Jump to content

Recommended Posts

Как написать жалобу и мониторинг на обменник zorg-money.online
Заблокировали деньги при обмене
Утверждают что ошибка при указании номера счета
Для возврата требуют сделать еще один перевод на ту же сумму
ТОлько тогда вернут двойную

Edited by Helber
Заголовок

Где хоть вы такой нашли? Сильно не искал, но по четырём самым популярным направленям обмена на BestChange не нашёл

11 минут назад, LubovKostrova сказал:

Как написать жалобу и мониторинг на обменник zorg-money.online

Если нет ошибок в адресах, то Написать им в саппорт, дождаться ответа, а потом растиражировать везде, где сможете. Я бы так сделал

Edited by romariogland

Хорошие советчики были...

Видать, курс был сладкий.

14 минут назад, LubovKostrova сказал:

Для возврата требуют сделать еще один перевод на ту же сумму
ТОлько тогда вернут двойную

Классическая схема кидалова на протяжении уже многих лет.

Ничего они не вернут, ни двойную, ни тройную.

Привет горячий деньгам. Повелась на халяву.

15 минут назад, LubovKostrova сказал:

Утверждают что ошибка при указании номера счета

Пи...... как Троцкий!

Спасибо. Значит точно бесполезно. 

Можно как-то в черные списки занести
Я не знаю этой кухни
Влезла случайно

1 минуту назад, LubovKostrova сказал:

Значит точно бесполезно

Возвращать бесполезно. А вот свою историю я бы запостил везде, где только бы смог. Хотя бы для того, чтоб они меньше нажились и меньше народу обожглось.

Ещё бы искренне пожелал сдохнуть организатору и поставил бы ему за упокой свечку. Шутка

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• Сигнальные крипто мошенники

Расскажу вам свой неудачный опыт в подписке на платные сигналы (в телеграмме) по трейдингу криптовалют.       Телеграмм просто изобилует каналами, которые готовы практически 24\7 сказать о том, куда в ближайшее время двинется биткоин. В 90% случаев делается это для того, чтобы привлечь к себе внимание и на этой почве организовать платный канал, в большинстве случаев на этом всё заканчивается. В платных каналах вы будете видеть сигналы про то, как совершить 101 ошибку и то, как торговат

in Трейдинг криптовалютами

• HitBTC - биржа. Мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

in Кошельки для криптовалют

• Broex - криптокошелек и обменник

Кто нибудь слышал о кошельке Broex? Зарегистрироваться  на Broex можно за  несколько минут, нужен лишь адрес электронной почты. Интерфейс сайта простой, понятный, это поможет новичку разобраться в основных инструментах и приступить к торговым операциям. Зайти на сайт Broex  можно с любого устройства - персонального компьютера, ноутбука или смартфона, достаточно набрать в строке поиска адрес  https://broex.io/. Покупка и продажа цифровой валюты на Broex не отличается от платежей и

in Кошельки для криптовалют

• Create New...