Перейти к содержанию

Память асика


jvmside

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хочу узнать важна ли нагруженность памяти на асике?Видел где-то что память должна быть на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с подключением асика к сети интернет

      Добрый день! Уважаемые форумчане! Впервые приобрели бу  несколько асиков, знакомый привёз их уже с ip адресами. Прочитав кучу статей, начала подключение. Вбиваю в командную строку ip асика. Ошибка, страница не грузит! Через ip сканер тоже не находил. Как оказалось ip асика не переделали под мою сеть. То есть, ip асика например 192.168.56.35, а моя сеть 192.168.1.89 что делалать? Как сделать чтобы сеть увидела асики? Подключение через усилитель wi-fi  tp-link и коммутатор

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт асика Bitmain S17e 64 TH

      Доброго времени суток!  Коллеги по несчастью, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, что конкретно смотреть на хэшплате s17e для ремонта. В логфайле пишет разница по напряжению на 10,11,12,13,14 доменах и отключает плату. Как я понимаю на каждый домен стоит свой контроллер питания, который берет напряжение с соседних доменов, т.е возможен обрыв между доминами или  какой то чип садит напряжение "гвоздь" в плате? Или неисправен контроллер питания? Или п

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ввоз Асика в Казахстан самолетом в разобранном виде

      Хочу после снятия карантина слетать в Китай и привезти пару асиков последней модели там же разобрать до винтика и ввезти из в РК в виде запчастей есть ли смысл?

      в Юридические вопросы

    • ремонт асика F1

      Здравствуйте. Кто подскажет где можно отремонтировать хэшплаты майнера F1 ( аналог AIXIN A1)?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Проблема с запуском асика

      Приобрел себе l3+ без блока, запитал от киловатного с ПК, но он похоже не запускается, по началу идет работа на ресет режиме, какая то раскрутка кулеров на максимум с постоянным зеленым светом, затем относительно тихая работа с мигающей зеленой лампой, выделяется немного тепла с хеш плат после чего идет опять режим с максимальными оборотами и постоянным светом, затем с мигающим и так зацикливается, в меню он вроде реагирует на ребуты но никакого хешрейта не детектит.  Кто-нибудь знает в чем

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...