Перейти к содержанию

Пул CostCoin.me - PPS | Stratum+Vardiff | LiqPay, VISA / MasterCard, BTC...


Рекомендуемые сообщения

aigu.jpg
 
CostCoin.me

 
1. Минимальные выплаты от 0.01 BTC (ручные и в автоматическом режиме)
2. Pay-per-share (PPS) с 1% комиссией 
3. Вывод на: BTC, LiqPay, Visa/MasterCard (World)
4. Техническая поддержка 24/7
5. Языки интерфейса: Русский, Английский, Испанский and Немецкий 
6. Stratum
7. Vardiff
8. Cloud pool servers (кластер)
9. SSL sertificate защита
 
 
Сервер vardiff динамически регулирует сложность шар которые вы отправили на пул. Если у вас есть значительные вычислительные мощности, вы можете уменьшить нагрузку и увеличить эффективность вашей работы с помощью сервера vardiff. Cloud pool servers (кластер) обеспечивает непревзойденную стабильность работы пула.
 
Cloud pool servers (кластер) в настоящее время в стадии тестирования, если вы заметили ошибку, то пожалуйста, сообщите в нашу службу поддержки по адресу support@costcoin.me
 
 
В будущем: API в JSON формате
 
Мы создали CostCoin.me видя то как на рынке снижается уровень конкуренции между пулами и большие мощности находятся в руках всего лишь несколько игроков на рынке.
Давайте создадим хорошую альтернативу! 
 
Hosts:
 
Stratum: pool.costcoin.me:3334
GBT/GW: pool.costcoin.me:8337
 
 
Добро пожаловать!
 
CostCoin.me
 
Приносим свои извинения, но в front end части пула (web интерфейс ) мы нашли критические ошибки и на данный момент наши разработчики исправляют это, а пока ведутся работы, мы предлагаем вам несколько дней пользоваться базовым SimpleBTC web интерфейсом!

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сейчас чтобы получить намайненное, надо чтобы пул нашёл блок, а потом подтвердился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сейчас чтобы получить намайненное, надо чтобы пул нашёл блок, а потом подтвердился?

Совершенно верно, но мы пришли на рынок на долго и имеем серьезный подход к делу. Так что присоединяйтесь, нам необходима ваша поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а потом подтвердился?

это уже RBPPS

У нас чистый PPS алгоритм, но так как мы только прошли тестирование и начали свою работу, то оплата произойдет после нахождения пулом блока. В будущем будет добавлен PPLNS на выбор пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на данном этапе присоединиться к вам у меня не получится, т.к. выплату ждать придётся ого-го сколько долго. Продолжаю сидеть на 50btc.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чистый PPS алгоритм, но так как мы только прошли тестирование и начали свою работу, то оплата произойдет после нахождения пулом блока.

Т.е. у Вас нет никакого стартового капитала, чтобы подтвердить серьезность намерений и сразу платить за шары? Чем-же Вы тогда будете привлекать майнеров?

Если бы просто оплачивались шары, то майнерам было бы пофиг на скорость, они бы просто пришли на пул из-за привлекательной комиссии. А так, глядя на скорость пула в 2 гигагахеша, я, пожалуй, обожду. Пусть с моими 2-я гигахешами будет в сумме 4, но все равно 2 года ждать блока мне не хочется. :rolleyes:

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, очень здравая мысль.

 

 

В будущем будет добавлен PPLNS на выбор пользователя.

При таком раскладе, как отсутствие оплаты за шару сразу, мне видится очень туманное будущее...если оно вообще наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, очень здравая мысль.

 

 

В будущем будет добавлен PPLNS на выбор пользователя.

При таком раскладе, как отсутствие оплаты за шару сразу, мне видится очень туманное будущее...если оно вообще наступит.

Будущее наступает ежесекундно  :)

 

 

У нас чистый PPS алгоритм, но так как мы только прошли тестирование и начали свою работу, то оплата произойдет после нахождения пулом блока.

Т.е. у Вас нет никакого стартового капитала, чтобы подтвердить серьезность намерений и сразу платить за шары? Чем-же Вы тогда будете привлекать майнеров?

Если бы просто оплачивались шары, то майнерам было бы пофиг на скорость, они бы просто пришли на пул из-за привлекательной комиссии. А так, глядя на скорость пула в 2 гигагахеша, я, пожалуй, обожду. Пусть с моими 2-я гигахешами будет в сумме 4, но все равно 2 года ждать блока мне не хочется. :rolleyes:

Ваше право Provok. Мне интересно а вы сами сколько готовы положить стартового...? Не забываем при какой мощности и сложности были основаны монополисты, но все вполне достижимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будущее наступает ежесекундно

Спасибо, очень информативно.)))

 

При открытии пула врядли подразумевается благотворительность, верно? Следовательно, это бизнес, подразумевающий зарабатывание денег, а следовательно у вас должен быть бизнес-план (вы ведь не дилетанты какие-нибудь и на авось не расчитываете). А наличие сего подразумевает подробно расписанные во времени предполагаемые статьи дохода/расхода. Так вот, статьи дохода я заметил, а вот статьи расхода как то прошли мимо моего внимания.

Не проясните ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно а вы сами сколько готовы положить стартового...?

Вы меня зовете в соинвесторы? Интересно было бы ознакомиться с условиями.

 

 

Не забываем при какой мощности и сложности были основаны монополисты

В том-то и дело, что "лихие 90-е" для битка прошли. Бизнес и сейчас остается сверхдоходным, но требует уже первоначальных вложений. Я нисколько не хочу "загнобить" новичков, наоборот, желаю Вам успеха и процветания, но я пока не понимаю, как Вы собираетесь раскручивать свой пул.

"Оплата потом", если это "потом" - через год - никого не устроит. Я вижу 2 пути: либо "оплата сейчас", либо срочный подъем скорости пула хотя бы до терахеша, чтобы "потом" наступало хотя бы несколько раз в неделю. Первый путь требует вложения своих кровных напрямую, второй - договориться с несколькими асиководами, чтобы подключились на Ваш пул. Что выйдет дешевле, пока даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будущее наступает ежесекундно

Спасибо, очень информативно.)))

 

При открытии пула врядли подразумевается благотворительность, верно? Следовательно, это бизнес, подразумевающий зарабатывание денег, а следовательно у вас должен быть бизнес-план (вы ведь не дилетанты какие-нибудь и на авось не расчитываете). А наличие сего подразумевает подробно расписанные во времени предполагаемые статьи дохода/расхода. Так вот, статьи дохода я заметил, а вот статьи расхода как то прошли мимо моего внимания.

Не проясните ситуацию?

C радостью

Я являюсь членом стартап команды которая получила инвестиции в США и думаю что знаю о чем вы говорите, но вот то что меня умиляет так это само слово бизнес-план  :) Если говорить о той бестолковой бумажке с набросками сроков и примерных действий, то  увольте, потому что за 10 лет ни разу не видел работающих бизнес-планов с инвестициями менее 500 000 - 600 000, а в остальном да, полезная бумажка для расчета расходов на зарплаты персоналу и рекламу  ;)  Без обид, но есть большой опыт и есть понимание своего дела с четким, именно планом действий, а понимание наших сограждан о такого рода документов очень относительно и туманно, но согласен с вами "звучит модно и престижно :) ". Если по этому поводу есть вопросы, то дабы не захламлять ветку могу ответить в ЛС, Пишите, буду рад пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Позитивные новости, понаблюдаем!

 

Вообще странно, что нет стартового капиталла, PPS режим подразумевает наличие буфера, т.к. пул должен выплачивать награду вне зависимости от удачи, в том числе, если он сам находит блоков меньше положенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно а вы сами сколько готовы положить стартового...?

Вы меня зовете в соинвесторы? Интересно было бы ознакомиться с условиями.

 

 

>Не забываем при какой мощности и сложности были основаны монополисты

В том-то и дело, что "лихие 90-е" для битка прошли. Бизнес и сейчас остается сверхдоходным, но требует уже первоначальных вложений. Я нисколько не хочу "загнобить" новичков, наоборот, желаю Вам успеха и процветания, но я пока не понимаю, как Вы собираетесь раскручивать свой пул.

"Оплата потом", если это "потом" - через год - никого не устроит. Я вижу 2 пути: либо "оплата сейчас", либо срочный подъем скорости пула хотя бы до терахеша, чтобы "потом" наступало хотя бы несколько раз в неделю. Первый путь требует вложения своих кровных напрямую, второй - договориться с несколькими асиководами, чтобы подключились на Ваш пул. Что выйдет дешевле, пока даже не представляю.

 

 

Мы с радостью как это делали всем известные пулы поставим SMPPS алгоритм и все будут счастливы, но хочется же лицом к пользователям, а не совершать очередной кидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по поводу бизнес-плана у меня нет вопросов, но похоже они есть у вас...

Я нигде не упоминал ни о какой такой "бестолковой бумажке с набросками сроков и примерных действий", это вы сами придумали. А насчет проблем с пониманием вами сути понятия бизнес-план я удивляюсь вашим инвесторам из США....впрочем это лично ваши и их проблемы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по поводу бизнес-плана у меня нет вопросов, но похоже они есть у вас...

Я нигде не упоминал ни о какой такой "бестолковой бумажке с набросками сроков и примерных действий", это вы сами придумали. А насчет проблем с пониманием вами сути понятия бизнес-план я удивляюсь вашим инвесторам из США....впрочем это лично ваши и их проблемы.

Удачи!

И вам не хворать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, я тут мимо проходил.

Можете еще раз назвать (или линк дайте где почитать) ваши преимущества перед 50БТЦ, Коинотроном и Гилдой? Почему мне надо от них перейти к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием пула, объявляется награда в размере 1 BTC  первому нашедшему блок! Желаем успехов, присоединяйтесь!

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Вывод на: BTC, LiqPay, Visa/MasterCard (World)

Не нашел ничего кроме BTC, как я могу вывести заработанное на карту Visa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет http://pool.itzod.ru. Блок найдется через  (к примеру 2 дня).  За это время долг 

" за блок 25"   " выплатить 69". Где возьмете средства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Вывод на: BTC, LiqPay, Visa/MasterCard (World)

Не нашел ничего кроме BTC, как я могу вывести заработанное на карту Visa?

Все написано в описании:

Приносим свои извинения, но в front end части пула (web интерфейс ) мы нашли критические ошибки и на данный момент наши разработчики исправляют это, а пока ведутся работы, мы предлагаем вам несколько дней пользоваться базовым SimpleBTC web интерфейсом!

 

По возврату родного web интерфейса на место скорее всего выплата на visa / MC будет приостановлена до момента когда будет проведен аудит безопасности и получения пулом PCIDSS сертификата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все написано в описании: Приносим свои извинения, но в front end части пула (web интерфейс ) мы нашли критические ошибки и на данный момент наши разработчики исправляют это, а пока ведутся работы, мы предлагаем вам несколько дней пользоваться базовым SimpleBTC web интерфейсом!

Видимо, у меня не настолько еще развита телепатия, чтобы из этого текста вынести информацию, что это означает отсутствие  LiqPay, Visa/MasterCard

 

PCIDSS сертификат вроде как не дешевое удовольствие, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все написано в описании: Приносим свои извинения, но в front end части пула (web интерфейс ) мы нашли критические ошибки и на данный момент наши разработчики исправляют это, а пока ведутся работы, мы предлагаем вам несколько дней пользоваться базовым SimpleBTC web интерфейсом!

Видимо, у меня не настолько еще развита телепатия, чтобы из этого текста вынести информацию, что это означает отсутствие  LiqPay, Visa/MasterCard

 

PCIDSS сертификат вроде как не дешевое удовольствие, нет?

Не особо, но зависит на прямую от уровня сертификации. И вообще не дешево если проводить аудит и и связываться с нашими соотечественниками, а так как часть нашей команды находится в США то и аудит будет вменяемым. Странно, не так ли?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! К концу дня скорость уже 6 Gh /s присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...