Jump to content
Vadim82

Инвестиции в добро

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я из Украины, ищу инвесторов, которые уже давно с биткоином, и имеют желание вложить часть в реальный сектор. В криптовалюте я профан, но идей много. Кому интересно пишите. Сегодня завел кошелек, за помощ спасибо: 60a81dbd-be56-4834-b4e1-13901a0333f8

Главная идея реалибитационный центр.

16 минут назад, Vadim82 сказал:

имеют желание вложить часть в реальный сектор

Как это согласуется с заголовком? 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Реальный_сектор_экономики

6 минут назад, Vadim82 сказал:

Главная идея реалибитационный центр.

+Обычно когда говорят «вложить», это значит «инвестировать», а не пожертвовать,

17 минут назад, Vadim82 сказал:

В криптовалюте я профан, но идей много.

Есть хоть одна, доведенная до ума? Или просто, шлите мне бабло, а я че-нибудь человекополезное с ним сделаю?

18 минут назад, Vadim82 сказал:

Сегодня завел кошелек, за помощ спасибо: 60a81dbd-be56-4834-b4e1-13901a0333f8

Не, я вам подсказывать не буду, вы у меня столько доверия не вызываете пока...

Намекну только...

Ок

2 минуты назад, Vadim82 сказал:

Ок

Это вы на что отвечаете? Цитируйте при общении.

Хочу человекополезное, что бы и кому то было полезно, выйдет буду только рад, и не только я. Не все же под подушку.

Только что, Vadim82 сказал:

Хочу человекополезное, что бы и кому то было полезно, выйдет буду только рад, и не только я. Не все же под подушку.

На словах все мы положительные. Но давать под это дело лаве незнакомцу - тут уже вопрос в доверии...

Само собой, нужно будет и познакомится и пообщатся.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CoinShares: инвестиции в связанные с криптовалютами продукты продолжают расти

Инвестиции в продукты на основе криптовалют выросли до $489 млн на прошлой неделе. Показатель достиг максимума с февраля этого года, при этом особой популярностью пользуются продукты на эфир. Согласно новому отчету компании по управлению цифровыми активами CoinShares, приток денег в продукты для инвестиций в эфир достиг $30 млн в течение прошлой недели, в результате чего общая сумма активов под управлением компании составила рекордные $13.9 млрд.   «Многие управляющие цифровыми акт

in Новости криптовалют

• Рауль Пал: «инвестиции в ETH сейчас наиболее выгодны»

Известный криптовалютный энтузиаст и генеральный директор Real Vision TV Рауль Пал считает, что на текущий момент эфир выглядит наиболее привлекательно для инвестиций в криптовалюты. Рауль Пал (Raoul Pal) подчеркнул, что остается фанатом биткоина, но ему приходится сдерживать себя от того, чтобы продать свои BTC и перевести все накопления в ETH. Инвестор привел график пары ETH\BTC и подчеркнул, что низшая точка была пройдена и теперь стоит ожидать масштабного роста эфира. Экосистема Эфири

in Новости криптовалют

• CoinShares: «инвестиции в связанные с криптовалютами продукты достигли $233 млн»

За неделю с 12 по 17 апреля, которая окончилась падением BTC до $52 000, интерес к инвестициям в связанные с криптоактивами продукты вырос – в них было вложено $233 млн. Согласно отчету компании по управлению цифровыми активами CoinShares, приток денег в продукты для инвестиций в цифровые активы на прошлой неделе почти утроился и составил $233 млн. По сравнению с показателями предыдущей недели, приток инвестиций вырос на $150 млн – самую большую сумму с начала марта.   Рост мог бы

in Новости криптовалют

• [ИНВЕСТОРУ] Инвестиции криптовалюты в реальный бизнес, производство светотехники

Добрый день. Хотел бы получить от Вас совет: хочу начать принимать инвестиции криптовалютой в свой действующий бизнес. Насколько интересен подобный род сотрудничества. Вижу это как стандартный способ инвестирования: под процент от годовой прибыли компании, под фиксированный процент.    У меня 3 направления: 1. Производство светодиодного освещения ( 40 млн. в год), предприятие существует с 2014 года. Есть активы, оборудование, недвижимость, автотранспорт. 2. Трансплортная компания,

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Генеральный директор L'Atelier: «инвестиции в ETH гораздо безопаснее, чем в NFT»

Генеральный директор L'Atelier BNP Paribas Джон Иган (John Egan) считает, что на сегодняшний день гораздо безопаснее инвестировать в эфир, чем в коллекционные токены (NFT). В последнее время индустрия NFT быстро набирает обороты – незаменяемые токены начали пользоваться большим спросом среди музыкальных исполнителей, художников и разных знаменитостей. Для создания этих токенов использовалась инфраструктура Эфириума.    Иган сказал, что по сравнению с NFT, которые в последнее время

in Новости криптовалют

• Create New...