Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

miningrigrentals.com

miningrigrentals

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:41

Vidikudik,интересно было бы послушать их ответ на твои скрины...

• 0

#62 Tetris

Tetris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЮг Руси

Отправлено 15 May 2017 - 15:02

Прошу прощения если не совсем в тему, интересует экономика арендаторов с mrr. С нами все понятно: сдаем дороже чем на пулах и найсе и не паримся (ну почти:)) А те кто покупает хешрейт на mrr платят нам, площадке, наверняка биржевую комсу когда меняют свои форки на биток и еще должен остаться навар себе.

Ваттумайн подсказывает что перкойн и дигибайт дают сейчас на 20-30% больше битка, так почему люди с приличными мощностями сдают их на mrr а не наварят больше напрямую в профитных альтах? Или арендаторы играют в другие игры, так как майнить биток на аренде не выгодно, а нагонять мощности на п2пул выгоднее через найс. Так что же они копают, как узнать?

• 0

#63 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 15:08

Vidikudik,интересно было бы послушать их ответ на твои скрины...

В этой ситуации обвинили меня:

"You were rented at this lower price.

But you changed your rigs price to 0.00067999 after they were rented.
this does not effect an existing rental."

Перевод:
"Вы были арендованы по более низкой цене.
Но вы изменили свою цену установок для 0.00067999 после того, как они были арендованы.
это не влияет на существующую аренду."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Получается что я сначала изменил на четырёх майнерах цену на низкую (наверное для того чтобы за 120 часов получить 0.86 центов), а потом ещё раз изменил цену на более высокую.
  Логически выходит что цену я менял МИНИМУМ восемь раз (по два раза на каждый асик).
   Неужели они никак не отслеживают кто меняет цену и когда ?

Сообщение отредактировал Vidikudik: 15 May 2017 - 15:12

• 0

#64 Tetris

Tetris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЮг Руси

Отправлено 15 May 2017 - 15:26

Сдал на ночь в аренду, арендатор копал непонятно что так, что за полчаса отрубились все три платы в асике, хотя сложность была 4096. Mrr аренду прервали, деньги арендатору вернули, объяснили так: если асик отвалился в течении 30 минут - контракт разорван. В догонку из 100% PRI сделали 60%. Спорить бестолку, надо как-то приспособиться.

• 0

#65 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 15:35

Tetris, именно поэтому я перестал сдавать свои асики...дороже выйдет ремонт и простой...

• 0

#66 slavadp1

slavadp1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 15:38

Tetris, именно поэтому я перестал сдавать свои асики...дороже выйдет ремонт и простой...

на найсе копаешь? 

• 0

#67 Tetris

Tetris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЮг Руси

Отправлено 15 May 2017 - 15:40

slavadp1,сейчас нет, только на mrr здесь дороже. На найсе асики то же отваливают переодически, лечится перезагрузкой.

• 0

#68 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 15:42

Найс не пул, я там тоже не сдаю в аренду. Он ничем не лучше этого...Был бы другой алгоритм или другие асики,а не битмайн, то вполне возможно.. а так мне нервы дороже, чем эта разница...

Я лучше уже накопаные битки придержу  и продам по большему курсу, выйдет не меньше..

• 0

#69 foxof

foxof

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 00:35

mmr - по русски - базар

купил по дешевке не получишь качество и поддержку (постоянные отвалы и заниженный хэшрейт) - ещё и тебя обвинят, типа не правильно сам настроил, это опять если не уследил и тикет не написал во время...

хочешь качество - покупай за дорого и если отвалится - ещё время добавят - есть там клиенты с хорошей репутацией. (это для поддержки своих мощностей)

Вот Вам вариант

https://www.miningri...als.com/u/fox11

всё зелёное и за дорого

НО БЕРУТ ЖЕ...)

P.S.

Самое главное для сдавателя постоянно мониторить процесс, не уследил и сразу красенький) особенно когда арендатор не правильно пул забил и наезжает, пишет в личку, у меня проблемы или у Вас?

Заработать там можно только дорого сдаваясь и покупая дешевые мощности того же размера, не теряя процент на вывод...

Для этого надо постоянно всё мониторить.

Сообщение отредактировал foxof: 16 May 2017 - 00:51

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных