Перейти к содержанию

koto-money.ru Игра-кран с выводом денег на PAYEER


Rina Heshbon

Рекомендуемые сообщения

Еще первые 10 руб  не отбил, а они снова всё обнулили.  Да ну их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкладуйте ничего!!!выплаты со вчера на том же месте стоят без обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они удалили мой аккаунт, просили 129 рублей, на счету почему то стало 4 десятка миллионов рублей, рефов было очень много, десятку я тоже заплатил, дали вывести больше. скамеры одним словом и мошенники, пусть рубли на лекарства им пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, west1000 сказал:

они удалили мой аккаунт, просили 129 рублей, на счету почему то стало 4 десятка миллионов рублей, рефов было очень много, десятку я тоже заплатил, дали вывести больше. скамеры одним словом и мошенники, пусть рубли на лекарства им пойдут

Поэтому вкладывать не нужно

Я тоже заново зарегилась

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже все по новому, смотрите какая штука произошла, мой реф вложился, все в скрине - это не мой кошелек !!!!!!!! МОШЕННИКИ !!!!!!! Еще добавлю, факт мошенничества со скринами отправлен в службу поддержки пайер

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем west1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, west1000 сказал:

я тоже все по новому, смотрите какая штука произошла, мой реф вложился, все в скрине - это не мой кошелек !!!!!!!! МОШЕННИКИ !!!!!!! Еще добавлю, факт мошенничества со скринами отправлен в службу поддержки пайер

Screenshot_2.jpg

Там вроде нельзя изменить кошелек.какой ввели при регистрации.вы точно не ввели по ошибке? Я не спец в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка Пайер все вернула, нужно просто быть внимательным, тот кошелек не активный, мошеннический, просто чела жалко, много заплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...