Перейти к содержанию

Запуск основной сети стриминговой платформы Theta 3.0 отложен до конца июня


News Bot

Рекомендуемые сообщения

zapusk_osnovnoy_seti_strimingovoy_platformy_theta_3_0_otlozhili_do_kontsa_iyunya.jpg

 

Запуск основной сети стриминговой платформы Theta версии 3.0 перенесен с 21 апреля на 30 июня, поскольку на доработку новых функций потребуется дополнительное время.

Разработчики продолжат работу над внедрением поддержки коллекционных токенов (NFT) на свою платформу и созданием рынка для них. Также планируется доработать код, чтобы сеть работала при масштабировании до 100 000 узлов. В заявлении разработчиков говорится:

 

«Задержки никогда не приветствуются, но лучше задержаться, но обеспечить успешный запуск основной сети Theta 3.0. Аналогичная задержка была при запуске Theta 2.0, но привела к беспроблемному старту».

 

Разработчики надеются, что высокопроизводительная сеть Theta станет отличным хранилищем для NFT благодаря практически нулевым комиссиям и децентрализации. Для этого планируется разработать шлюзы для подключения других блокчейнов, начиная с Эфириума.

 

 

Подробнее: https://bits.media/zapusk-osnovnoy-seti-strimingovoy-platformy-theta-3-0-otlozhen-do-kontsa-iyunya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Халвинг в сети Биткоина состоялся – награда за блок упала вдвое

      20 апреля в сети Биткоина произошло четвертое за историю первой криптовалюты сокращение вдвое награды за блок. Событие произошло на блоке 840 000. Майнер, добывший следующий блок, 840 001, получит в награду 3,125 биткоина, а не 6,25 – как последние четыре года. Ежедневная эмиссия должна будет составить примерно 450 BTC против 900, а годовая, благодаря халвингу, должна упасть примерно до 0,85% общего количества в 21 млн монет. Сейчас добыто где-то 93,7% BTC.   По задумке создателя Бит

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • BitInfoCharts: В сети Биткоина резко выросли комиссии

      Средняя комиссия в сети биткоина выросла до отметки $19,4, говорят цифры BitInfoChart. Причина: в конце апреля должен состояться релиз платформы Runes, которую создатели позиционируют как более простую альтернативу протоколу Ordinals. Главным автором платформы выступает программист, создатель самого Ordinals Кейси Родамор (Casey Rodarmor).    На фоне ожидания комиссии в сети Биткоина с начала апреля поднялись на $14.       Подробнее: https://bits.media/bitinfocharts-v-set

      в Новости криптовалют

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...