Перейти к содержанию

[Подозрительно] Profibot.io - автоматическая безубыточная торговля


Profibot

Рекомендуемые сообщения

Profibot.io - официальный сайт бота.

Profibot.io - криптовалютный робот, который работает в автоматическом режиме.

Особенность нашего бота в том, что он самый быстрый, по сравнению с другими аналогичными ботами. Это обеспечивает нашим клиентам дополнительную прибыль, когда другие боты не успевают проводить операции на рынке в условиях сильных колебаний цен.

Как это работает
Робот торгует по стратегии сеточника, с усреднением позиций на просадках - что даёт гарантированную доходность, даже когда рынок падает.

Робот прост в настройках и управлении. А если вы в чем-то не сможете разобраться - мы на связи практически 24/7 и всегда поможем.

Робот удобен в плане использования, потому что управлять им можно даже с телефона.

У нас самый безопасный бот:
- робот устанавливается на ваш сервер, доступ к которому имеет только клиент
- ключи доступов никуда не передаются и никто их не знает, кроме клиента
- ключи хранятся у вас на сервере, где будет установлен робот
- бот не может сжечь ваш депозит, потому что он не торгует через кредитные плечи.

Ежемесячная доходность робота 8-50% в месяц и зависит от активности рынка. Чем больше активность, тем больше доход приносит робот.

Робот включает в себя все криптовалютные пары, которые есть на бирже бинанс.

P.S.

Если есть какие-то вопросы, задавайте их в комментариях к топику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад приобрёл бота .
Сначала начинал с одной пары usdt/btc ,но потом добавил еще 6. Добавил депозит побольше и каждый день начал понемногу разбираться с ботом и его настройками.
Если ставить на простые и безопасные настройки, то можно спокойно зарабатывать каждый день, все зависит какой депозит и какая сетка и какой рост монеты.
За 2 месяца у меня вышло почти 5к$ профита.
Рекомендую,
Так у меня просто лежат бтс без дела, а теперь бот помогает его приумножать и днем и ночью.

Screenshot_20210405-163822_Binance.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой сеточный бот/Мартингейл это 100% путь у сливу депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 18:12, izlevinv сказал:

В лучших традициях бизнес-молодости.
image.thumb.png.02cf68bbadea8e50df5edb8597f5bb0e.png

шуруй в тему облачного бота и в тему как заработать охуелеард процентов на сеточнике ? Или авторы ЭТОЙ темы денег не занесли , так можно и потролить как это делаеться обычно вашей чмошной гопкомпашкой админов ? 

Наверное совсем запамятовал , так я напомню https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-cloudbot-2-первый-облачный-бот-для-торговли-на-binance-bittrex-poloniex-exmo-bitmex-bitfinex-теперь-с-фьючерсами-на-binance-и-bitmex/&do=getNewComment

6 часов назад, Lexis77 сказал:

тебе там письма все так же пишет один человек со многих аккаунтов? или ты уже подлечил свое расстройство? гоу править темы и чужие аккаунты как ты это любишь и делать подписи от которых вам смешно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ботом полтора месяца. В среднем в день делает 1% спокойно. Депозит бот не может слить никак, т. к. бот не торгует с плечами. Можно торговать биткоин к другим монетам и наращивать количество биткоинов. Это беспроигрышный вариант. Ботом очень доволен.

Снимок экрана 2021-04-06 190113.png

Снимок экрана 2021-04-06 190143.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv 

Еще один.

2 минуты назад, mayusupoff сказал:

Пользуюсь ботом полтора месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день 

Купил робот ProfiBot пару месяцев назад, еще когда он назывался MoonsBot, ребята решили сделать ребрендинг, не знаю почему.
Перешел по рекомендации блогера, сначала купил ради теста, потому что много роботов тестирую и вообще каналов с информацией по трейдингу.
Рекомендация вела в телеграм канал трейдера Владимира Гуреева, я так понял этот робот создан по его стратегии.

Бот работает стабильно и быстро!
Рад, что никто не имеет доступ к серверу где установлен бот и к моему счету на Binance.
На минималках можно делать 8-10% в месяц, в целом мне такого безрискового дохода хватает, так как я привлекаю инвестиции знакомых.
Если уделять больше времени, можно делать месячные проценты до 60.

В общем очень рад!

Из минусов: на мой взгляд ребятам не хватает хорошей подачи своего продукта широкой аудитории. Понимаю что они прежде всего следят за эффективностью работы бота, но все же не помешало бы им нанять человека, который хорошо будет преподносить публике этот бот, ведь он работает и приносит прибыль!

Прикрепляю скрины с бинанса чтобы увидели что не вру, всем удачи и профита)

e1.jpg

e2.jpg

e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 21:26, izlevinv сказал:

@Profibot Если ваш PR отдел за ум не возьмется, будет красивая плашка.

Пора вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alexandr_tt сказал:

Купил робот ProfiBot пару месяцев назад, еще когда он назывался MoonsBot, ребята решили сделать ребрендинг, не знаю почему.

Потому что в PR отделе наплевательски относятся к брендингу и раскрутке, текущая итерация ещё смешнее предыдущей.
image.png.7f596836e3f8347a1e7d07100ebc28a4.pngimage.png.85de0a886116c4942b5d684c6cb5fe68.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какая раскрутка и название если реально работает и приносит прибыль? Вы же не разобрались в самом продукте и набросились на него. Название меняется чтобы не гнать трафик на конкурентов, сайт новый в процессе, самое главное есть 300+ довольных клиентов кто пользуется продуктом и зарабатывает на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло наваливаемую не так давно рекламу, где разные персонажи в прокатных мерседесах и бентли с прессом оранжевых хабаровских бумажек, говорят: "Смотрите, я уже заработал столько денег, что мне некуда их девать, поэтому хочу поделиться с вами, чтоб вы тоже столько зарабатывали"))

Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr_tt Давайте расскажите нам о принципах работы бота, чтобы можно было разобраться, чем отличается от подобных, чем лучше, почему оплата сразу за год (судя по whois домены к тому времени уже закончатся) только не в терминах "быстрее", "прибыльнее", "клинеты довольнее", "позволяет зарабатывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 17:15, izlevinv сказал:

@alexandr_tt Давайте расскажите нам о принципах работы бота, чтобы можно было разобраться, чем отличается от подобных, чем лучше, почему оплата сразу за год (судя по whois домены к тому времени уже закончатся) только не в терминах "быстрее", "прибыльнее", "клинеты довольнее", "позволяет зарабатывать".

 

Принцип работы робота: входим в рынок по любой цене; если идём вниз, то усредняемся по мартингейлу. Работа так же ведётся по сетке. Абсолютно все параметры настраиваются либо клиентом, если он полностью разобрался, либо тех поддержкой и клиент ничего не меняет. 

 

Чем отличается от подобных роботов - наш бот не фиксирует убыточные сделки, работает преимущественно от лонга, но можно ставить и в шорт. 

 

Оплата на год - потому что это хороший продукт и мы считаем, что данная цена и условия оплаты справедливые. Если кому-то не подходит такая сумма и условия оплаты - мы никого не заставляем покупать насильно. Мы лишь говорим о том, что на данный момент у нас 300+ клиентов, которых все устроило и люди зарабатывают деньги с нашим роботом. 

 

Чтобы убедиться во всем сказанном, мы даём доступ к самому софту и чату, где сидят все клиенты. 

 

Мы понимаем, что есть куча мошенников, да и вообще в этой теме много серых схем. Именно поэтому мы всегда даём людям сначала протестить, а уже потом берём за свой продукт деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, alexandr_tt сказал:

Оплата на год - потому что это хороший продукт

Понятно, почему домен на год куплен - продукт хороший.

 

04.04.2021 в 09:33, Profibot сказал:

Особенность нашего бота в том, что он самый быстрый, по сравнению с другими аналогичными ботами. Это обеспечивает нашим клиентам дополнительную прибыль, когда другие боты не успевают проводить операции на рынке в условиях сильных колебаний цен.

Вот этит что хотели сказать?

"Рейтинг 5 звёзд"  - это как?
"Лучший на рынке" - это на основании чего вывод сделан?
 

16 часов назад, alexandr_tt сказал:

Именно поэтому мы всегда даём людям сначала протестить, а уже потом берём за свой продукт деньги.

Это вы вот сейчас решили? Потому что до этого ни тут в ветке, ни на сайте такого не было.


Ну и самое главное, @alexandr_tt 
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Несколько постов выше вы 
 

 

08.04.2021 в 04:00, alexandr_tt сказал:

Купил робот ProfiBot пару месяцев назад,

а сейчас 

 

16 часов назад, alexandr_tt сказал:

Оплата на год - потому что это хороший продукт и мы считаем, что данная цена и условия оплаты справедливые


Определитесь, вы покупаете или продаете, а то по правилам форума твинки запрещены - вы сами себя с ТС перепутали. Кого будем банить?
Думаю, что того, кто пишет фейковые отзывы или вы сами у себя купили бота и так 300+ довольных раз?

Я понимаю, что в реале там один "криптоэнтузиаст" - надо успевать и в канал новости искать для копипасты и "лучшей техподдержкой быть для всех трех купивших" и от разных ников на форум строчить - естественно где-то ошибешься.
Откуда сведения о трех купивших? С официального сайта.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a8ee5a5a7b89e36c873cc71c5844ab7f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Меня зовут Сергей и я создатель данного бота. В данный момент у нас подключено 340 абонентов, все клиенты довольные. Уважаемый  модератор izlevinv давайте мы добавим вас в общий чат где сидят все клиенты и дадим бесплатный тестовый доступ к нашему боту на 2 недели, потребуется только минут 15 чтобы все установить и спустя 2 недели вы поймете что никакого обмана нет с нашей стороны. Оставьте только свою почту для связи с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [Подозрительно] Profibot.io - автоматическая безубыточная торговля
3 часа назад, bo9004 сказал:

Меня зовут Сергей и я создатель данного бота.

Создателя вашего бота зовут Артём. А вы его просто перекупили и перелицевали. Хоть бы шрифт и расположение контролов поменяли... БолгенОСненько так!
А вы получается какой по счету Сергей? - а то есть бот один в один, изначально купленный у того же Тёмы, и совершенно случайное совпадение - там два Сергея и из того же города, что и вы!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bo9004 сказал:

нас подключено 340 абонентов, все клиенты довольные

Вы когда такие числа пишите, вы подумайте, что сейчас Тёма испытывает, крутя баранку яндекстакси или скупая очередной немецкий металлолом по бросовым ценам, надеясь изготовить конфету из дерьма и выгодно перепродать.
А тут $170к! Потеряных для него навсегда. Вы же с ним не поделитесь, а парень снова уедет лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2021 в 14:03, bo9004 сказал:

Всем добрый день. Меня зовут Сергей и я создатель данного бота. В данный момент у нас подключено 340 абонентов, все клиенты довольные. Уважаемый  модератор izlevinv давайте мы добавим вас в общий чат где сидят все клиенты и дадим бесплатный тестовый доступ к нашему боту на 2 недели, потребуется только минут 15 чтобы все установить и спустя 2 недели вы поймете что никакого обмана нет с нашей стороны. Оставьте только свою почту для связи с вами)

а как давно вы на рынке и все пользователи в чате у вас живые? как туда можно попасть к вам что бы пообщаться с пользователями

Изменено пользователем dusit4872
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то создатели ветку забросили, и ТС и трейдер и программист.
Апну картинками пожалуй. Скрины вырвиглазные, я не автор.
image.thumb.png.4a9a70a2f68c93f299b214c2ffc86934.pngimage.thumb.png.44d4f6e1c0bfc2ca7a53a3d01813f717.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые модераторы.

 

На связи команда разработки софта Profibot, хотим прояснить данную ситуацию.

 

СОЗДАНИЕ ДАННОЙ ВЕТКИ

 

Данная ветка была создана не нами, а кем-то из наших клиентов. Про данную ветку мы узнали от одного из наших покупателей.

Со своей стороны можем предоставить доказательства уникальности софта.

 

НЕКИЙ АРТЕМ

 

Мы не знакомы с создателем аналогичного бота Артемом. Да бот не единственный представленный на рынке, мартингейл тоже давно был открыт. Есть много подобного софта на рынке. Почему вообще возник негатив вокруг нашего продукта?

 

Во вложении прикрепляем часть кода чтобы дать понять что это именно наш бот, а не чей то, с Артемом никто не знаком вообще.

 

ФОРМУЛИРОВКИ НА САЙТЕ

 

Да, то что вы описали, действительно не является идеальным копирайтом для сайта.

Но дело в том, что у нас на тот момент было уже свыше 100 клиентов и сайт мы делали в короткие сроки, чтобы он был и люди могли получить какую-то информацию и контакты для связи.

 

На данный момент в разработке новый сайт, где все эти моменты учтены.

 

ЦЕНА БОТА

 

Здесь вообще не понятно, почему такие вопросы возникают у людей. Каждый продукт в праве обозначать ту стоимость, которую он хочет.

 

Помимо всего прочего, мы кроме бота предоставляем чуть ли не круглосуточную поддержку всех клиентов. Помогаем им выбирать торговые пары и настройки. А ещё мы помогаем в целом окунуться в мир криптовалюты. Вы не представляете, как много времени мы уделяем тому, чтобы научить человека с нуля познать этот рынок.

И все это стоит 500 долларов. Конечно, есть люди, которых цена не устраивает, а есть те, кто считает, что цена справедливая или даже низкая. Формировать мнение о продукте исходя из его цены - некорректно.

 

ИТОГ

 

Нам искренне не понятно, что именно вам так сильно не понравилось в нашем продукте. У нас один вопрос: в чем основная претензия к нашему продукту?

 

Со своей стороны мы открыты к диалогу и ожидаем, что вы свяжетесь с нами, чтобы обсудить это. Вот наши официальные контакты:
post@profibot.io
@livesupport104

photo5226477563302491069.jpg

photo5226477563302491068.jpg

photo5226477563302491067.jpg

photo5226477563302491066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Весьма подозрительно!] Setlix.io - лучшее место для инвестиций

      Доброго времени суток, форум. Делюсь с вами очень вкусным проектом, с помощью которого можно не плохо так поднять денег - https://Setlix.io/  . С данным проектом познакомился случайно, читая отзывы на другом форуме. Когда читал отзывы, захотелось самостоятельно проверить его и вот я уже пишу положительный отзыв самостоятельно. В первую очередь я сразу отмечу, что проект работает на основе смарт-контрактов. Лично для меня это выступало неким гарантом того, что это не какой-то скам. Выпл

      в Флейм

×
×
  • Создать...