на ваше предпочтительное движение в опции ручного режима. Управляйте собой или передайте контроль партнеру. В устройстве также сохранена возможность управления кнопками.



45865
ExoThrust. В основном мужской аппарат. Стимулирует возвратно-поступательные движения, как при реальном половом акте. Дополнительный мотор на конце рукава создает приятную вибрацию. Читает цифровой ExoTrack из любого доступного контента. Легкое и интуитивно понятное управление из мобильного приложения. Бегите сами или передайте управление партнеру. В устройстве также сохранена возможность управления кнопками. Реалистичный рукав из медицинского силикона. Вся жидкость остается внутри.



45866
ExoTouch. В основном женское устройство, но может служить и для того, и для другого. Разблокируйте свою сексуальную карту с помощью этого тактильного устройства. 15 моторов, выполненных в силиконовой оболочке, создают вибрацию, имитирующую ощущение ручных ласк и объятий. Реалистичный шелковистый силикон с моторами и механизмами для передачи физических ощущений. Устанавливается в костюм в местах, где объятия, схватки и ласки во время полового акта наиболее естественны. Читает цифровой ExoTrack из любого доступного контента. Легкое и интуитивно понятное управление из мобильного приложения. Управляйте самостоятельно или передавайте управление партнеру.



45867
ExoTator. Женский аппарат. Он стимулирует мягкое всасывание с пульсацией в чувствительную область клитора. Эргономичный стимулятор окружает ваш клитор силиконовой головкой. Шелковый силикон покрывает клитор, а затем начинает пульсировать невероятными волнами всасывания. Читает цифровой ExoTrack из любого доступного контента. Легкое и интуитивно понятное управление из мобильного приложения. Направляйте себя или передавайте контроль партнеру. В устройстве также сохранена возможность управления кнопками. Легко обслуживать.


Любопытные устройства, да? На первый взгляд, почти всё тоже самое, но как расширяются функции, благодаря умной начинке!

Думаю, на этом мы можем остановится. Будем ждать релиза ребят и смотреть что получилось.
На этом пока откланиваюсь.

Оставляю ссылки для собственного ознакомления:
Site: https://exolover.io/sex-platform/
Twitter: https://twitter.com/IT_EXOLOVER
Telegram: https://t.me/exoloverofficial

Изменено пользователем Helber
Добавлено 18+ в заголовок (т.к. наш форум читают дети, ханжи и монашки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TilipTilip сказал:

Затрудняюсь определить ветку для публикации, поэтому пока здесь)

Я тоже затрудняюсь, но, возможно, вам сюда

https://forum.bits.media/index.php?/forum/168-defi-токены/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Helber сказал:

Я тоже затрудняюсь, но, возможно, вам сюда

https://forum.bits.media/index.php?/forum/168-defi-токены/

Возможно перенести тему, дабы я не плодил? Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TilipTilip сказал:

Возможно перенести тему, дабы я не плодил? Спасибо ?

Готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TilipTilip , я дополнил заголовок, вы же не против, да?

 

По данным недавнего опроса, 95% монашек стран СНГ знают о ресурсе Bits.media и регулярно посещают его.

Опрос был проведен в тематическом тг канале, ориентированном на монашек-майнеров, криптотрейдеров и смарт-контракт-разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей типа -
из-за ошибки в контракте вышел из строя 

19.04.2021 в 09:33, TilipTilip сказал:

ExoThrust

и отломил владельцу половину его МПХ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2021 в 23:23, izlevinv сказал:

Ждем новостей типа -
из-за ошибки в контракте вышел из строя 

и отломил владельцу половину его МПХ.

 

С помощью хакеров - уже: 
https://secretmag.ru/technologies/khakery-ne-razblokirovali-muzhchine-poyas-vernosti-prishlos-ispolzovat-boltorez.htm

https://gazeta.ru/tech/2021/01/12/13433024/cellmate.shtml

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , даром дарю бизнес-идею на миллиард долларов:

 

Новый девайс, бесплатно включаемый в каждый комплект -

 

Болторез. Устройство унисекс. Легкое и интуитивно понятное ручное управление. Управляйте сами или передайте контроль партнеру.

Особенность: кованые губки из инструментальной стали. В устройстве также сохранена возможность резки болтов, в том числе закаленных.

1926023830_.thumb.png.c2ba3f6f4e38aecae9c6b39d1b0b793b.png

 

Не имеет выхода в интернет. Не может быть взломан хакерами. И всегда под рукой!

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2021 в 16:08, Dmitrii Storm сказал:

кованые губки из инструментальной стали

Прочитал как "коварные губки" ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kursexpert сказал:

Прочитал как "коварные губки" ... 

 

Да вы, батенька, наш клиент!

 

29.04.2021 в 16:14, Helber сказал:

@Dmitrii Storm , это пусть ТС воплощает.

 

ТС, похоже, бежал отсюда, обгоняя ветер. А жаль. Такие бизнес-идеи пропадают втуне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
21.04.2021 в 06:23, izlevinv сказал:

Ждем новостей типа -
из-за ошибки в контракте вышел из строя 

и отломил владельцу половину его МПХ.
Ну мы не рассматривали именно такие сценарии, а вот по поводу нагревательного элемента встроенного в ExoWand были подобные шутки насчет поджарить кое что.)))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прочитал, посмотрел, подумала и не поняла, а зачем мне это все?? Как то все глупо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boguslava сказал:

Прочитал, посмотрел, подумала и не поняла

Вы не из Тайланда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romariogland сказал:

Вы не из Тайланда?


Нет)
Я специально написала так, 2 раза с мужской стороны 2 раза с женской что идея не очень. С легкостью можно взять вибратор и включить видеосвязь со свои человеком и не надо сервисами пользоваться. Если в плане продажи услуг то может быть и пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, boguslava сказал:

С легкостью можно взять вибратор и включить видеосвязь со свои человеком и не надо сервисами пользоваться.

Прогресс, однако. Раньше полуволновым вибратором тока радиосвязь можно было установить. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...