Перейти к содержанию

mineplex.io бесплатно получить Plex, халява, но не очень много, пару абксов, зато не сложно и само.


Сhak

Рекомендуемые сообщения

MinePlex Banking - мобильный криптобанк нового поколения с собственным ликвидным токеном. Создатель собственной технологии CrossFi, раскрывающей органический синтез банковского дела и реальное применение блокчейна.

Цель проекта - предоставить основные банковские услуги для ежедневного использования цифровыми активами в мобильном телефоне. Каждый пользователь сможет криптовалютой оплачивать аренду и счета за коммунальные услуги, переводить цифровые активы и фиат между банковскими счетами, получать зарплату, отправлять межбанковские платежи и др.

Собственный блокчейн MinePlex с консенсусом LPoS позволяет решить одну из главных проблем криптоиндустрии - волатильность валюты. В основе блокчейна MinePlex находятся 2 токена. Токен MINE - неволатильный с фиксированной стоимостью - дает доступ к услугам системы. Токен PLEX обладает прогнозируемым ростом цены, обусловленный математическим алгоритмом. PLEX выступает как платежный инструмент и как инвестиционная возможность.
 Стейкинг с 20% доходностью в месяц. Прибыльность заложена в собственном блокчейне MinePlex и является математически обусловленной.

БЛОКЧЕЙН MINEPLEX:

Децентрализованная система MinePlex построена на многоступенчатой архитектуре блокчейна Tezos, который позволяет вносить изменения и обновлять систему без проведения хардфорков.

Важнейшим элементом блокчейна являются смарт-контракты, разработанные на языке Michelson, который используется в аэрокосмической промышленности, где стоимость ошибки особенно высока.

Алгоритм консенсуса Liquid Proof-of-Stake (LPoS) сочетает в себе такие преимущества как:
простота,
скорость работы,
децентрализация.

ТОКЕНОМИКА

Блокчейн MinePlex использует два нативных (базовых) токена:

MINE - единица вычислительной мощности

Максимальная эмиссия - 259 200 000 000
Номинальная цена - 0,01 USD (не волатильный)
Метод получения - покупка в личном кабинете, обмен на PLEX внутри блокчейна, P2P

PLEX - платежный инструмент

Максимальная эмиссия - 414 720 000
Стартовая цена - 0,20 USD
Метод получения - начисляется за стейкинг токена Mine, покупка на бирже после листинга, P2P

Неволатильность цены токена MINE и деинфляционная модель эмиссии токенов проекта обусловили следующие преимущества для пользователей:

Курс токена PLEX по отношению к токену MINE рассчитывается по формуле сложности стейкинга. Это значит, что чем меньше токена PLEX начисляется на токен MINE, тем выше будет его стоимость.

Поскольку цена токена MINE постоянная и неволатильная, цена токена PLEX изменяется предсказуемо и последовательно.

ПОЧЕМУ MINEPLEX.
Простыми словами о MinePlex. Нужная полезная идея от известного криптопредпринимателя с интересным технологическим решением и поддержкой большинства лидеров(SolidarClub, MoneysSystems, Goodly.pro) и гуру криптоидрустнии. ЭТО ФОРМУЛА УСПЕХА. Кроме пассива за стейкинг(15% в месяц), активного заработка по партерке, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите прибыль от роста цены токен

Хотели бы получить бесплатно 100 mine (около 1 доллара)? Сделайте следующее:
•Зарегистрируйтесь в телеграмм боте https://t.me/mine_plex_bot?start=711632839
•Свяжитесь со мной @stwolf для начисления монет
•После начисления монет вам нужно будет их отправить с стейкинг. Ну вот и все, начнете получать монетки Plex каждые сутки

PS: Забыл сказать, можете развивать свою партнерскую программу, по такой же схеме. Торопись. Предложение ограничено

Изменено пользователем Сhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на mineplex.io бесплатно получить Plex, халява, но не очень много, пару абксов, зато не сложно и само.
  • 4 месяца спустя...
03.04.2021 в 13:25, Сhak сказал:


Цель проекта - предоставить основные банковские услуги для ежедневного использования цифровыми активами в мобильном телефоне. 

Мой опыт знакомства с данным сайтом с мобильного телефона. 
Регистрация на сайте быстрая, понятная. Но регистрация кошелька - дополнительное действие, отличное от первого.  
Далее необходимо создать кошелёк. Ок, пытаюсь.  Есть требование «Сгенерируйте ключ и SEED-фразу», нажимаю на кнопку - ничего не происходит. На странице нет новых данных, на почту также не поступает информация. Непонятно, что делать дальше. 
Далее нужно пройти регистрацию «Для участия в проекте mineplex.io Вам необходимо закончить регистрацию и добавить id, пригласившего Вас пользователя». Нет доп.информации о том, где взять id. 
Мало информации, уточнения, разъяснения. 
Хотелось бы, чтобы представители данного проекта прояснили возникшие  трудности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/Latest_Chain_Airdrop_Bot пробуем получить монеты основной сети Latest за тестнет

      Latest - EVM-подобный блокчейн с нативной монетой LATEST. За участие в простом тестнете, есть возможность получить монеты в основной сети.   Переходим в ТГ и запускаем бот Подписываемся на их ТГ-группу, на Твиттер, вступаем в Дискорд. В боте будет написано, что имеются на балансе аирдропа 1500 LATEST. Вставить ссылку на профиль в Твиттер, написано, что после аирдропа проверят в ручную. Вставить свой EVM-адрес.   Переходим на сайт крана: https://faucet

      в Раздачи монет

    • app.ogcom.xyz Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!

      Самое влиятельное сообщество в #Gaming Общий запас: 1 млрд токенов. Раздача 100% токенов сообществу! До 80% дохода возвращается сообществу. Халвинг: каждые 100 миллионов /6 месяцев. Награды за ставки начнутся в третьем квартале 2024 года. Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!   Открыть ссылку и ввести почту Затем отправьте OTP по электронной почте и создайте новый пароль. Нажмите «Grab/mine» и мгновенно получите 25 $OGC. Затем перейдите в партнерские п

      в Раздачи монет

    • https://auth.opencampus.xyz - получаем шанс получить токены EDU, которые торгуются на Binance

      Ссылка - https://auth.opencampus.xyz Регистрация с помощью ММ кошелька.  Придумываем свой домен. Дальше вводим любой с этих кодов (1акт каждый): 7EUH4N DPER2S GV88S7 H153XU MS0KHJ NLFOQD RIAXE2 S093VN V6NM2X Делаем социалки и приводим рефов. За все эти действия вы полуаете OC Points. В дальшнейшем вы сможете претендовать на реварды от платформы.   Open Campus -  это децентрализованная платформа, которая использует технологию блокчейна для создания более

      в Раздачи монет

    • biswift.com Получаем ежедневно токен BSF бесплатно

      Biswift запустит свою криптовалютную биржу и предлагает собственный токен $BSF ранним пользователям своей платформы.  Это означает, что вы можете получать бесплатный BSF каждый день при регистрации на Biswift Exchange.  Это ваш шанс бесплатно собрать токены Biswift до начала раздачи.   Регистрация линк код 7ZE336TZK633   Войдите в Biswift, нажмите «Заявить $BSF», а затем нажмите «Собрать Biswift» , чтобы получить 0,2 BSF.  Повторяйте каждые 24 часа, чтобы

      в Раздачи монет

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

×
×
  • Создать...