Jump to content
Sign in to follow this  
kurator_wfox

Куплю USDT, BTC, ETH. Новосибирск, Москва, Любой крупный город России

Recommended Posts

image.png.f5c5a6706607f227dfeb1ae4e57a6ec0.png.51fbb12e8c174d7aedf2d528d25aa131.png

#Продать #USDT #BTC #ETH

️Перевод на карты
🤝Cash-In🤝
#Санкт_Петербург
#Казань
#Уфа
#Таллин
#Дубай
Любой крупный город России по запросу!!

Edited by kurator_wfox

UP

Edited by kurator_wfox

UP

Edited by kurator_wfox

Актуально!!! Работаем 24/7!! Всегда отличный курс!!

up

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Посоветуйте монеты с комиссией ниже, чем у BTC

Посмотрел тут на обмен BTC->XMR и слегонца офигел - 100 баксов комиссии. А есть ли монеты с меньшей комиссией обмена на XMr/ZCash?

in Общий

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• Марк Кубан: «BTC – это финансовая религия, а DOGE – узаконенная шутка»

Миллиардер Марк Кубан (Mark Cuban) считает, что биткоин может превзойти золото, смарт-контракты способны кардинально изменить банковскую индустрию, а Dogecoin – стать законным платежным средством. Ранее владелец баскетбольного клуба «Даллас Маверикс» был сторонником золота. Однако теперь Кубан считает, что и биткоин можно рассматривать как инструмент для сохранения ценностей наряду со «священным материальным активом» – золотом. Кубан написал об этом в Twitter, назвав оба актива «финансовы

in Новости криптовалют

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Поиск трейдера для доверительного управления (торговлей) BTC

Всем привет!  Собственно реально ли найти нормального адекватного трейдера для доверительного управления BTC для торговли? Без понтов, с адекватной комиссией и чтобы риск менеджмент соблюдал, понимал тех анализ и ориентировался в новостном фоне? Может кто подскажет? За год поиска никого кроме заносчивого хамоватого мудачья с понтами школьника и оторванного от реальности более не встречал. И да все эти мудаки слили весь свой депозит включая депозиты своих подписчиков.       А

in Флейм

• Create New...