Jump to content
Sign in to follow this  
AllHYIPsinfo

BTC Mining - btcmining.solar

Recommended Posts

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

старт 2021-03-25. PerfectMoney Верифицирован, 0 Trust Score point(s) [Германия DE.GIF]

языки: EN 

8954.jpg 

Описание: 

Для майнинга криптовалюты выгодно использовать солнечную энергию с помощью фотоэлектрических элементов. После периода окупаемости солнечной энергосистемы (обычно несколько лет) затраты на производство солнечной электроэнергии для майнинга практически бесплатны. Тогда вы сможете ощутить огромные потенциальные выгоды от добычи правильной валюты.

Инвест планы: 

0.4% в день 4 дня (+возврат бонуса) [1.00 - 200.00]

или 102% через 4 дня [1.00 - 400.00]

депозит: 

25.03.21 15:18     Transfer     Sent Payment: 150.00 USD to account U21261157 from U1294xxx. Batch: 379745068. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to BTC Mining User allhyips.

видео-обзор: 

https://youtu.be/SctuRgVVBZc

подробности: 

Минимальный вклад: $1
Максимальный вклад: $400
Реферальские: 0.5%
Выплаты: Мгновенно 
Особенности: SSL

Whois:

Updated Date: 2021-03-24T11:28:11Z
Creation Date: 2020-11-28T10:47:42Z
Registry Expiry Date: 2022-11-28T10:47:42Z
Registrar: NameCheap, Inc.

Name Server: roan.ns.cloudflare.com
Name Server: venus.ns.cloudflare.com

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• MoneyGram добавит возможность торговли BTC в розничных точках в США

Платежная компания MoneyGram International предоставит клиентам возможность покупать и продавать биткоины за наличные в 20 000 торговых точек в США в рамках партнерства с Coinme. Как сообщил генеральный директор Coinme Нил Бергквист (Neil Bergquist), MoneyGram планирует добавить возможность торговли биткоином в 32 американских штатах к III кварталу этого года. Coinme уже содействует обмену наличных на BTC примерно в 6 000 киосках, установленных в американских супермаркетах.   Mone

in Новости криптовалют

• Отправил BCHN на адрес BTC, прошу помочь

Доброго времени суток всем! Ситуация такая, что я с обменника cryptonator отправил BCHN на адрес BTC биржи yobit. Почему так получилось? Когда хотел отправить с обменника при указании адреса получателя BCHN биржи yobit, обменник ругался, что мол нужно вести корректный адрес, якобы вы ввели не подходящий адрес. В итоге долго не думая указал адрес BTC и подошло! и не ругался ни на что, взял и нажал подтвердить/отправить. Да, знаю, дурак..( Естественно в биржу ничего не поступило, по

in Общий

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Биржа Wex (BTC-e), присоединяемся к расследованию

Мы с 2018 года занимаемся частным всесторонним расследованием дела wex и являемся координационным центром группы пострадавших.     С Новочебоксарска дело было переданно в Москву, расследываевается следственным департаментом МВД России, 3-м отделом управления по борьбе с организованной преступностью, следователями по особо важным делам. Это большой шаг для нас, так как в Новочебоксарске дело хоть и возбудили, но расследовать и присоединять потерпевших ни у кого ни желания ни возможности не

in Биржи криптовалют

• Create New...