Перейти к содержанию

Ошибочный перевод BTC на кошелёк BNB по сети BEP20 (BSC)


Termostat

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у знающих людей. Перевёл по ошибке с биржи BTC на адрес кошелёка BNB по сети BEP20 . Как получить теперь их?

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил с биржи Бинанс БТЦ по ошибке на адрес кошелька БНБ по сети BEP20 . С Бинанса списали Биток, а на принимающий кошелёк БНБ не поступили. Обратился в Бинанс, сказали разбираться с принимающей стороной. Туда написал, служба поддержки отвратительная, толком не чего ответить не могут. Кто может подсказать что можно сделать?

Изменено пользователем Helber
Удалена первая фраза, как путающая читателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Termostat вы меня ни с кем не перепутали? )

Я думаю, вам просто нужно добавить этот токен в кошелек, и после этого появится баланс. Ну а после отправить обратно на биржу. Параметры токена найдете, кликнув на него в эксплорере (в вашей транзакции с бинанса). Я думаю, что это вот этот https://bscscan.com/token/0x7130d2a12b9bcbfae4f2634d864a1ee1ce3ead9c

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Termostat сказал:

Прошу помощи у знающих людей. Перевёл по ошибке с биржи BTC на адрес кошелёка BNB по сети BEP20 . Как получить теперь их?

 

 

Биржу запросите, техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержку биржи Бинанс обращался. Сказали обратиться куда были отправлены БТЦ, это trustwallet. Там решения проблемы найти не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это их же приложение, странные бинанс конечно, позволяют отправлять на адреса других сетей, сколько людей уже на этом обожглись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 спасибо огромное за подсказку. Всё так и сделал и теперь на балансе они отобразились. Спасибо друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Termostat сказал:

@jam72 спасибо огромное за подсказку. Всё так и сделал и теперь на балансе они отобразились. Спасибо друг

траст не холодный кошелек если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позднее примечание: ТС просил помощи в двух темах. Я ему ответил в этой, и только позже увидел, что он уже решил свою проблему по более ранним советам из другой.

 

Итак. Вам нужен, для начала,  ваш сид для того Trust wallet, на который были получены BTC по сети BEP20 (BSC). 

Настройки - Кошельки - знак + - «У меня уже есть кошелек».

Внизу списка жмем Smart Chain. Вводим сид-фразу. 

В полученном кошельке идем в меню добавления токенов (правый верхний угол). Вверху, где «Поиск токенов», вводим BTC, выбираем Binance-Peg BTCB (BEP20). Включаем.

Если ваш баланс в этой монете ненулевой, то самое сложное позади.

18 часов назад, Termostat сказал:

на адрес кошелёка BNB по сети BEP20

Точно BEP20, а не BEP2? Это важный момент.

В обычном Trust wallet так просто и не найдешь BNB сети BEP20

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  спасибо большое так и сделал , и всё получилось. Теперь баланс отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Termostat сказал:

@Helber  спасибо большое так и сделал , и всё получилось. Теперь баланс отображается.

Ну слава Богу. 
Могло быть хуже.

Хотя, я сейчас попробовал (в приложении) заказать вывод с бинанса на адрес bnb... по сети именно BEP20 (BSC). Ругается, не пускает. Но не уверен, что изобретательные кривые руки совсем нигде и никак не смогли бы обойти эту защиту. Хотя бы в веб-версии.

@Termostat , пополните этот ваш адрес любым мизерным кол-вом BNB, по сети BSC, и сможете вывести биткоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем добрый день, очень прошу помочь разобраться в аналогичной ситуации.. Делал перевод с бинанса на кошелек freebitcoin и так же по ошибке к тому же по незнанию выбрал сеть Binance smart chain (BEP20). Обидно что с мобильного  приложения это все пропустило, а вот с компа система не дает допустить такую ошибку.. так как другие сети неактивны в момент перевода. Писал. техподдержку бинанс, ответили что от них деньги ушли и на этом все... в поддержке freebitcoin ответили что не знают как быть в такой ситуации. Может эти данные помогут, тому кто разбиреатся

https://bscscan.com/tx/0x047e64dfc7b40a054a237084eb178b3929bd6534fe05a911ef11596c4d16fe0d

https://bscscan.com/address/0xd9c51d07d9e2962cd066ea62531917ff32e16d1d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DmitriyBar сказал:

в поддержке freebitcoin ответили что не знают как быть в такой ситуации.

Если они не хотят вам помочь, то увы. Больше никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет!нужна помощь знающих людей проблема в том что я отправил btc на кошелек для bnb на trust wallet как вернуть средства на  binans ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ziu , пока ничего не понял.

Приведите хеш транзакции, станет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Helber сказал:

@Ziu , пока ничего не понял.

Приведите хеш транзакции, станет яснее.

38 минут назад, Helber сказал:

@Ziu , пока ничего не понял.

Приведите хеш транзакции, станет яснее.

@Helber 

Изменено пользователем Ziu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ziu , хеш вижу. Перевод успешен. С бинанса вывели BBTC по сети ETH. 
В трастваллете нажмите на добавление монеты (кружки на линиях, справа вверху), выберите там Binance wrapped BTC BBTC, включите.

Вы должны увидать на балансе ваши BBTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балансе trust wallet?

27 минут назад, Helber сказал:

@Ziu , хеш вижу. Перевод успешен. С бинанса вывели BBTC по сети ETH. 
В трастваллете нажмите на добавление монеты (кружки на линиях, справа вверху), выберите там Binance wrapped BTC BBTC, включите.

Вы должны увидать на балансе ваши BBTC

Дело в том что на балансе trust wallet btc видно их не видно на кошельке биржи pancekswap хотя кошелек подключен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ziu сказал:

На балансе trust wallet?

Дело в том что на балансе trust wallet btc видно их не видно на кошельке биржи pancekswap хотя кошелек подключен 

Про панкейк не знаю, может вы не ту сеть им подключили, или не ту монету выбрали, или это из-за нулевого баланса ETH

 

Я так понимаю, задача стоит обменять на панкейке на что-то, что можно завести на бинанс?

 

Имейте в виду, стоимость обмена на панкейке может выйти дороже, чем все ваши BBTC. Смарт-контрактное взаимодействие на дексах порою стоит 150000-200000 газа, один газ сегодня стоит ~76Gwei, 200000x0.000 000 076 ~ 0.0152 ETH, то есть долларов 60

 

Я бы советовал вам посмотреть варианты завести BBTC на централизованные биржи, где он есть. Это тоже смарт-контракт, но он может сработать в пару раз дешевле.

 

Возможно, это один hotbit, курва это тоже декс кажется...

https://www.coingecko.com/en/coins/binance-wrapped-btc#markets
 

 

...Ну а так вообще, что вы хотели, это же эфир, дорого стоит, дорого работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Про панкейк не знаю, может вы не ту сеть им подключили, или не ту монету выбрали, или это из-за нулевого баланса ETH

 

Я так понимаю, задача стоит обменять на панкейке на что-то, что можно завести на бинанс?

 

Имейте в виду, стоимость обмена на панкейке может выйти дороже, чем все ваши BBTC. Смарт-контрактное взаимодействие на дексах порою стоит 150000-200000 газа, один газ сегодня стоит ~76Gwei, 200000x0.000 000 076 ~ 0.0152 ETH, то есть долларов 60

 

Я бы советовал вам посмотреть варианты завести BBTC на централизованные биржи, где он есть. Это тоже смарт-контракт, но он может сработать в пару раз дешевле.

 

Возможно, это один hotbit, курва это тоже декс кажется...

https://www.coingecko.com/en/coins/binance-wrapped-btc#markets
 

 

...Ну а так вообще, что вы хотели, это же эфир, дорого стоит, дорого работает

вообщем игра не стоит свеч хорошо что хоть сумма не большая спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...