Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

, а обизательна на олбанскам песать?

Поделиться сообщением

А что на форуме запрещён Олбанцкий?

А что, правила форума при регистрации религия не позволяет прочитать?

Поделиться сообщением

(изменено)

Все большое спасибо за ответы! Было очень полезно все прочесть!

@Lexis77, правильно было замечено что в стране бардак полный, НО, сейчас наши службы очень сильно взялось за население которое не платит налоги. Из Евро пришли большие деньги на открытие спец отделов, которое через наш с вами TCP/IP и все что с ним связанно - составляют целые отчеты. Жить становится все труднее.

Крыша крышой но не все так идеально как хотелось бы.

, да, дорогам у нас жопа и наварное их не сделают никогда :) А по сколько выводишь, если не секрет и как часто?

@mine777,@Format.C^, спасибо за идеи и мысли. Больше всего интересует вывод средств на карточку ну или конечно налик. Но тут обменника нет как я знаю. Можно конечно и даже его открыть - если все будет нормально идти. :)

А кст, сколько можно держать и заливать на ЯД? Не у кого не было с этим проблем?

Кстати, на счет гражданства (просто информация) - живя здесь, мне намного легче получить гражданство России, чем Латвии. :)

Изменено пользователем Anrydee

Поделиться сообщением

а сейчас то у тебя какое гражданство и почему эт не латвийское если родился там?

было бы неплохо озвучить предполагаемые суммы прибыли

Поделиться сообщением

почему эт не латвийское если родился там

Может, он еще в СССР родился. Может, он, вообще, русский. :)

По теме, а если такой сириус бизнесс, может, его в оффшор куда-нибудь? Где электричество дешевле, например.

Поделиться сообщением

Не знаю как в Латвии, но в Украине, насколько мне известно, налог взимается за РЕГУЛЯРНЫЙ и высокий доход, а "копейки" которые я сейчас получаю со своей фермы как-то не особо заинтересуют службы, им бы "хабарництво" на пару лимонов раскрыть, а за тыщу-другую никто даже бумагу марать не станет. Вобщем я к чему веду - никто не заставляет вас выводить ежемесячно огромные суммы, выводите минимум для покрытия расходов, а остальное хомячте.

Поделиться сообщением

, пока вы держите деньги в криптовалюте - государство идет лесом вместе со своими налогами. Просто нужно стараться выводить в фиат только необходимые суммы, и как можно меньшие, пусть и чаще.

О способах вывода - это отдельная обширная тема, где пока еще есть "белые пятна" и возможность для know-how.

Поделиться сообщением

почему эт не латвийское если родился там

Может, он еще в СССР родился. Может, он, вообще, русский. :)

По теме, а если такой сириус бизнесс, может, его в оффшор куда-нибудь? Где электричество дешевле, например.

Учите матчасть. 95% оффшоров предоставляют льготное налогообложение ТОЛЬКО есди бизнес ведется за его пределами. Не имеете права зарегистрировать компанию на BVI и вести деятельность там же. Оставшиеся 5% позволяют вести деятельность на своей территории, если у вас не будет сотрудников резидентов. То есть имеете право размещать инфраструктутру (сервера и.т.д.), но не работников.

Кстати, а в какой оффшорной зоне электричество дешевое?

Поделиться сообщением

@Format.C^, да, это один из вариантов который сейчас вижу я.

@mine777,@Tenechek, и да, родился еще при СССР. У нас в стране 2 паспорта - граждане Латвийской республики и не граждане Латвийской республики (aliens). Чтобы получить такой же паспорт как у первых, надо - уметь читать, писать и понимать Латышский язык не ниже какой-то там категории, знать "новую" (уже переделанную историю Латвии на отлично), знать гимн - спеть или написать его. Ну и понятно что это все сдается как экзамен :)

Если выводить понемногу скажем на ЯД, то как-бы и подозревать нечего, верно?

Поделиться сообщением

пока вы держите деньги в криптовалюте

...криптовалюта может умереть

уметь читать, писать и понимать Латышский язык не ниже какой-то там категории, знать "новую" (уже переделанную историю Латвии на отлично), знать гимн - спеть или написать его.

пфффф, вступительные экзамены в вуз и то сложнее

Поделиться сообщением

Мы все когда-нибудь умрем...

Поделиться сообщением

Мы все когда-нибудь умрем...

мне кажется нас банк скорее кинет чем умрет криптовалюта

Поделиться сообщением

всем привет, как сейчас смотрят латвийские банки на вывод средств с крипто бирж типа Кракен? кто-нибудь пользуется7

Поделиться сообщением

2 часа назад, Finik сказал:

всем привет, как сейчас смотрят латвийские банки на вывод средств с крипто бирж типа Кракен? кто-нибудь пользуется7

пока никаких проблем не возникало, по крайне мере с ABLV и именно в такой паре Кракен > ABLV

Поделиться сообщением

17 минут назад, minizaym сказал:

пока никаких проблем не возникало, по крайне мере с ABLV и именно в такой паре Кракен > ABLV

супер, благодарю за ответ

а с EXMO не работали на вывод в этот банк? смотрю там доступен вывод евро с помощью SEPA

но судя по отзывам на форумах частенько платежи опаздывают и теряются

Поделиться сообщением

1 час назад, Finik сказал:

а с EXMO не работали на вывод в этот банк? смотрю там доступен вывод евро с помощью SEPA

но судя по отзывам на форумах частенько платежи опаздывают и теряются

К сожалению пока не пробовал. Так как на Exmo пока малые обьемы использую и поэтому обхожусь их кодами.

И действительно пока отпугивают, так как и тут и на mmgp жалобы пошли на вывод.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.