Перейти к содержанию

Как заработать на биткоине?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, klondike сказал:

по нашему это депозиты в крипте)
я смотрю здесь https://1bitcoin.wiki/lending/ , там пару статей вроде есть

Спасибо. А доход по этим депозитам облагается налогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за всех ответить не могу, но теми, что я пользуюсь не облагают, та и не должны, это ж не банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, klondike сказал:

за всех ответить не могу, но теми, что я пользуюсь не облагают, та и не должны, это ж не банк

Ну с прибыли нужно же налоги платить. А то как это, незарегистрированный источник налога). Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11.09.2019 в 10:33, DimaSpaice сказал:

Не, бро, ошибаешься. На Таком волатильном рынке заработать не трудно. Как варианты, на которых сам лично заработал: арбитраж крипты, Баунти, майнинг и т.д ?

Да по моему на любом рынке заработать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spell сказал:

Да по моему на любом рынке заработать трудно.

купить сегодня - продать через полгода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biturbo сказал:

купить сегодня - продать через полгода ?

Те, кто зимой 17/18 купил, «заработали» бы по этой системе в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 18:06, biturbo сказал:

купить сегодня - продать через полгода ?

Это когда знаешь, что через полгода вырастет. ?

Чаще все таки угадать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spell сказал:

Это когда знаешь, что через полгода вырастет. ?

Чаще все таки угадать сложно.

Можно купить сегодня, а продать через 5 лет. Так больше шансов в плюс выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cryptomall.asia сказал:

Можно купить сегодня, а продать через 5 лет. Так больше шансов в плюс выйти.

Но и гарантий нет, что через 5 лет он не будет стоить 1000$ 

Изменено пользователем CetrionW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 12:24, cryptomall.asia сказал:

Можно купить сегодня, а продать через 5 лет. Так больше шансов в плюс выйти.

С чего вдруг? Шансов как у той блондинки встретить динозавра 50 на 50. Или в плюс или в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, CetrionW сказал:

Но и гарантий нет, что через 5 лет он не будет стоить 1000$ 

 

4 часа назад, Spell сказал:

С чего вдруг? Шансов как у той блондинки встретить динозавра 50 на 50. Или в плюс или в минус.

Ну если посмотреть на биткоин, то в долгосрочной перспективе он растет. Поэтому и вывод такой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 17:07, Helber сказал:

Те, кто зимой 17/18 купил, «заработали» бы по этой системе в минус.

актуальность совета на момент написания поста, кстати если бы купить битка в момент написания, то уже не хилый профит получился бы... а ведь не прошло то и недели даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, biturbo сказал:

актуальность совета на момент написания поста, кстати если бы купить битка в момент написания, то уже не хилый профит получился бы... а ведь не прошло то и недели даже...

 

12.11.2020 в 16:07, Helber сказал:

Те, кто зимой 17/18 купил, «заработали» бы по этой системе в минус.

Я это говорил к тому, что такой совет, как метод заработка, в плане надежности далеко не 100%....


Легко судить, зная о том, что УЖЕ произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые биржи и тот же блокчейн.инфо принимает битки на депозит с определёнными годовыми процентами . Может быть вопрос и наивный , но выплачивая проценты на чём зарабатывают сами биржи ? Выдают кредиты в битках ? Или просто прокручивают на торговле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, razniza сказал:

Выдают кредиты в битках ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

Да

Народ не покупает битки (слишком было бы просто) , а берёт их в кредит (наверное под залог другой крипты) ?

Наверное это тоже выгодно для торговли (жаль наверное что я далёк от таких замысловатых торговых операций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, razniza сказал:

Народ не покупает битки (слишком было бы просто) , а берёт их в кредит (наверное под залог другой крипты) ?

Наверное это тоже выгодно для торговли (жаль наверное что я далёк от таких замысловатых торговых операций).

Пользователи биржи берут ВТС в долг для торговли с плечом, надеясь, что курс купленной на них монеты попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта.. тут такой вопрос спонтанно возник. 

У меня  лежит некоторое небольшое количество биткоинов на кошельке Блокчейн. И тут я недавно обратил внимание, что типа там можно как бы сдать эти биткоины в аренду. Если я правильно понял. Ну, то есть одолжить под проценты. Для этого надо нажать какие-то кнопки в кошельке. Это я правильно понял? Это стОит попробовать сделать, или риск? 

 

Я знаю, что на некоторых биржах можно давать биткоины под проценты, чтобы они не лежали мертвым грузом. А также были (а может быть и сейчас есть) какие-то такие сервисы. По большому счету - мне лень серьезно разбираться, ибо если бы я и собрался бы комунить дать в долг биткоинов - то очень небольшое количество. Но имеет место быть риск...  Или если делать это через кошелек блокчейн - риска мало? Ктонить знает точно, на личном опыте? 

 

Ну, то есть иметь с этого хотя бы от 0.0001 БТС в месяц, со 100% гарантией того, что я эти БТС могу получить обратно в любой (или почти любой) момент - то это уже интересно...  

(да, заметьте, речь не идет ни о каких 1% в БТС ни в неделю, ни даже в месяц, как тут предлагали недавно на форуме...  речь идет  тока о нескольких тыс. рублей в месяц так, чисто на пиво. НО... ТОЛЬКО  с 1000% гарантией. Иначе - пусть лучше лежат, а пиво я и так попью... ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bonfire66 сказал:

со 100% гарантией

100% вряд ли есть. Вот жаловались на глюки, связанные с биткоин-депозитом в этом кошельке.

Может, вероятность глюков и не очень высокая. Я только одну такую жалобу помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

100% вряд ли есть. Вот жаловались на глюки, связанные с биткоин-депозитом в этом кошельке.

Может, вероятность глюков и не очень высокая. Я только одну такую жалобу помню.

Так и отмолчался жалобщик , то ли вернули всё и что это были за особые 0.08 btc , сколько времени поддержка морозилась .

Если всё обошлось то и к рискам другое отношение будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rammendo сказал:

Да

А под какой процент выдается биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, cryptomall.asia сказал:

А под какой процент выдается биткоин?

Дык скорее всего та же разница что и в обычном банке ( депозит + банковский процент=кредитной ставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, razniza сказал:

Дык скорее всего та же разница что и в обычном банке ( депозит + банковский процент=кредитной ставке)

То есть под 5-15 годовых? Так а смысл таких "инвестиций", особенно кредитору. Биктоин в год дает по 30-неограниченно %, а кредитор с этого поимеет 5-15%. Странно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, cryptomall.asia сказал:

То есть под 5-15 годовых? Так а смысл таких "инвестиций", особенно кредитору. Биктоин в год дает по 30-неограниченно %, а кредитор с этого поимеет 5-15%. Странно это...

Думается что за год биржа прокрутит эти деньги не раз и не два и проценты роста битка это явно не основной доход биржи , только объём торговли .

Например Бинанс - Доступны кредиты длительностью 7, 14, 30 и 90 дней.

Изменено пользователем razniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Жительница Тувы потеряла свыше 1 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередная история криптомошенничества произошла в республике Тува ― 51-летняя жительница Кызыла перевела мошенникам свыше 1 млн рублей в попытке заработать на инвестициях в цифровые активы. Все началось с того, что пострадавшая откликнулась на объявление в социальной сети Одноклассники об обучении заработку на криптовалютах. Затем с ней связалась некая женщина в мессенджере Telegram, которая пообещала, что «сотрудники инвестиционной компании» научат ее прибыльно торговать криптовалютами. Дл

      в Новости криптовалют

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • https://t.me/avagoldcoin_bot - бот, который даст заработать в разы быстрее Notcoin

      Нашёл бота по типу Notcoin, называется AvaGoldCoin. Только вот в в отличии от него нот этот проект вроде как выводит USDT!   Ссылка - https://t.me/avagoldcoin_bot?start=976fc4471d2e667bc99d Нажимаем Start Game и начинаем кликать, покупать улучшения и тд. Когда накликаете 400к монет, можно пробовать выводить. Там есть раздел с выводом на Bep20 USDT. Вроде как 400к монет это 60$ сейчас. Курс 100% будет менятся с ажиотажем, так что не теряем времени! Пруфов не видел, х

      в Раздачи монет

    • Житель Бурятии лишился 1,8 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередной случай мошенничества произошел в Бурятии ― житель Кабанского района попытался заработать на криптовалютах, но доверился мошенникам и потерял около 1,8 млн рублей. 45-летний мужчина откликнулся на предложение о заработке на криптовалютах. При этом он прекрасно знал о большом количестве мошенничества в этой сфере, однако предыдущий успешный опыт инвестиций перевесил возможные риски.   В результате, по наставлению «менеджера по инвестициям», мужчина скачал и установил на телеф

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...