Перейти к содержанию

Julin Genrikhs

Рекомендуемые сообщения

Вывод валюты (rur) на QIWI с биржи EXMO и BTC-E

Без комиссии под 0%

 

Внимание! Не отправляю деньги первой, получаете их только после кода. Работаю всегда оперативно и быстро.

 

Скайп: Julin25_4

Email: rustam-julin@mail.ru

Соц.сети в ВК: https://vk.com/wizit01

 

P.S. Вы всегда можете спросить в чате на бирже про мою репутацию. 

Мой ник:

- на EXMO - Wizit01

- на BTC-E - Wizit

 

FAQ

Почему вы выводите деньги без комиссии?

- Взаимовыгодное сотрудничество экономит ваши и мои средства, вы экономите 3% на вывод, а я экономлю 6% на ввод. Я всегда нахожусь в скайпе и выполняю перевод в течении 5-7 минут. 

 

Какие есть гарантии того, что вы не кинете?

- Гарантии нет ни у кого, даже у обменных сайтов. Я зарабатываю себе репутацию не для того, чтобы кого-то кинуть - а для того чтобы зарабатывать еще больше. На биржах работаю уже больше года и меня там знают как порядочного и честного человека. Вы в этом всегда сможете убедиться сами, написав в чате про мой ник - поинтересуйтесь обо мне и ваши сомнения исчерпают себя.

 

Почему у вас здесь нет репутации?

- Нет, потому что я только недавно зарегистрировалась на этом форуме и надеюсь что в скором времени я докажу вам свою порядочность и честность.

 

Почему вы не раздаете бонусы в виде +6%?

- Я не чего не имею против тех людей, которые дают бонусы, но иногда нужно задумываться - что сыр бывает только в мышеловке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Перевел на киви. все четко и главное быстро.Можно сотрудничать.+ к карме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так происходит переписка и обмен с клиентами в скайпе

post-27252-0-37225500-1448275141_thumb.png

post-27252-0-70273800-1448275142_thumb.png

post-27252-0-38836300-1448275143_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод с бирж 0%

Изменено пользователем Wizit01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПравЕльно"

:(

критика это хорошо.))

переписка в мылору :), про адблок не слышали ? :)

наверно я живу в каменном веке  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наберете репутацию тогда и люди будут вам Первыми отправлять. а так сыкотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наберете репутацию тогда и люди будут вам Первыми отправлять. а так сыкотно. 

спасибо, время покажет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...