Перейти к содержанию

litecoin-faucet.com - 575 сатоши LTC /60 мин.


west1000

Рекомендуемые сообщения

Мгновенный вывод на FaucetPay
Реферальная комиссия 25%

https://litecoin-faucet.com/?r=M8NnwWqXDfocuwiVLCGH1faLU4PHTVuhYA

Безымянный.jpg

Изменено пользователем west1000
увеличение выплаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/74936-doge-faucetcom-от-0152-doge-каждые-60-мин-лотерея-вывод-без-мин-на-fh/&tab=comments#comment-1288636

И то же по Лайту

На Ваше усмотрение = можете оставить её и следить (я не знал, что  этот краник опятьзаработал...), в принципе 3,5 копейки в час = не так уж и плохо по нынешнему курсу

Но, вообще, нужно соблюдатьПравила этого форума......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, я проверял по поиску - ничего не показало..

я всегда все проверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально работает поиск::

https://forum.bits.media/index.php?/topic/74926-litecoin-faucetcom-от-481-сатlitecin-60-мин-лотерея-вывод-без-мин-на-fh/&tab=comments#comment-1288600

но темы пусть остаются, тем более, что формат рефссылки поменялся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, west1000 сказал:

Мне что, отвечать на все твои цитаты????

Этому - явно необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Tether инвестирует 575 млн евро в немецкую майнинговую компанию

      Эмитент стейблокоина USDT, компания Tether, заявила, что собирается инвестировать 575 млн евро в немецкую майнинговую компанию Northern Data Group, крупного поставщика специализированной инфраструктуры высокопроизводительных вычислений. Объявленная сумма позволит немецкой компании вложиться в современное оборудование для дочерней фирмы Taiga Cloud, которая является крупнейшим в Европе провайдером облачных вычислений для ИИ-стартапов. Также Northern Data собирается расширять сеть собственны

      в Новости криптовалют

    • Binance сожгла BNB на $575 млн за IV квартал 2022 года

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance провела очередное квартальное сжигание монет BNB. Было уничтожено 2.06 млн BNB на сумму свыше $575 млн. Напомним, что токен BNB был запущен в 2017 году на Эфириуме. После запуска Binance Smart Chain токены перевели в эту сеть. Изначально было выпущено 200 млн BNB, однако с помощью ежеквартальных сжиганий биржа собирается снизить количество доступных монет до 100 млн.   Количество сжигаемых монет определяется объемами торгов на бирже Binance. Уч

      в Новости криптовалют

    • Основателей облачного майнингового сервиса HashFlare арестовали за мошенничество на $575 млн

      Правоохранительные органы Эстонии задержали двух основателей закрытого облачного сервиса по майнингу криптовалют HashFlare. Они подозреваются в участии в мошеннической схеме на $575 млн. Сервис HashFlare был создан в 2015 году и позволял пользователям арендовать облачные мощности для добычи криптовалют. Одно время компанию можно было назвать одним из лидеров в своей сфере, однако в 2018 году сервис прекратил свое существование. По данным Министерства юстиции США, вся компания была лишь «мно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...