Перейти к содержанию

Восстановлю ваши пароли к wallet.dat и почти к чему угодно быстро недорого без кидалова. Cейчас я в полной нищете, нужны деньги на выход из запоя


ВнукЕлькина

Рекомендуемые сообщения

я Внук Елькина известный велико-мученик (банда пыталась убить и пытали на протяжении почти 30 лет в заточении)  и правозащитник и эксперт на НТВ и РЭН-ТВ,  единственный основатель ШУЕ и Политической партии ПАРТИЯ, создатель алгоритма вымирания геев (нейросеть определяющая по фото гея с вероятностью от 74% до 92% разработка доступна бесплатно в телеграм боте gaybuster_bot который постоянно подвергается террористическим интернет атакам как и я сам (из-за того что у голубой мафии подрыв задниц когда себя проверяют и правильно показывает, нужны спонсоры , спецы или волонтеры которые помогут доделать приложение в стиме, для пк, и для андройд, а также чтобы довести точность до 99.9% добавив распознавание по видео и голосу и увеличив базу обучения нейросети с 200к фоток хотябы до 2 000 000 и чтобы работала на всех расах), сделал свою криптовалюту биткойн5000 один на coinmarketcap вывел ни копейки ниского не взял,  и еще много чего создал.
Всем известно что я ни одного человека не обманул в жизни и занимался только благотворительностью раздавая деньги гробовые своим подписчикам на ютубе я раздал 50к баксов выводя на 3 биржи биткойн5000 которые меня кинули как и подписчики которые мои деньги пропили вместо того чтобы майнить, не вернул ни копейки из того что потратил.
Cейчас я в полной нищете (шортил биток с 20к) и нужны деньги на выход из запоя, поэтому предлагаю сервис воcстановить потеряные-забытые пароли к вашим wallet.dat и других криптовалют и даже запароленых архивов или дисков типа  veracrypt,  возможны почти любые форматы кошельков  в том числе blockchain-com и keepass или зашифрованых данных, с совсем мелкими суммами работать не буду, у меня несколько видео карт в том числе rtx 3090 одной ее хватает для подбора 8 значного любого пароля за несколько часов (в зависимости от алгоритма шифрования) в общем зависит от формата кошелька или данных насколько сложно будет восстановить ну и сложности пароля. Шлите прямо в телеграмм мне, дискорд или вк (но телеграм лучше) или на стрим в донат прям ваши утерянные кошельки или данные которые нужно восстановить с комментариями наиболее подробными,  в удобном вам формате или ссылке на файлобменик (желательно зашифровать в архиве чтоб никто другой не скачал), сразу начну работать без предоплаты за небольшой %  после восстановления.

Я решил пойти на это от безысходности так как раньше ко мне друзья обращались потерявшие и забывшие пароли один даже ходил к экстрасенсам я восстановил абсолютно всем взяв небольшой процент  себе заранее обговорённый. У меня своя методика подбора паролей и уникальный переработанный софт который я дописал сам как програмист и эксперт по криптографии а также вордлисты уникальные размерами от 1  до 50+ gb, также есть уникальные маски по подбору, под ваши запросы напишу и свою маску если вы примерно помните из чего состоял пароль примерно или какой длины. Для особых случаев если восстановить быстро неудалось а сумма серьёзная могу взять в аренду ресурсы почти любых мощностей чтобы ускорить процеcс в тысячи раз.
Кстати запароленые wallet.dat продаются на множествах сайтах я бы не рекомендовал их покупать так как вас скорее всего кинут подсунув поддельный зашифрованный wallet.dat который расшифровать будет невозможно. Также помните что сто процентную гарантию что вас не кинут могу дать только я, все остальные буржуйские сервисы скорее всего вас кинут или затребуют гораздо больший процент,  за ними стоят анонимные тупые Скрипт-кидди с накрученными отзывами, сайтами однодневками и бесплатными инструментами, или вообще ФБР.
Да, с криминалом не работаю если вы будете писать я вот тут украл у кого-то помоги восстановить будете заблокированы немедленно.

куда писать:
в телеграм мне @VnukElkina
на ютуб в коменты или донаты http://youtube.com/vnukelkina
в патреон (желательно оказать посильную помощь заодно) https://www.patreon.com/vnukelkina
в вк (если совсем отбитые) https://vk.com/vnukelkina

yAkhyiLI2sY.jpg

photo_2018-10-17_20-17-58.jpg

YBvWq6ijcMo.jpg

Loo5w1IxH18.jpg

YX87qlWqu9U.jpg

dP6CHEW5imU.jpg

6Mbdt5WyB5s.jpg

bitmap.png

15616334136720.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите мою тему в услуги, вы что незнаете меня я не какойто нонейм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВнукЕлькина Слыш дядя ., Мне реально наплевать кто ты и чем занимаешся в свободное время ., НО какого ....... ты наезжаешь на геев ?  Среди них очень много достойных людей  , добрых и отзывчивых .  Ты  пытаешся напасть на меньшинство так как оно порицаемо обществом , иными словами ударить слабого .  Это мерзко , подло и отвратительно .  Пей дальше  , и сдохнешь ты под забором , зато гордым натуралом с девственной задницей .

Шел бы ты от сюда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Арчи сказал:

@ВнукЕлькина Слыш дядя ., Мне реально наплевать кто ты и чем занимаешся в свободное время ., НО какого ....... ты наезжаешь на геев ?  Среди них очень много достойных людей  , добрых и отзывчивых .  Ты  пытаешся напасть на меньшинство так как оно порицаемо обществом , иными словами ударить слабого .  Это мерзко , подло и отвратительно .  Пей дальше  , и сдохнешь ты под забором , зато гордым натуралом с девственной задницей .

Шел бы ты от сюда ....

я так и подумал что гомосексуалист это сделал намерено и ты похоже тоже логово, это подтверждает факт выявленый гейдетектором что 80% власти в руках голубых поздравляю ты доказал мою теорию и неважно какая власть или деньги абслютно на любой платформе вы пытаетесь занять верхушку  когда гейдетектор будет доделан и захайплен ваше правление мировое закончится люди были рабами даже незная чьи они рабы пока я неуравнял их в правах и недал им гейдетектор

люди посмотрите сколько вы будете терпеть геи захватывают все что можно и тут все давно захватили вы понимаете что вы врабстве ? возьмите гейдететор мой бот бесплатный в телеграме @gaybuster_bot и проверьте свое начальство и руководящий состав на работе, а потом проверьте самых нисших результат вас шокирует вы рабы но некакихто там риптилойдов или евреев как вам промывают мозги голубые рвутся к любой в ласти и деньгам это единственый для них способ выжить что они уяснили уже со школы откройте глаза люди.

Изменено пользователем ВнукЕлькина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВнукЕлькина успокойтесь, натуралы это также плохо как и геи, счастье только внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • Как сохранять пароли в браузере

      Как по мне, ещё как вариант просто сохранять все пароли в браузере. Таким образом, когда вы зайдёте на сайт, там будут ваши сохранённые данные, а если данных не будет, то просто нужно обратить внимание на адресную строку, и убедиться, что это фишинговый сайт. Можно также пользоваться отедельными менеджерами паролей, это тоже хороший инструмент, который может сохранить как деньги, так и данные ?

      в Безопасность

    • Новый вирус Mystic Stealer нацелен на пароли и ключи от криптокошельков

      Аналитики по кибербезопасности из компаний Zscaler и Cyfirma предупреждают о появлении нового вируса под названием Mystic Stealer, который похищает пароли или ключи от криптокошельков. Этот вредоносный софт представляет серьезную угрозу для пользователей, так как способен украсть учетные данные из более чем 40 популярных браузеров, включая Chrome, Edge, Firefox, Opera и Vivaldi. Вирус также может воровать учетные данные Telegram. А еще в зоне риска — пользователи Windows практически всех ве

      в Новости криптовалют

    • Может кто сталкивался с продвижением токена, буду признателен за ваши советы

      Доброго времени суток форумчане. Давно хотел создать свой  токен и наконец то решился. Создал я его на бирже dodoex в сети бинанс. Создал пул ликвидности ( Doubloon/USDT ). Интересует ваше мнение как можно раскрутить токен. Вот ссылка на пул который я создал https://app.dodoex.io/earn/add-liquidity?network=bsc-mainnet&poolAddress=0x4681dbc2d895a0288585e4f976899858361398df&forced=true&ivc=0x218F1fce6dDaaB66E3D25FaEd443fd239e56b7CB Может кто сталкивался с продвижением то

      в DeFi, токены

    • [Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца

      Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...