Перейти к содержанию

miningrigrentals.com


Рекомендуемые сообщения

www.miningrigrentals.com

кто-нибудь пользуется?

 

 

 

есть вопрос:

там можно указать пулы, на которые ваш майнер будет копать в случае, если ваш риг никто не арендует, так вот - как это происходит? трафик идет на ренталз а потом на указанные пулы? я так могу обойти геморои с доступом к китайцам?

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один, кто ни слова не понял во всем наборе букв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что из них мона тупо сделать стратум прокси

 

 

мне под окном поставили вышку с сотовой, после чего 4G megafon у меня ПРОСТО УМЕР насовсем, вот и приходится крутиться ужиком... мля...

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь более понятен топик.

Я один раз пользовался, когда калифорний копали. Сервис рабочий, но тонкостями не увлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сервис. Но есть нюансы. Серверов несколько - надо выбирать наиболее подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67, я свои пулы выбрал, и цену за МЕГАхэш поставил полбитки =)))

 
 
ping eu-01.miningrigrentals.com
PING eu-01.miningrigrentals.com (188.226.209.186): 56 data bytes
64 bytes from 188.226.209.186: seq=0 ttl=53 time=43.680 ms
64 bytes from 188.226.209.186: seq=1 ttl=53 time=43.619 ms
64 bytes from 188.226.209.186: seq=2 ttl=53 time=43.433 ms
64 bytes from 188.226.209.186: seq=3 ttl=53 time=43.557 ms
64 bytes from 188.226.209.186: seq=4 ttl=53 time=43.495 ms
64 bytes from 188.226.209.186: seq=5 ttl=53 time=47.371 ms
 
--- eu-01.miningrigrentals.com ping statistics ---
6 packets transmitted, 6 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 43.433/44.192/47.371 ms
 
настроил, скрестил пальцы... 
Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епона мама!!! 180ТХ!!!

 

 

 

 

хз почему но на чайне мне чета не то показывает... по счетчику начислений не поймешь - десительно мощей на столько или просто глюк (это не глюк конечно, но фича), у меня щас майнеры в несколько потоков чтоли туда ломятся =)) ахахахаха 

 

график хэшрейта не показывает, но цифИрьки все же есть - 215 ТХ... ахренеть по тихому =))) 

 

рисует график. НО С ТАААКИМИ ЗАДЕРЖКАМИ - час прошел 0_о

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неделю назад так умерла за городом Йота 4G, советую Tele2 - в разы лучше пинг и скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теле2 мне вышку как раз и поставили =))

вот думаю - мож десительно у них купить доступ

 

 

 

п.с. скорость сдувается до реальных показателей...

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком дорого не возьмут. И дорого не возьмут. 

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67,так вся мулька в том, что мне как раз и не надо чтобы у меня там что то арендовали =))

изза моего хреновейшего инета, я не могу достучаться до китайских пулов и  они мне нуны ТОЛЬКА как стратум прокси до китайцев =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67,так вся мулька в том, что мне как раз и не надо чтобы у меня там что то арендовали =))

изза моего хреновейшего инета, я не могу достучаться до китайских пулов и  они мне нуны ТОЛЬКА как стратум прокси до китайцев =))

А не пробовал Socks5?

Носки - очень занятная штука. Попробуй из разных стран. А минриг - не лучший вариант прокси.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3b4082514bb2.jpg

 

что он там может копать такое интересное? хэшрейт пляшет, как я по пьянке!

я ему в чате отписАлся, молчит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, бывало ставил найсхеш в списке и цену указывал, так вот когда цена становилась хуже - мрр пул помечал как проблемный и больше на него не возвращался. как боролись с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b4082514bb2_8275e18d861aee9988ca6725f7d

 

что он там может копать такое интересное? хэшрейт пляшет, как я по пьянке!

я ему в чате отписАлся, молчит..

Бывает веселее. Был у меня один арендатор. Китаец. Так когда он арендовал, хэшрейт на графике дикую пляску устраивал и линия среднего(черная) в среднем было в полтора-два раза больше моей реальной мощности. Сколько не спрашивал - молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет у меня какая то прям беда, отдаю в аренду мощность 15тх, а деньги не платят(

Подскажите может что не так настроил?

post-28966-0-92900800-1458375340_thumb.jpg

post-28966-0-82459200-1458375354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги не платят

Заплатят. Через 12 часов после окончания аренды риги, которые необходимы чтобы разрешить возможные споры. Ваши средства со счета Pending перейдут на Balance. Читайте внимательно условия. МРР удерживает комиссию 3% с каждой успешной операции сдачи риги в аренду. Плюс за каждую транзу на ваш локальный кошелек комса 0.0002. Выплаты производятся 1 раз в сутки в 8:00 по мск, если включен режим автовыплат. Либо запрашиваются в ручную, кнопкой Request payout. Изменено пользователем ogv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раз уж тема про miningrigrentals.com спрошу тут.

Подумывал арендовать, но закрались сомнения.

post-29042-0-07568100-1460442003_thumb.png

Аренда 4.6ТН на 24 часа скушает 0.01554800 BTC.

На найсе при тек. ставке 0.0031 BTC/TH/день получится заработать 0.01426000 BTC.

А учитывая скачки скорости будет и того меньше.

 

Я чего то не догоняю? Или найс, в данном случае, не вариант?

Есть у кого опыт аренды?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема про miningrigrentals.com спрошу тут.

Подумывал арендовать, но закрались сомнения.

attachicon.gifScreenshot_25.png

Аренда 4.6ТН на 24 часа скушает 0.01554800 BTC.

На найсе при тек. ставке 0.0031 BTC/TH/день получится заработать 0.01426000 BTC.

А учитывая скачки скорости будет и того меньше.

 

Я чего то не догоняю? Или найс, в данном случае, не вариант?

Есть у кого опыт аренды?

Просто так, "в лоб" не получится заработать тут. Надо выискивать выгодные форки и майнить их арендуемыми мощностями. Дело хлопотное и непредсказуемое.

Я сдаю там в аренду мощности - получается выгоднее, чем самому битки копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получается выгоднее, чем самому битки копать.

Но, думаю, это при условии, что постоянно кто то арендует. Ведь бывают и простои. Тогда сам должен майнить.

Я в общем и пришел к такому же выводу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает веселее. Был у меня один арендатор. Китаец. Так когда он арендовал, хэшрейт на графике дикую пляску устраивал и линия среднего(черная) в среднем было в полтора-два раза больше моей реальной мощности. Сколько не спрашивал - молчит.

Очень похоже что Ваши мощности натравили на прокси с автопереключением между пулами различных монет различной сложности.

 

 

Раз уж тема про miningrigrentals.com спрошу тут.

Подумывал арендовать, но закрались сомнения.

attachicon.gifScreenshot_25.png

Аренда 4.6ТН на 24 часа скушает 0.01554800 BTC.

На найсе при тек. ставке 0.0031 BTC/TH/день получится заработать 0.01426000 BTC.

А учитывая скачки скорости будет и того меньше.

 

Я чего то не догоняю? Или найс, в данном случае, не вариант?

Есть у кого опыт аренды?

По любому аренда найса на стабильный пул с достаточной сложностью обойдётся в меньшую сумму.

 

Однако я постоянно арендую 5-10 устройств на miningrigrentals для монеток с низкой скоростью сети и мизерной сложностью.

т.е. нахожу монетку, считаю примерную прибыль, поднимаю пул, арендую мощности и копаю.

Если арендовать найс то придётся у таких монеток задирать сложность - это не выгодно.

У найса минимальная аренда по мощности в больших случаях избыточна, например:

чтобы иметь половину блоков с сети говнофорка мне достаточно 200Gh/s на SHA256, на найсе я минимум могу взять 5Th/s и чтобы он начал копать нужно будет обеспечить требуемую минимальную сложность.

Большинство владельцев устройств на miningrigrentals не предъявляют требования к сложности. Хотя бывают и упоротые - требуют увеличения сложности и останавливают майнинг. В таком случаю отказываюсь от аренды, делают возврат неиспользованной суммы и арендую у другого владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так что аренда на miningrigrentals.com  гораздо выгодней чем просто автоматом сдавать мощность на Найсе?  Правильно понял что в момент простоя если никто не будет брать то просто будет скорость перекидываться на Найс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что аренда на miningrigrentals.com  гораздо выгодней чем просто автоматом сдавать мощность на Найсе?  Правильно понял что в момент простоя если никто не будет брать то просто будет скорость перекидываться на Найс? 

В момент простоя будет копать на любом стратум пуле который укажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент простоя будет копать на любом стратум пуле который укажете.

Так все таки гораздо выгодней сдавать мощности на  miningrigrentals.com, чем на Найсе просто сдавать подключившись к нему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки гораздо выгодней сдавать мощности на  miningrigrentals.com, чем на Найсе просто сдавать подключившись к нему? 

Зайди на mrr, посмотри по чём арендуют, сымитируй взятие в аренду и посчитай.

Я там и беру и сдаю в аренду, мне выгоднее арендовать на mrr даже если на найсе цены ниже. Сдаю в аренду по высокой цене потому как в моменты простоя тоже довольно профитную монетку копаю.

 

Сравнение для арендатора:

На найсе - прыгающая скорость даже при фиксированной аренде, если брать не фиксированную то вообще жопа: то остановился майнинг то снова пошёл - никакой стабильности. По прогнозу должен быть блок а тут ... хренась и перекупили мощности. Соло (через стратум прокси) вообще не покопать, идиотские требования к сложности - начинает копать и останавливается даже если сложность пула подогнал к требуемой а сама монетка с маленькой сложностью. Минимальный хешрейт на всех алгоритмах большой, задерёт сложность монеток. В общем для меня как арендатора найс умер.

На mrr - выбор подходящего по хешрейту и качеству устройства, прямой контакт с владельцем устройства, возможность возврата в случае простоя и компенсации если устройство не развивает заявленной скорости.

 

Сравнение для владельца:

На найсе, копаешь только на найсе и выплата зависит тоже от расценок найса.

На mrr, копаешь на пуле выбранном тобой, выплата зависит от того насколько хорошо ориентируешься в коинах. Выставляешь стоимость и длительность аренды сам.

 

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...