Перейти к содержанию

Покупка и продажа криптовалют из списка ru.investing.com


Solaris86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На сайте ru.investing.com в разделе "Все криптовалюты" (https://ru.investing.com/crypto/currencies) выводится полный список криптовалют с динамикой их стоимости за сутки и за 7 дней. На момент написания мной сообщения список насчитывает 4882 криптовалюты, хотя пару дней назад их было порядка 4848, т.е. почти 40 новых криптовалют за пару дней.

Ниже привожу снимок экрана (список крипты, упорядоченный по столбцу "Изм. (24ч)"):

1933343967_.thumb.JPG.c73f235acef32acefa15b20bfb5acdea.JPG

Меня поражает, что некоторые криптовалюты за сутки делают прирост стоимости на 100000%, т.е. в 1001 раз, но при этом я не могу найти биржи и брокера, где бы их можно было приобрести.

Вопросы:

1. Где можно покупать и продавать только что появившиеся новые криптовалюты?

2. Если они так резко подскакивают в стоимости, то это значит, что кто-то ведь их майнит активно, то есть в них вкладывают деньги, их покупают, спрос растёт? Но по ним нигде нет информации, в том числе и на сайте ru.investing.com, их названия не являются гиперссылками, нельзя посмотреть график с динамикой роста и т.п. Кто в курсе, подскажите, что это за крипта с бешеным темпом роста?

Изменено пользователем Solaris86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крипта называется «Скам» )))

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!

18 часов назад, Drow сказал:

Скрытая реклама ру.инвестинг ?

А какие есть варианты вставить таблицу без указания, откуда она взята? Я ничего не рекламирую, я лишь указал источник информации, по которому возник вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом, есть же на биржах токены, которые не заскамлены, нужно как-то выудить их, подождать немного, цена все-равно взлетает раз или два, так что просто мониторить, или же бота на покупки и продажу сделать или приобрести, чтоб все автоматом перло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...