Перейти к содержанию

Не могу найти в сети асик..помогите!


MAKC191919

Рекомендуемые сообщения

там открыт разве пинг. тогда можно сначала пингом, если пройдет - то тогда телнетом - чтобы точно быть уверенным что порт открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joxi.ru/vAWK9agFkj0p5A что то не то


http://joxi.ru/ZrJY9l3s13Ba3A пингом тоже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичёк в майнинге не знаю всех приколов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь вместо пробела двоеточие перед 3333.

Вот так uk1.ghash.io:3333

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь вместо пробела двоеточие перед 3333.

Вот так uk1.ghash.io:3333

http://joxi.ru/8AnokeZiq1Pypr  тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAKC191919, без порта укажите, просто uk1.ghash.io это будет равносильно CMD - ping uk1.ghash.io только с майнера а не компьютера

а телнет у вас значит не установлен, надо в контрол панели зайти в установленные программы (programs & features) - там зайти в компоненты виндовс (turn windows features on \ off) и отметить телнет КЛИЕНТ (ни в коем случае не сервер!!!)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joxi.ru/p279BQzt031kZr скорей всего что то с интернетом...наверно нужно роутер покупать.... и с модема в роутер а потом на камп и на асики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAKC191919,сделай фотку то хозяйства своего поглядеть..модем-камп-асик..уж больно интересно..Да хоть на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня стойкое впечатление, что последние 98% постов давно ушли от темы.
Перемещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вайфай в камп вставлю и в асиках вай фай с антенами (прошлый хозяин говорит они у него по вай фаю роботали)...будем пробовать...хотя у меня за два дня всё больше появляется желание продать их  :D (думаю два s1 и серверный блок питания (https://asictrade.com/power-supplies/blok-pitaniya-dell-nps-700ab-a-700w.html) за 110$ (75$ за 2 асика и 35$ пб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пытаюсь засунуть S1  в компьютерный корпус, температура асика поднимается до 51-52 градусов. Вот думаю так оставить или же дополнительные вентиляторы вкрутить? Асик разогнан до 200 гигахэш.

Изменено пользователем Basta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пытаюсь засунуть S1  в компьютерный корпус
..чтоб в серверной в глаза не бросался?...Делай сетку для воздуха спереди и дырки сзади..раз решил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пытаюсь засунуть S1  в компьютерный корпус, температура асика поднимается до 51-52 градусов. Вот думаю так оставить или же дополнительные вентиляторы вкрутить? Асик разогнан до 200 гигахэш.

 

В обычный MidiTower по высоте свободно разместятся 3 таких блока. Только ставить нужно не "внутри" корпуса, а вентиляторами на переднюю панель, прорезанную под них. Аналогично потребуется поступить и с задней панелью корпуса, разместив на ней 2-3 вытяжных вентилятора.

БП в родной отсек, а если БП серверный, то отсек придется демонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП серверный, внутри

 

..чтоб в серверной в глаза не бросался?...Делай сетку для воздуха спереди и дырки сзади..раз решил :D

Типа того, только не в серверной, а в офисном кабинете ))), попробовал один раз поставить всё как есть, коллеги решили что это бомба и может взорваться. Поэтому считаю необходимостью внешний вид привести в более привычный, дабы не травмировать психику коллег. )))


В обычный MidiTower по высоте свободно разместятся 3 таких блока. Только ставить нужно не "внутри" корпуса, а вентиляторами на переднюю панель, прорезанную под них. Аналогично потребуется поступить и с задней панелью корпуса, разместив на ней 2-3 вытяжных вентилятора.

БП в родной отсек, а если БП серверный, то отсек придется демонтировать.

Внутри системника уже всё демонтировал, теперь значит придётся ещё болгарочкой поработать. ))

И всётаки кто скажет какая критическая температура для S1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри системника уже всё демонтировал, теперь значит придётся ещё болгарочкой поработать. ))

Примерно так - http://club.dns-shop.ru/Uliss-msk/photo/40402/ , только БП внутри останется.

Оптимально для такого использования корпус с "серверной" мордой - сплошная решетка-жалюзи. Тогда и эстетика и функционал в одном флаконе. Недавно в таком ферму собрал - с морды обычный (ну... почти) ПК, в глаза не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП у меня будет серверный. Системник от обычного компа.

И ещё вопросик у S1 на втором лезвии есть разъём под вентилятор, т.е. я уже могу без всякого колхоза 1 вентилятор поставить на выдув? А дополнительные 2 вентиляторы каким образом можно запитать?

Родной вентилятор на асике вроде как выдаёт до 7000 оборотов, а в магазинах вентиляторы продают максимум до 2000 оборотов, но 3 штуки на выдув я думаю достаточно будет и с 2000 тысячами?

Изменено пользователем Basta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

W10 через единственную сетевуху не видит innosolution t2t, с ip-scannerom и утилитой бренда. Просто горит зеленая и мигает оранжевая на LAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
27.11.2015 в 00:00, Total сказал:

Мне в таких случаях помогал сброс настроек на майнере и скан 192.168.0.1 - 192.168.1.255. Ну и своя подсеть тоже должна быть в эти пределах. На роутере может DHCP быть активен и он сам выдаст "ранодомный" ip майнеру. 

А у меня кнопки сброса нет не одной кнопки вабще нашол его ап и толку ни роутер не комп не один сканер а он работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kit.mikrafonas В командной строке выполните arp -a Вы увидите все адреса в локальной сети. Если знаете MAC адрес асика, то отлично, если не знаете, то перебирайте все адреса по очереди, те что в начале списка и имеют MAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...