Перейти к содержанию

Как заработать на биткоине?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Главное помнить, что битки лежащие на бирже Вам не принадлежат. Учитывая тенденцию роста битка, если вы не трейдер, то лучше вообще их вывести на кошелек и не совать куда попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, taki183 сказал:

Учитывая тенденцию роста битка, если вы не трейдер

а часто бывает такое еще что ты трейдер и после "торгов" на перспективе полгода, оказывается что наторговал меньше чем инвестор просто хранил на холодном кошельке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, razniza сказал:

Думается что за год биржа прокрутит эти деньги не раз и не два и проценты роста битка это явно не основной доход биржи , только объём торговли .

Например Бинанс - Доступны кредиты длительностью 7, 14, 30 и 90 дней.

И битки остаются на бирже, вывести их нельзя? А если биржу взломают и ваши битки украдут, кто возмещать потерянное будет?)

Какое-то краткосрочное кредитования аля 90-е получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cryptomall.asia сказал:

И битки остаются на бирже, вывести их нельзя? А если биржу взломают и ваши битки украдут, кто возмещать потерянное будет?)

Какое-то краткосрочное кредитования аля 90-е получается.

А кто же заставляет рисковать по максимуму с биржами -однодневками ? И процент большой и риск минимальный - так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начнется ядерный апокалипсис? Вы слышали про такую фигню - "часы судного дня"? Если нет - погуглите в википедии. Там все подробно рассказано. 

Резюмируя... лопнуть могут любые биржи. Я сам потерял реально бабла на такой лопнувшей бирже. Что делать в таком случае - не юзать мелкие биржи. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, bonfire66 сказал:

 не юзать мелкие биржи. Вот и все. 

Прописные истины для дошкольников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, razniza сказал:

Прописные истины для дошкольников .

Вы не поверите, люди до сих пор покупают говнокоины с целью долгосрочных инвестиций!

Ходить за примером далеко не надо, обсмотрите соответствующий раздел данного форума, где вовсю продолжают рекламировать таковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 13:40, razniza сказал:

А кто же заставляет рисковать по максимуму с биржами -однодневками ? И процент большой и риск минимальный - так не бывает.

Ну вы же говорите про бинанс. А бинанс не однодневная биржа, а занимается таким сомнительным кредитованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, cryptomall.asia сказал:

занимается таким сомнительным кредитованием.

А в чём сомнительность то ? Таковы реалии и отставать от конкурентов - это не про них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2016 в 08:21, dashaHaoBTC сказал:

Поэтому ЗАРАБОТАТЬ НА БИТКОЙНЕ МОЖНО ПРОСТО ЗА СЧЕТ ЕГО ПОКУПКИ И СОХРАНЕНИЯ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ

Можно так же его продать при каком нибудь скачке и после небольшого падения курса закупить по новой. Мелочь а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно. Есть риск потом не успеть перезакупиться по хорошей цене. Я вот, в свое время продал немного по 8, по 9, по 10 тыс... так и не смог нормально перезакупиться. 

 

Так что если вы не гуру в трейдинге, лучше тупо купить и сидеть и выдыхать. И расслабляться. И мечтать о прекрасном будущем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 15:41, bonfire66 сказал:

А если начнется ядерный апокалипсис? Вы слышали про такую фигню - "часы судного дня"? Если нет - погуглите в википедии. Там все подробно рассказано. 

Резюмируя... лопнуть могут любые биржи. Я сам потерял реально бабла на такой лопнувшей бирже. Что делать в таком случае - не юзать мелкие биржи. Вот и все. 

А если временно в них вкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как зарабатывать на Биткоине?

 

Берете создаете биткоин кошелек, подвязываете номер телефона, включаете 2ФА, переписываете слова для восстановления кошелька в случае его утери.

Дальше каждый раз, когда у вас появляются свободные деньги - покупаете на свой кошелек ВТС.

Не смотрите на цену, не обращайте внимание ни на что, покупайте чаще и больше в первое время.

Спустя месяц-два вы увидите как это офигенно.

Затем начните следить за курсом и покупайте больше, чем обычно если видите, что цена просела.

Если цена стоит в одном диапазоне, постарайтесь выделять больше денег, ограничьте себя в ненужных тратах, инвестируйте в биток.

Год таких инвестиций и вы не поверите какая сумма у вас соберется.

 

из жизни:

товарищ слушая меня и замечая каких успехов я добиваюсь решил тоже инвестировать, я предложил ему этот метод.

он начал это делать аккурат после халвинга. сначала это было по 100 долларов в неделю, затем спустя месяц он стал делать это

чаще и больше. после того, как цена на биткоин превысила 12к он начал реально ограничивать себя в походах по ресторанам и выпивке,

все уходило в его криптокопилку. таким образом за 8 месяцев инвестиций сейчас в его копилке +14К долларов, при том что инвестировал он всего около 4,5К.

и я уверен в том, что если он даже сейчас остановится эти вложенный 4,5К превратятся вскоре в 50К, но он уже понял как это работает и теперь его не остановить ?

 

Инвестируйте с умом и делайте это правильно, 

всем удачи и больших иксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arut ,  только вы забыли добавить, что желающим вот так вот заработать надо быть психически готовыми к возможной криптозиме на пару лет. Иначе способ может не сработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arut сказал:

Дальше каждый раз, когда у вас появляются свободные деньги - покупаете на свой кошелек ВТС.

Не смотрите на цену, не обращайте внимание ни на что, покупайте чаще и больше в первое время.

Спустя месяц-два вы увидите как это офигенно.

Я вот уже не очень молодой и покупаю только три раза в неделю. А моему соседу на днях 60 стукнуло и он говорит, что покупает три раза в день.
И еще. Посоветуйте. Когда лучше покупать, до еды или после еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

...
И еще. Посоветуйте. Когда лучше покупать, до еды или после еды?

Конечно после еды, если купить до еды, может нехватить на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Я вот уже не очень молодой и покупаю только три раза в неделю. А моему соседу на днях 60 стукнуло и он говорит, что покупает три раза в день.
И еще. Посоветуйте. Когда лучше покупать, до еды или после еды?

Правильный завтрак успешного инвестора (начало рецепта) - "Займите у соседа 3 яйца и сковородку..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, inox501 сказал:

Конечно после еды, если купить до еды, может нехватить на еду

Жена моего приятеля страдает от лишнего веса. Она говорит, что лучше всего покупать биткоины часто и небольшими порциями "вместо еды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Жена моего приятеля страдает от лишнего веса. Она говорит, что лучше всего покупать биткоины часто и небольшими порциями "вместо еды".

Перед сном надо обязательно покупать что-то анонимное. Монеро, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я, конечно, вижу, что всем весело, но прекращайте флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2021 в 02:53, Arut сказал:

Как зарабатывать на Биткоине?

 

Берете создаете биткоин кошелек, подвязываете номер телефона, включаете 2ФА, переписываете слова для восстановления кошелька в случае его утери.

Дальше каждый раз, когда у вас появляются свободные деньги - покупаете на свой кошелек ВТС.

Не смотрите на цену, не обращайте внимание ни на что, покупайте чаще и больше в первое время.

Спустя месяц-два вы увидите как это офигенно.

Затем начните следить за курсом и покупайте больше, чем обычно если видите, что цена просела.

Если цена стоит в одном диапазоне, постарайтесь выделять больше денег, ограничьте себя в ненужных тратах, инвестируйте в биток.

Год таких инвестиций и вы не поверите какая сумма у вас соберется.

 

из жизни:

товарищ слушая меня и замечая каких успехов я добиваюсь решил тоже инвестировать, я предложил ему этот метод.

он начал это делать аккурат после халвинга. сначала это было по 100 долларов в неделю, затем спустя месяц он стал делать это

чаще и больше. после того, как цена на биткоин превысила 12к он начал реально ограничивать себя в походах по ресторанам и выпивке,

все уходило в его криптокопилку. таким образом за 8 месяцев инвестиций сейчас в его копилке +14К долларов, при том что инвестировал он всего около 4,5К.

и я уверен в том, что если он даже сейчас остановится эти вложенный 4,5К превратятся вскоре в 50К, но он уже понял как это работает и теперь его не остановить ?

 

Инвестируйте с умом и делайте это правильно, 

всем удачи и больших иксов!

А когда ваш знакомый начал инвестировать? В этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 02:50, cryptomall.asia сказал:

А когда ваш знакомый начал инвестировать? В этом году?

 

Уже в прошлом году, летом 2020года, сразу после халвинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Arut Это конечно всё правильно, что надо с умом инвестировать и конкретно эта история хорошая. А начни, ваш товарищ , инвестировать в октябре-ноябре 2017г, думаю картина в итоге была бы другая и не такая оптимистичная для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arut На самом деле, это довольно неплохая и рабочая стратегия. Однажды, я слышал историю о том, как парень решил бросить курить и для этого начал инвестировать в BTC. Он посчитал сколько денег у него уходит еженедельно на сигареты и вместо их покупки начал постепенно вкладывать их в Bitcoin. Естественно он не отказался от сигарет сразу, но со временем он стал курить значительно меньше, а профита от вложенных денег было уже около 400% к концу года. 

Мне кажется, что намного надежнее и выгоднее вкладываться небольшими суммами и чаще, чем зайти один раз на всю котлету, а затем остаться ни ч чем. Тише едешь - дальше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2021 в 02:53, Arut сказал:

Как зарабатывать на Биткоине?

 

Берете создаете биткоин кошелек, подвязываете номер телефона, включаете 2ФА, переписываете слова для восстановления кошелька в случае его утери.

Дальше каждый раз, когда у вас появляются свободные деньги...

Блин..., вроде начал, всё пошло по плану, уже почти увидел себя в списке Форбс, но как только дошёл до этого пункта - возникла проблема...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • https://t.me/avagoldcoin_bot - бот, который даст заработать в разы быстрее Notcoin

      Нашёл бота по типу Notcoin, называется AvaGoldCoin. Только вот в в отличии от него нот этот проект вроде как выводит USDT!   Ссылка - https://t.me/avagoldcoin_bot?start=976fc4471d2e667bc99d Нажимаем Start Game и начинаем кликать, покупать улучшения и тд. Когда накликаете 400к монет, можно пробовать выводить. Там есть раздел с выводом на Bep20 USDT. Вроде как 400к монет это 60$ сейчас. Курс 100% будет менятся с ажиотажем, так что не теряем времени! Пруфов не видел, х

      в Раздачи монет

    • Житель Бурятии лишился 1,8 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередной случай мошенничества произошел в Бурятии ― житель Кабанского района попытался заработать на криптовалютах, но доверился мошенникам и потерял около 1,8 млн рублей. 45-летний мужчина откликнулся на предложение о заработке на криптовалютах. При этом он прекрасно знал о большом количестве мошенничества в этой сфере, однако предыдущий успешный опыт инвестиций перевесил возможные риски.   В результате, по наставлению «менеджера по инвестициям», мужчина скачал и установил на телеф

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • Как заработать первый миллион

      1. Составление бюджета. Создайте реалистичный бюджет, чтобы отслеживать доходы и расходы, расставлять приоритеты в сбережениях и сокращать ненужные расходы.   2. Сбережения и инвестиции. Регулярно откладывайте часть своего дохода и рассмотрите возможность инвестирования в диверсифицированные активы, чтобы со временем увеличить свое богатство.   3. Управление долгом: Разработайте план систематического погашения долгов с высокими процентами, таких как кредитные карты или кредит

      в Флейм


×
×
  • Создать...