Перейти к содержанию

Облачный майнинг по-новому: пул Poolin запустил токен с привязкой к хэшрейту Эфириума


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mayningovyy_pul_poolin_zapustil_1_mln_monet_privyazannykh_k_kheshreytu_efiriuma.jpg

 

Китайский майнинговый пул Poolin запустил 1 млн токенов pETH18C, привязанных к хэшрейту Эфириума. Каждый токен, эквивалентный мощности 1Мх/с, продается за 30 USDT.

Каждый токен pETH18C стандарта ERC-20 эквивалентен вычислительной мощности 1Мх/с с использованием алгоритма майнинга Ethash. В общей сложности токены представляют собой 1 терахэш в секунду, что составляет около 0.2% мощности хэширования всей сети Эфириума. Эмитенты токенов пояснили, что розничным инвесторам становится все сложнее стать участниками майнинговой отрасли из-за нехватки чипов. Эта проблема уже достигла международного масштаба. Поэтому пул решил предложить им реинкарнацию облачного майнинга.

 

Poolin сообщил, что выпустил 1 млн pETH18C, предварительная цена токена составляет $30 в USDT. В течение двух часов после открытия предпродажи пользователи скупили более четверти pETH18C. Вырученные деньги будут использоваться для возмещения предоплаты за оборудование для майнинга, что должно увеличить скорость хэширования.

 

Стоимость токенов учитывает базовые затраты майнеров Эфириума на 1 MH/s, комиссию Poolin в размере 1%, а также стоимость электроэнергии $0.075 за кВт/ч. Кроме того, недавно Poolin выпустил 200 000 pBTC35A, привязанных к хэшрейту сети Биткоина. Аналогично этим токенам, можно совершать стейкинг pETH18C в Mars Protocol для прямого майнинга ETH пропорционально скорости хэширования. Poolin также сообщил, что больше не планирует выпускать вторую партию токенов из-за сложностей с поставками оборудования для добычи эфира.

 

 

Подробнее: https://bits.media/oblachnyy-mayning-po-novomu-pul-poolin-zapustil-token-s-privyazkoy-k-kheshreytu-efiriuma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...