Перейти к содержанию

Bits.media принимает участие в Blockchain Life Awards 2021


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Bits.media стал одним из номинантов премии Blockchain Life Awards 2021. Голосование продлится до 16 апреля.

 

Премия Blockchain Life Awards 2021 проводится уже в четвертый раз в рамках ежегодного форума Blockchain Life — одного из крупнейших мероприятий в индустрии криптовалют и блокчейна. В этом году форум пройдет в Москве 22-24 апреля. Победители премии будут выбираться открытым голосованием пользователей, которое проходит с 1 по 16 апреля.

 

В первый день форума, 22 апреля, на главной сцене состоится награждение выбранных сообществом победителей по следующим номинациям:

  • Топ блокчейн-персона в СНГ
  • Лучшая централизованная криптовалютная биржа
  • Лучшее листинговое агентство
  • Лучший DeFi проект
  • Лучшее криптовалютное СМИ
  • Лучший майнинг сервис

 

На премию номинированы ведущие российские и зарубежные компании в индустрии криптовалют и блокчейна, а также основатели проектов, лидеры мнений и разработчики. Информационный ресурс Bits.media стал одним из номинантов премии в категории Лучшее криптовалютное СМИ.

 

Ну и также меня лично номинировали в категории Топ блокчейн-персона в СНГ. Приятно конечно, но явной публичной деятельности я не вел, так что тут на какие-то высокие позиции не претендую. Вообще считаю, что ТОП персоной года наверняка является какой-нибудь программист, коммит которого для отрасли на самом деле оказал гораздо большее влияние, чем все бла-бла-бла от говорящих голов)

 

А вот за поддержку Bits.media на голосовании буду благодарен. Для голосования требуется иметь аккаунт на Facebook, вот ссылка, где можно оставить свой голос: https://blockchain-life.com/europe/ru/awards-voting-2021/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, polym0rph сказал:

А вот за поддержку Bits.media на голосовании буду благодарен. Для голосования требуется иметь аккаунт на Facebook, вот ссылка, где можно оставить свой голос: https://blockchain-life.com/europe/ru/awards-voting-2021/

 

Готово+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik Спасибо!

 

Также спасибо всем, кто голосовал выше, не отвечаю персонально, только чтобы топик не зафлуживать, просто всем плюсы ставлю, но знайте, что я вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, удачи!

Изменено пользователем psteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать только через фейсбук можно? или есть другие способы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2021 в 10:55, polym0rph сказал:

А вот за поддержку Bits.media на голосовании буду благодарен. Для голосования требуется иметь аккаунт на Facebook, вот ссылка, где можно оставить свой голос: https://blockchain-life.com/europe/ru/awards-voting-2021/

оставила и за бинанс проголосовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan_tlt К сожалению, только через фейсбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно для чего показ цифр отключили? От накруток это никак не спасет :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
24.04.2021 в 02:14, Stepan_tlt сказал:

Где скачать результаты?

Нигде( На самом мероприятии был только победитель озвучен - РБК крипто.

Во время проведения голосования было очень много накруток. Мне тоже стучались несколько раз, предлагали накрутить, я об этом оргам Blockchain Life Awards сообщил. В итоге они убрали с сайта количественные значения и миксовали порядок претендентов при каждом новом открытии страниц, чтобы не было понятно, сколько надо лить для победы. Лидеры в голосовании, которых я помню, сильно отличаются от того, что объявляли в итоге. То есть или в слепую потом лили, или как-то орги накрутки срезали из результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • Биржа Garantex опровергла участие в финансировании палестинских боевиков

      Российская криптобиржа Garantex опровергла статью The Wall Street Journal (WSJ), в которой утверждалось, что компания участвует в финансировании палестинских боевиков. В статье WSJ говорится, что перед атакой на Израиль боевики группировки «Палестинский исламский джихад» получили $93 млн через российскую криптобиржу Garantex. Издание утверждает, что площадкой Garantex, офис которой располагается в столичном комплексе «Москва-сити», пользовались не только боевики «Исламского джихада», но и т

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: «Участие судов может улучшить регулирование криптоиндустрии»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэн Чжао высказался по поводу давления со стороны надзорных органов на криптовалютную отрасль и перспективах ее регулирования. На мероприятии Twitter Spaces Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) обвинил критиков Binance в попытке сравнить его компанию с банкротящейся криптобиржей FTX, которой руководил Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried). Несмотря на проблемы с регуляторами и распространение FUD (страха, неопределенности и сомнений) в СМИ, Binance сохра

      в Новости криптовалют

    • Немецкие банки попросили у ЕЦБ разрешения на участие в запуске цифрового евро

      Ассоциация немецких банков обратилась к Европейскому центральному банку (ЕЦБ) с просьбой позволить коммерческим финансовым организациям принять участие в разработке и запуске цифрового евро. Ассоциация заявила, что заинтересована в исследовании новых форм денег, назвав цифровые валюты ЦБ следующим этапом эволюции платежной сферы и дополнением к наличным деньгам. Коммерческие банки считают, что они лучше понимают потребности своих клиентов, у них уже налажены связи с компаниями и индивидуаль

      в Новости криптовалют

    • Сальвадор принимает закон о выпуске облигаций в биткоинах

      Конгресс Сальвадора одобрил закон о цифровых ценных бумагах, который позволит стране привлекать средства с помощью первой в мире суверенной облигации на блокчейне Биткоина. Законопроект о так называемых «вулканических облигациях» установит правовой порядок, обеспечивающий юридическую определенность выпуска и обращения цифровых ценных бумаг для неограниченного круга потенциальных инвесторов. Ценные бумаги предназначены для привлечения инвестиций в размере около $500 млн для строительства «го

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...