Перейти к содержанию

Ищу человека, который запускал свой токен, для небольшой консультации


RealPeha

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть очень крутая (как мне кажется) идея для которой хочу запустить свой BEP20 токен на Binance Smart Chain. Непосредственно само создание токена дело минутное, просто платишь и нажимаешь на кнопку "Создать". Но, мне интересуют некоторые нюансы запуска, проблемы с которыми можно столкнуться, какие задачи нужно будет решить и т.д. С чего вообще начать, как подготовится к запуску

Поэтому хотелось бы пообщаться с человеком, у которого есть какой-то опыт в этом.

Был бы рад если вы напишете мне в Telegram: https://t.me/Ballet228

Спасибо

Изменено пользователем RealPeha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лучше все-таки создавать свой токен не через конструктор, а с разработчиком, который подскажет, какие функции можно добавить, заодно поможет верифицировать и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.03.2021 в 14:52, RealPeha сказал:

Привет всем! Есть очень крутая (как мне кажется) идея для которой хочу запустить свой BEP20 токен на Binance Smart Chain. Непосредственно само создание токена дело минутное, просто платишь и нажимаешь на кнопку "Создать". Но, мне интересуют некоторые нюансы запуска, проблемы с которыми можно столкнуться, какие задачи нужно будет решить и т.д. С чего вообще начать, как подготовится к запуску

Поэтому хотелось бы пообщаться с человеком, у которого есть какой-то опыт в этом.

Был бы рад если вы напишете мне в Telegram: https://t.me/Ballet228

Спасибо

1) сначала придумываешь идею

2) выстраиваешь вокруг нее бизнес модель ( как и что будет работать/для чего/кому он будет интересен и тп)

3)создаешь сайт + соц сети (делаешь вайтперпер и дорожную карту)

4)организовываешь PR компанию + airdrop 

5) создаешь крипту

6) продаешь на ICO

7)листишь на биржу

? запускаешь бизнес модель + следуешь дорожной карте 

это очень обобщенно , вообще очень много нюансов , и возится бесплатно ни кто не будет да же консультировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...