Перейти к содержанию

Bnb-valve.io 0.00005209 BNB = 0.00000025 BTC каждые 5 минут СКАМ при обновлении обнулили баланс


compromis

Рекомендуемые сообщения

0.00005209 BNB = 0.00000025 BTC забирать можно каждые 5 минут Минимальный вывод  всего 0,01 BNB Авторизация через Кошелек Binance Chain расширение гугл https://chrome.google.com/webstore/detail/binance-chain-wallet/fhbohimaelbohpjbbldcngcnapndodjp  или метамаск

https://bnb-valve.io/?ref=582163013 Чтобы сделать сбор нажимайте сюда image.thumb.png.a7ef1c40eabc9abb3243a944e688d9fa.png

Изменено пользователем compromis
СКАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж получен шел часа 2

 image.thumb.png.cda9082a3dfcdfa5fec4f405183c47f2.pngimage.thumb.png.dd060a7eded24ffa0adef8ebaf07a7ea.png

0.0100101 BNB = 227.11 RUR
 

Изменено пользователем compromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это просто обновление конференции сервера или каюк?

Screenshot_20210331-174441.png

 

Изменено пользователем Roman91135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил. После первого успешного вывода при попытке входа пишет:  Not valid address

Изменено пользователем Roman91135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Roman91135 сказал:

Тоже заметил. После первого успешного вывода при попытке входа пишет:  Not valid address

Закройте сайт откройте историю в браузере очистите историю и кеш за все время  потом снова откройте сайт мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обозревателе TRUST wallet и в Opera этот метод, увы, не сработал.

 

Какие ещё будут идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Roman91135 сказал:

А в обозревателе TRUST wallet и в Opera этот метод, увы, не сработал.

 

Какие ещё будут идеи?

В хром перейди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая выплата прилетела моментально

image.png.6bad0bd3847c5d5b67a516179b272d7b.png

Добавили еще много кошельков для авторизации Я использую официальный кошелек Binance Chain У кого возникают проблемы с авторизацией заходите в историю браузера удаляйте историю и кеш за все время После этого перезагружайте компьютер авторизуйтесь в кошельке и потом уже авторизуйтесь на самом кране Данные действия мне помогают

0.02 BNB = 518.18 RUR за несколько дней такого крана давно не встречал в такие проекты нужно не заходить а залетать)  

 

 

image.png

Изменено пользователем compromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.261d59c5f8c6407054f519189863caaf.png

Прилетало кому-нибудь?Набил всего 0.004 и всё на этом

До кучи еще и баланс обнулили

Изменено пользователем Bromovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бесплатный уровень отключили ,баланс обнулили

Изменено пользователем compromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bromovsky сказал:

image.png.261d59c5f8c6407054f519189863caaf.png

Прилетало кому-нибудь?Набил всего 0.004 и всё на этом

До кучи еще и баланс обнулили

да, конкретный скам, при попытке вывести выскочило такое же предупреждение с обнулением баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая история получилась. Первый раз позавчера вывели нормально на трастваллет. А второй вывод уже сегодня тупо аннулировали. Он даже во вкладке payouts на их сайте не отобразился.

 

Написал в их саппорт. Ответили что это они так со скриптами борются. А на мои аргументы того что я не использовал скрипты отреагировали стандартной фразой типа мы скоро вернёмся с новой возможностью фарминга bnb. А после вопроса: "Где мои деньги?" тупо вышли из чата.

 

Вот такие клоуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2021 в 16:43, compromis сказал:

0.00005209 BNB = 0.00000025 BTC забирать можно каждые 5 минут Минимальный вывод  всего 0,01 BNB Авторизация через Кошелек Binance Chain расширение гугл https://chrome.google.com/webstore/detail/binance-chain-wallet/fhbohimaelbohpjbbldcngcnapndodjp  или метамаск

https://bnb-valve.io/?ref=582163013 Чтобы сделать сбор нажимайте сюда image.thumb.png.a7ef1c40eabc9abb3243a944e688d9fa.png

хорошо что я не начал там собирать сразу подозрительным показался похож на те которые эфир раздают а потом комиссию требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Leon7997 сказал:

хорошо что я не начал там собирать сразу подозрительным показался похож на те которые эфир раздают а потом комиссию требуют

С таких щедрых раздач просто выжимать надо до последнего если заходишь и выводить Я успел за пару дней 500 рублей с него выжать последнюю третью выплату не успел снять  )

Изменено пользователем compromis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, compromis сказал:

С таких щедрых раздач просто выжимать надо до последнего если заходишь и выводить Я успел за пару дней 500 рублей с него выжать последнюю третью выплату не успел снять подустал не много)

Ну вам повезло а могло быть потраченное время в пустую решая капчу каждые 5 минут 200 раз вроде надо до минималки набирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не повезло. Второй вывод забарыжили. На обращения саппорт не реагирует. Теперь буду позорить этот дерьмовый проект на всех ресурсах, на которых он продвигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще не дали вывести. Просто тупо пропал  баланс и остались одни нули на балансе. Аферисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект платит.

Получена выплата 0.0146936 BNB
hash 0x636fc449e490c5f28d68e7d329a350bf7e0628e74e788e1ced17b1ac350bff93

 

0.01 BNB ($3.17)
0x13aef5c2c85bfaefead5bc43127208a3091c89270f74c32c6c69a656802007fd

 

0.0106429 BNB ($3.66)
0x3f74814973b34344b883d27c341080da5f93a1c6114e67731e341ec07602dfdd

 

 

Детали: https://show-profit.com/project/bnb-valve/

Изменено пользователем ShowProfit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShowProfit Судя по всему вы и являетесь владельцем данного скам-проекта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rom32 сказал:

@ShowProfit Судя по всему вы и являетесь владельцем данного скам-проекта))))

Почему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShowProfit сказал:

Почему ? 

Потому что и дальше пытаетесь разводить тутошних пользователей, еще и  давая ссылку на какой-то непонятный  сайт-мониторинг хайп проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rom32 сказал:

Потому что и дальше пытаетесь разводить тутошних пользователей, еще и  давая ссылку на какой-то непонятный  сайт-мониторинг хайп проектов.

 

Насколько мне известно они отключили бесплатный пакет и заблочили балансы многих.

Платников не трогали. 

Я купил 3 level и пока выплаты идут. На блоге каждую выплату фиксирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShowProfit сказал:

 

Насколько мне известно они отключили бесплатный пакет и заблочили балансы многих.

Платников не трогали. 

Я купил 3 level и пока выплаты идут. На блоге каждую выплату фиксирую.

я же не против, кто хочет потерять свои средства, пусть покупают сколько хотят, я просто высказал свое мнение к данному проекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Bnb-valve.io 0.00005209 BNB = 0.00000025 BTC каждые 5 минут

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ALITA GOLD: Золотая Жила BNB Smart Chain

      🌟 Инвестируй в ALITA GOLD (ALITA) - будущее финансовой независимости! 🌟 💰 В мире криптовалют, где каждый день появляется новая монета, сложно выделиться и привлечь внимание инвесторов. Однако Alita Gold (ALITA), новый токен на BNB Smart Chain, уже вызывает значительный резонанс среди криптоэнтузиастов.Со своей уникальной концепцией и стратегическим подходом к рынку, обрела огромную популярность среди пользователей, которые с нетерпением ожидают сезон предпродаж, запланированный на конец тек

      в DeFi, токены

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

    • mail.dmail.ai 1 800 000 Points DMAIL в раздаче от сети DMail и сети BNB

      Децентрализованная электронная почта DMail Network, в рамках opBNB & BSC Airdrop Marathon, проводит аирдроп очков (Points), которые можно будет обменять на токены проекта после их запуска. Общий призовой фонд раздачи составляет 1 800 000 очков. Не пропускаем данную активность, ведь кроме токенов DMAIL, мы также увеличиваем активность в основной сети opBNB. Условия участия 1. Переключите кошелек в сеть opBNB (как добавить сеть opBNB в Metamask https://givemebit.com/reviews-articles/

      в Раздачи монет

    • Разработчики BNB Chain представили дорожную карту для блокчейна Greenfield

      BNB Greenfield был создан как третий блокчейн в экосистеме BNB Chain после Beacon Chain и Smart Chain. Заявленная цель BNB Greenfield — создание децентрализованной экономики данных. Согласно официальному заявлению разработчиков, движение по программе дорожной карты Greenfield призвано стимулировать внедрение и массовое использование экосистемы блокчейнов BNB Chain.    Дорожная карта включает пятикратное увеличение скорости загрузки и выгрузки поставщика хранилища (SP) с 2 МБ/с до 10

      в Новости криптовалют

    • playground.bnb.glacier.io - аирдроп GLC токенов

      Glacier позволяет децентрализованным приложениям (DApp) создавать децентрализованные базы данных (DDB). Он предоставляет программируемые решения для компоновки данных на основе ZK-rollup для плавной и легкой обработки наборов данных с помощью NoSQL GlacierDB поверх Arweave, Filecoin, BNB Greenfield и других. Glacier Network построена на базе BNB Greenfield, децентрализованного уровня хранения данных. Благодаря интеграции с BNB Greenfield сеть Glacier Network обеспечивает повышенную масштабируе

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...