Перейти к содержанию

обналичить через битомат


Dia555

Рекомендуемые сообщения

В нашем городке был один , но сняли примерно год назад. Комиссию не помню , но подозреваю что побольше чем 1.2%.

Но закон сохранения к счастью работает - автомата теперь нет , но появился наличный обмен с плавающим процентом , сегодня 1.1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, если честно,то как можно относиться к своим деньгам,так небрежно...

Да НЕ простят меня за флуд Онанаторы,тьфу модераторы,тьфу Обналичники,тьфу банкоматоры ..тьфу в одном лице мною перечисленные выше..

Вы тут с ума что ли посходили, это обсуждать?  

 

2020-10-23_18-28-32.png

По вам клиника плачет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus Ваше выступление совсем не понял, честно говоря. По ком клиника плачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 не обращай внимания, как всегда ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, jam72 сказал:

По ком клиника плачет?

По тем, кто вообще даже  только подумал обменивать в битоматах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

По тем, кто вообще даже  только подумал обменивать в битоматах..

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jam72 сказал:

Почему?

Хорошо, пойдем по другому пути.

 

Встречный вопрос: По чему это лучше, чем иметь свой кошелек?

Ладно бы наличку на ВТС менят, а тут ВТС отправляется на биржу в ВТС... Жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus Выводились BTC в наличку. Вы сначали разобрались бы в ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо самому битомату писать на биржу и обьяснять ситуацию и чтоб биржа вернула битки битомату а битомат вернул на другой адрес Dia555 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

По тем, кто вообще даже  только подумал обменивать в битоматах..

Так их и ставят для тех кому нужны наличные прямо сейчас , обычная услуга , сервис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2021 в 17:41, cript2 сказал:

Это надо самому битомату писать на биржу и обьяснять ситуацию и чтоб биржа вернула битки битомату а битомат вернул на другой адрес Dia555 

В общем ситуация такая, написал на биржу в техподдержку скинул им txid транзакции возврата из битомата, биржа ответила что это вообще не их кошелек, поддержка битомата пишет что отправили автоматом туда откуда пришло, т.е. я так понимаю в блокчейн на первый из блока адресов, (они так и написали) естественно это не мой адрес кошелька, короче можно забыть про 0.4 битка, куда ушло не отследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dia555 Смотрите, вы дали нам вот эту транзакцию, как транзакцию возврата из банкомата на биржу, так?

В этой транзакции деньги поступают на адрес bc1q4s4kmm39vl6jlxlnr724mnwfuxzsaqj6ctefqf, который затем вместе с адресом 1NDyJtNTjmwk5xPNhjgAMu4HDHigtobu1s тратится в транзакции 5a9a31708879b2298958a0f6c8a5732875795d5e8c77af0d8fb0c89862f23dc0. Адрес 1NDyJtNTjmwk5xPNhjgAMu4HDHigtobu1s - это адрес "хранилища" бинанса (в народе такие адреса еще называют "холодный кошелек" биржи). Отсюда получаем вывод, что адрес bc1q4s4kmm39vl6jlxlnr724mnwfuxzsaqj6ctefqf является адресом бинанса, а поддержка вас банально обманывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dia555 короче, вас побрить пытаются. Или уже побрили. ИМХО, позорно как-то для такого ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jam72 сказал:

@Dia555 Смотрите, вы дали нам вот эту транзакцию, как транзакцию возврата из банкомата на биржу, так?

В этой транзакции деньги поступают на адрес bc1q4s4kmm39vl6jlxlnr724mnwfuxzsaqj6ctefqf, который затем вместе с адресом 1NDyJtNTjmwk5xPNhjgAMu4HDHigtobu1s тратится в транзакции 5a9a31708879b2298958a0f6c8a5732875795d5e8c77af0d8fb0c89862f23dc0. Адрес 1NDyJtNTjmwk5xPNhjgAMu4HDHigtobu1s - это адрес "хранилища" бинанса (в народе такие адреса еще называют "холодный кошелек" биржи). Отсюда получаем вывод, что адрес bc1q4s4kmm39vl6jlxlnr724mnwfuxzsaqj6ctefqf является адресом бинанса, а поддержка вас банально обманывает.

Написала в чат бинанс, ответили неожиданно быстро 

received_754665838572479.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dia555 сказал:

Написала в чат бинанс, ответили неожиданно быстро 

received_754665838572479.jpeg

 

18 минут назад, romariogland сказал:

@Dia555 короче, вас побрить пытаются. Или уже побрили. ИМХО, позорно как-то для такого ресурса

Я в этом вообще туго соображаю, поэтому трудно мне понять кто конкретно меня побрил, техподдержа битомата написала что с какого адреса им пришло, на тот автоматом и вернулось, а чей это кошелек я не знаю, у меня на бинансе другой адрес кошелька втс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dia555 сказал:

на тот автоматом и вернулось, а чей это кошелек я не знаю, у меня на бинансе другой адрес кошелька втс 

Естественно другой, по сути, у вас там вообще кошелька нет

И вам правильно ответили выше - по эксплореру монеты возвращаются туда, откуда пришли. Если пришли с бинанса, значит,  ушли тоже на бинанс

Там вам лукавят, но не понимаю, зачем, для них ваши 0.465BTC  - это как для вас шаурму у метро купить

Я бы попробовал поискать иные способы связаться с ними, не через чат поддержки. Тем более, сумма не шуточная для простого человека, можно квартиру купить, и не только в России

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romariogland сказал:

Естественно другой, по сути, у вас там вообще кошелька нет

И вам правильно ответили выше - по эксплореру монеты возвращаются туда, откуда пришли. Если пришли с бинанса, значит,  ушли тоже на бинанс

Там вам лукавят, но не понимаю, зачем, для них ваши 0.465BTC  - это как для вас шаурму у метро купить

Я бы попробовал поискать иные способы связаться с ними, не через чат поддержки. Тем более, сумма не шуточная для простого человека, можно квартиру купить, и не только в России

Спасибо, а разве кошелек непосредственно биржи есть в открытом доступе? И куда еще можно им написать кроме чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dia555 сказал:

Спасибо, а разве кошелек непосредственно биржи есть в открытом доступе?

Адрес есть. И есть транзакции. И есть обозреватель всех связей

5 минут назад, Dia555 сказал:

И куда еще можно им написать кроме чата?

Не силён, честно. Хоть и имею аккаунт там, но биржи - не моё совсем. Так, говнокойны покупал пару раз

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, romariogland сказал:

И вам правильно ответили выше - по эксплореру монеты возвращаются туда, откуда пришли. Если пришли с бинанса, значит,  ушли тоже на бинанс

Это да, но главное, что этот адрес в двух транзакциях присутствует во входах вместе с 1NDyJtNTjmwk5xPNhjgAMu4HDHigtobu1s, который точно принадлежит бинансу (даже самый наглый клерк из поддержки не осмелится отрицать этот факт). А раз так, то и bc1q4s4kmm39vl6jlxlnr724mnwfuxzsaqj6ctefqf - точно адрес бинанса.

7 часов назад, Dia555 сказал:

а разве кошелек непосредственно биржи есть в открытом доступе?

Можно послать монеты на любой адрес, все адреса видны.

8 часов назад, Dia555 сказал:

Я в этом вообще туго соображаю, поэтому трудно мне понять кто конкретно меня побрил, техподдержа битомата написала что с какого адреса им пришло, на тот автоматом и вернулось

Битомат все сделал так, как вам и ответил, к ним претензий нет.

7 часов назад, Dia555 сказал:

И куда еще можно им написать кроме чата?

Пишите еще раз в чат (может и не раз), пишите на email, если есть (не в курсе), может попадете на другого человека. Если начнет повторять то же, спросите, как могло получиться. что этот якобы не их адрес тратится одновременно с 1NDyJtNTjmwk5xPNhjgAMu4HDHigtobu1s ? Еще можно написать на реддит, на форуме вряд ли у них хватит наглости отмахнуться. Только нужно подготовить качественный пост, с ссылками, скриншотами, чтобы у сообщества создалось полное понимание ситуации и убеждение в вашей правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dia555 , вот есть чат, там можно выбрать (депозит без тега -неверный тег) и начать диалог и обьяснить что ситуация не стандартная ,мол вывод был на битомат и они вернули вам на ваш кошелек (мол проверен что ваш адрес) такую то сумму и пусть глядят https://www.binance.com/ru/chat

 

Еще вариант  https://www.binance.com/ru/support/faq/40b87335db904481888ef406b105442b  подача заявки на возврат, но там надо видео записывать входа в кабинет и перевода а ведь переводил им битомат, так что лучше первый вариант и если никак то 2 вариант ,но придется опять писать в битомат и чтоб они помогли тогда как то

Если уж вообще никак не выйдет,но не стоит психовать сразу)) то сказать что будет развернута война на всех форумах и тп по этой ситуации ,ну это вообще на крайняк, так то должны отдать ,не шарага ведь какая нибудь все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • VanEck: капитализация решений L2 достигнет $1 трлн через 6 лет

      Эксперты компании VanEck Патрик Буш и Мэтью Сигел предполагают, что рыночная капитализация решений второго уровня (L2) в сети Эфириума к 2030 году составит $1 трлн. Старший инвестиционный аналитик по цифровым активам VanEck Патрик Буш (Patrick Bush) и глава отдела исследований Мэтью Сигел (Matthew Siegel) считают, что решения L2 сконцентрируют свои усилия на устранении одной из основных проблем сети Эфириума — ограниченной способности хранить и обрабатывать информацию.   По мнению эк

      в Новости криптовалют

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: США и Великобритания проверяют переводы USDT через российскую биржу Garantex

      Издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источники, сообщило, что власти США и Великобритании начали изучать транзакции со стейблкоинами USDT через российскую биржу Garantex на общую сумму свыше $20 млрд. Транзакции проводились через биржу Garantex с использованием USDT после того, как США и Великобритания ввели санкции против российской площадки, подозревая биржу в содействии противозаконным финансовым сделкам.   Источники Bloomberg сообщают, что расследование ведется в связи со с

      в Новости криптовалют

    • Elliptic: Хакеры из КНДР перевели украденные у HTX эфиры через Tornado Cash

      Аналитики компании Elliptic сообщили, что северокорейская хакерская группа Lazarus снова начала использовать для заметания следов своих транзакций попавший под санкции США криптовалютный миксер Tornado Cash. Исследователи обнаружили, что за последние три дня участники Lazarus перевели через Tornado Cash эфиры на сумму $12 млн. Эти средства были украдены в ноябре 2023 года в ходе взлома криптобиржи HTX и ее межсетевого моста HTX Eco Chain (HECO). Во время атаки злоумышленникам удалось опусто

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...