Jump to content

Recommended Posts

otchet_kraken_btc_mozhet_dostich_90_000_a_eth_podnyatsya_do_15_000.jpg

Аналитики криптовалютной биржи Kraken представили новый ежемесячный отчет, в котором предсказывают рост биткоина до $90 000 после некоторой коррекции.

Март оказался весьма удачным для лидирующих криптовалют – биткоин и эфир поставили новые исторические рекорды, при этом курс BTC за март вырос на 30%. Это уже шестой «бычий» месяц подряд для первой криптовалюты. Такой затяжной подъем был зафиксирован лишь в 2012-2013 годах, когда биткоин рос семь месяцев подряд. 

Аналитики ожидают, что и в апреле биткоин продолжит расти, ведь исторически это очень удачный месяц для BTC. В прошлые годы в апреле курс биткоина рос в среднем на 51%. Если такая тенденция сохранится, то уже в этом месяце биткоин может достичь $90 000. Хотя аналитики подчеркивают, что вполне возможна коррекция и курс биткоина может снизится на $10 000 или $15 000.

Что же касается эфира, то тут аналитики настроены еще более позитивно. В этом году они ожидают рост курса ETH на 700%, до $15 200. Если они окажутся правы, то капитализация второй криптовалюты достигнет $1.7 трлн. Впрочем, и тут возможна коррекция до $1 500 в ближайшие недели.

Подробнее: https://bits.media/kraken-btc-mozhet-dostich-90-000-a-eth-15-000/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Отправил BCHN на адрес BTC, прошу помочь

Доброго времени суток всем! Ситуация такая, что я с обменника cryptonator отправил BCHN на адрес BTC биржи yobit. Почему так получилось? Когда хотел отправить с обменника при указании адреса получателя BCHN биржи yobit, обменник ругался, что мол нужно вести корректный адрес, якобы вы ввели не подходящий адрес. В итоге долго не думая указал адрес BTC и подошло! и не ругался ни на что, взял и нажал подтвердить/отправить. Да, знаю, дурак..( Естественно в биржу ничего не поступило, по

in Общий

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Марк Кубан: «курс ETH может продолжить рост»

Американский миллиардер Марк Кубан (Mark Cuban) ожидает, что развитие экосистемы Эфириума приведет к продолжению роста ETH и это будет «взрывной рост». Владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» отметил, что в сети Эфириума только начинают появляться реальные приложения для бизнеса, так что рост второй криптовалюты может быть очень сильным. При этом важно, чтобы разработчики продолжали переход на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake:   «Причина, по которой ETH может взлететь

in Новости криптовалют

• Может ли существовать монета, способная стать конкурентом фиату?

Так как здесь очень много умных людей, хотел спросить тех кто прямо совсем в теме Что есть/должно быть у разработчика монеты, чтоб она могла стать заменой фиату? Я имею в виду планы и курс развития проекта Очень хочется послушать грамотных людей, да и мнения на этот счёт.  Лично я из тех, кто не думает о биржевых доходах, не хочет и не мечтает стать милиардером. Я хочу, чтоб криптовалюта размыла сделала прозрачнее границы и дала возможность просто прийти в супермаркет и купит

in Трейдинг криптовалютами

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Create New...