Jump to content
Takko

перевод токены ERC20 в эфир

Recommended Posts

Привет всем, в заголовке сразу отразил проблему, могу ли я перевести токен ERC20 в эфир? Буду признателен за информацию

11 минут назад, Takko сказал:

Привет всем, в заголовке сразу отразил проблему, могу ли я перевести токен ERC20 в эфир? Буду признателен за информацию

Напрямую - вряд ли. Но вы можете послать его на биржу или в обменник, которые принимают токен такого типа, и обменять на их условиях.

@Takko , вы знаете про мониторинги обменников?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хакеры вывели из протокола DeFi xToken токены на $24.5 млн

В среду, 12 мая, протокол децентрализованного финансирования xToken был взломан. С помощью быстрых займов хакеры смогли вывести из проекта различные токены на общую сумму $24.5 млн. Протокол xToken предлагает несколько токенов, в том числе xSNXa и xBNTa – «обертки» над другими токенами, которые позволяют воспользоваться функциями изначального актива внутри экосистемы Эфириума.   Злоумышленники получили мгновенный займ в 61 800 ETH ($270 млн) и использовали эти средства для манипул

in Новости криптовалют

• Биржа Gate.io раздаёт свои токены на 20 долларов.

Одна из крупнейших бирж вот реф.ссылка https://www.gate.io/ref/3914864 за регистрацию и верификацию раздаёт монеты Gatepoint . достаточно заходить в раздел розыгрыши каждый день и активировать бонус. Монет на 20 долларов в месяц, их можно использовать для оплаты комиссии, также биржа даёт 1000 usdttest которые надо положить в стейкинг и получить через 7 дней реальные usdt на счёт. В разделе розыгрыш много всяких бонусов и вообще советую биржу!!!

in Раздачи монет

• coinsbit.in раздает свои токены на 200$

Новая биржа (не путать с coinsbit.io) раздает свои внутренние токены Cin в количестве 2000 ( 200$). Нужно перейти по ссылке, пройти простую регистрацию и верификацию. Не пропустите халяву.

in Раздачи монет

• Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC), а нужно было по ERC20

делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

in Общий

• Есть ли скрытые токены у биткоина?

У меня есть сид фраза биткоин адреса где были транзакции на крупные суммы. Я знаю, что например у метамаска по сиду можно проверить и вывести скрытые коины, если что то подобное у биткоина? Надеюсь понятно спросил.

in Биткоин

• Create New...