Перейти к содержанию

Нужна помощь, которая точно будет не зря. Сейчас для меня очень важно стабилизировать ситуацию с бизнесом


Sten85

Рекомендуемые сообщения

Приветствую господа!

прошу поддержать фин. В моей ситуации.

Я искрений человек, не больной и не калека, до недавнего времени даже обладал хорошими сбережениями.

Надеюсь, что моя история и проблема будет для кого-то близка

В начале 20 года, так называемая эпидемия ударила по определенном сферам бизнеса, в том числе и по моему, хоть и не напрямую

Я сам из самых низов, мне понадобилось много работать над собой и много усилий чтоб начать своё дело, а начинал я с 1 рубля.

За последние 8 лет я добился определённых успехов в 19 году, был сбором положительных результатов.

Я горжусь тем, что успехов которых я добился, я добился сам и нечего не у кого не просил.

В начале 20 года, произошло ряд неприятностей, которые уничтожили основные сбережения.

Усугубило ещё то, что финансирование для активной работы и восстановления сил везде было недоступно, все очень сильно подпортило планы и дела

сейчас для меня очень важно стабилизировать ситуацию и запустить активно все процессы работы

На стабилизацию я и хочу собрать пожертвование!

не предлагаю инвестировать так как все очень неоднозначно.

Дальше если все стабилизируется и начнётся рост, буду рад инвесторам 

Благодарю кто прочитал, буду рад познакомится, завести интересные знакомства, рассказать в личке больше о ситуации, себе и своём деле, обменятся опытом, пишите коменты, сброшу контакты
 

BTC

112JGrsWQy32j6mXqAnoWQjmJmxHV6Pves

ETH

0x014c5e056b4b3ed36afe43445b1ac2a855c267e4

QIWI 
qiwi.com/p/380632974779

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sten85 сказал:

За последние 8 лет я добился определённых успехов в 19 году, был сбором положительных результатов.

Я горжусь тем, что успехов которых я добился, я добился сам и нечего не у кого не просил.

 

48 минут назад, Sten85 сказал:

В начале 20 года, произошло ряд неприятностей, которые уничтожили основные сбережения.

 

49 минут назад, Sten85 сказал:

очень важно стабилизировать ситуацию и запустить активно все процессы работы

Сплошные общие фразы. Такое ощущение, будто даже внятный бизнес/внятную историю вы себе выдумать не смогли.

 

Или заопасались - а ну как начнут расспрашивать, если попытаюсь отовраться, закопаюсь еще глубже...

 

51 минуту назад, Sten85 сказал:

рассказать в личке больше о ситуации, себе и своём деле, обменятся опытом, пишите коменты, сброшу контакты

Э, нет. Я в этом не участвую. Не хотите публично - как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

это ваше субъективное мнение 

наверно для того чтобы красиво писать истории, нужно быть писателем

думаю не кто не кого не заставляет участвовать в чем то, что вам не по духу

все же спасибо за комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sten85 

Чем конкретно вы занимались и почему пожертвования в криптовалюте или вы не хотите светить свои счета «ТОВ» и «ФОП» ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, vovchik сказал:

@Sten85 

Чем конкретно вы занимались и почему пожертвования в криптовалюте или вы не хотите светить свои счета «ТОВ» и «ФОП» ?

ТОВ

сфера промышленной электроники/электротехники

да, не хочу светить счета 

хотя я рассматриваю любую помощь, в том числе как внесение фин помощи на счет организации за договором

Заранее - по поводу вопросов публичности и общения в личке, публичности нет, так как я хочу вытащить компанию, а публичность точно этому не посодействует

надеюсь на ваше понимание 

Изменено пользователем Sten85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Нужна помощь, которая точно будет не зря. Сейчас для меня очень важно стабилизировать ситуацию с бизнесом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...