Перейти к содержанию

KFA2 GeForce RTX 2060 Super не майнит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, видеокарта KFA2 GeForce RTX 2060 Super, без разгона выдавала всего 34 хешрейта (первое фото), потом я вот так разогнал (второе фото) теперь выдаёт 40 хешрейта, скажите всё ли я сделал правильно? или что то нужно исправить? не умрёт ли так быстрей карта? Можно ли выставлять -500 на ядро?

 

sshot-11.png

sshot-12.png

Изменено пользователем Atashka56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Atashka56 сказал:

Никто не знает?

 

Если никто и позже не ответит, могу перенести пост в топик для новичков, может, ответят хоть там.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ставить, но зачем, оставьте 0 или даже разгоните, но не больше 150, ограничение по температуре сбавьте немного хотябы до 80, нажав на значок цепи перед ползунком. 

ну а вообще вам сюда )))) https://miningclub.info/threads/vse-rtx-2060-super-v-majninge.68827/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novoreg Я ставил +100 на ядро, но вроде работало менее стабильно. Насчёт разгона я смотрел здесь https://miningclub.info/threads/vse-rtx-2060-super-v-majninge.68827/post-2076146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Atashka56 сказал:

@Helber Перенесите пожалуйста

Вам уже отвечают, надеюсь помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Atashka56 сказал:

@Novoreg Я ставил +100 на ядро, но вроде работало менее стабильно. Насчёт разгона я смотрел здесь https://miningclub.info/threads/vse-rtx-2060-super-v-majninge.68827/post-2076146

этот производитель вообще я бы для майнинга не брал, да и 20х серия неудачная у них, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novoreg Уже поздно) Думаешь в таком темпе он может быстро испортится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Актуальные драйвера на китайские RTX 3060m/3070m/3080m

      Проект FrankenDriver - страничка на GitHub посвященная китайским nvidia франкенштейнам  с мобильным чипом. Актуальные драйвера на видеокарты с aliexpress. RTX 3060m/ RTX 3070m/ RTX 3080m / RTX 3070m Ti.  Последние версии дров, есть поддержка Easy Anti-Cheat, не нужна установка в два этапа как на китайских, есть цифровая подпись и не нужна установка в тестовом режиме, не глючат в софте и играх.  

      в Видеокарты

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 20**

      Описание | Прошивки для RTX 2060 | Прошивки для RTX 2070 | Прошивки для RTX 2080 | Прошивки для RTX 2080 Ti |  Прошивки для Titan RTX   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты дл

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...