Перейти к содержанию

OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек


ownrwallet

Рекомендуемые сообщения

 

 ? ?OWNR — это удобное и безопасное приложение, предлагающее несколько функций, которые делают его привлекательным вариантом для пользователей криптографии. Кошелек позволяет пользователям мгновенно отправлять, получать, покупать, продавать и обменивать криптовалюту.

 

 

Не тратьте время на множество разных платформ, если все необходимые функции уже есть в приложении OWNR ?

 

2023-05-17 17.16.27.jpg

Изменено пользователем ownrwallet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

??Пополните предоплаченную карту Visa с помощью TRX и USDT TRC-20!
 

Предоплаченные карты Visa аналогичны дебетовым картам. Но вам не нужно привязывать их к банковскому счету. Пополняйте карту криптовалютой и платите по всему миру.
 

?Онлайн и офлайн покупки
?Пополнение кошелька OWNR
?Подключается к Apple Pay
?Поддержка 24/7


Переходите на наш официальный сайт ?

FygglikaQAUMSsh?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2023 в 21:00, Karakymmec сказал:

Еще бы в интерфейсе сайта разобраться

Добрый день! Расскажите, что именно Вам кажется непонятным? Нам важно знать ваше мнение, чтобы мы могли сделать сайт более удобным для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ownrwallet , забудьте, это был не вопрос всерьез, больше похоже на набив постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?u=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FF0RbOEoWYAE19HN%3Fformat%3Djpg%26name%3Dlarge&t=651&c=EeAnHAUYcscIsw

Блокчейнам необходим совместимый стандарт для разработки
 

Общий стандарт для сетей блокчейн является неотъемлемым условием для достижения полной взаимосвязи и совместимости различных децентрализованных платформ и приложений.
 

Потребность в едином стандарте возрастает, учитывая, что появилось множество новых блокчейнов на 1 уровне. Однако практически все они работают в изоляции друг от друга.
 

Подробнее:  https://ownrwallet.com/blog/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ownrwallet

Нарушение 3.20 (избыточный ап)

В своей теме новые сообщения можно создавать не раньше, чем через 24 часа после самого свежего поста из имеющихся в теме. Смотрим время последнего поста (все равно чьего), отсчитываем от него минимум 24 часа. Только спустя это время можно создать новый пост.

Если вам потребовалось что-то уточнить или дополнить, но срок 24 часа не прошел, измените последний пост.

Если в вашей теме что-то спросят, вы вправе ответить, не дожидаясь истечения 24 часов (но никакой накрутки вопросов мультами!). 

Также допустимы вне расписания «аварийные» сообщения, например, о скаме или серьезных неполадках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Image

Gamefam представляет Губку Боба и TMNT в Roblox!
 

Gamefam, первая компания, использующая Roblox в качестве платформы для разработки игр, снова производит фурор в игровой сфере Web3. На этот раз, объединив усилия с Nickelodeon от Paramount, известный разработчик блокчейн-игр должен перенести культовые франшизы мультфильмов «Губка Боб» и «Черепашки-ниндзя» в метавселенную Roblox. Оба геймифицированных проекта планируется запустить к концу 2023 года.
 

Подробнее читайте в нашем блоге:https://ownrwallet.com/blog/gamefam-b

rings-spongebob-and-tmnt-roblox/

Image

Что такое криптовалюта Tether (USDT) и как она работает?
 

Будучи одной из топ-3 криптовалют, Tether зарекомендовал себя как заметный игрок и продолжает пользоваться доверием пользователей по всему миру. Эта стабильная монета, которую часто называют USDT, становится все более популярной благодаря своим уникальным характеристикам. Эта цифровая валюта, выступающая мостом между традиционными валютами и цифровой сферой, призвана обеспечить стабильность и ликвидность на нестабильном рынке криптовалют.
 

Что такое Tether ?
 

Tether (USDT) — это так называемый стейблкоин — криптовалюта, цена которой привязана к стоимости доллара США. Tether Limited разработала USDT в качестве цифрового доллара в Интернете, при этом каждый токен имеет стоимость 1 доллар США и поддерживается 1 долларом США в реальных активах.

https://ownrwallet.com/blog/what-cryptocurrency-tether-usdt-and-how-does-it-work/

Изменено пользователем ownrwallet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, столкнулся с такой проблемой : Отправлял USDT bep20 с кошелька Safepal на кошелек Ownrwallet, деньги не пришли на баланс, при этом в транзакциях отображаются. Вставляя свои 12 слов в любой другой кошелек, адрес получения всегда одинаковый, но отличается от того, который в Ownrwallet и соответственно  на который я и отправлял деньги. В Ownrwallet пишется что "Работа с BNB Smart Chain (BEP-20) ведётся в бета-режиме" , при этом я до этого уже получал и отправлял usdt bep20 и bnb (адрес одинаковый) без всяких проблем. После моего обращения в поддержку, они закрыли возможность депозита и вывода,а также появилась надпись "Внимание Мы проводим обслуживание binance-sc кошельков. Операции с данным кошельком временно недоступны. Приносим свои извинения! Теперь у поддержки только один ответ на все мои вопросы " мы работаем над устранением проблем, сколько это займет времени мы не знаем".

Я думаю что проблема непосредственно в этом адресе, который отличается от всех других кошельков, куда бы я не вставлял свои слова. Адрес отличается только сети bnb, адреса других сетей те же что и в Ownrwallet и пару копеек которые лежат на других валютах показываются на всех кошельках, а именно с bnb сетью проблемы. Может кто сталкивался с похожим или может что-то посоветовать? скрин транз прилагаю чтоб было более понятно, заранее благодарен

Снимок экрана 2023-08-30 в 17.56.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptodallas , ваш вопрос перемещен сюда

Явно корень проблемы — в том самом нештатном адресе. И еще в том, точно ли он основан на вашем сиде в ownrwallet. Вдруг он вообще кастодиальный? Я не понимаю суть их проблемы с этим.

 

@ownrwallet , прошу вас прокомментировать ситуацию. Откуда генерировался использованный юзером адрес BEP-20? Как он может его восстановить в ином кошельке?

8 минут назад, cryptodallas сказал:

скрин транз прилагаю чтоб было более понятно, заранее благодарен

Лучше хеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber на скрине видно что я отправлял 1000$ и 11$, по этому прикрепляю два хеша на всякий случай

0x4687c56953e352f31d08fefb60e70f7f5051be8c82f3d0b22966a03ef8b4ce06

0xfae18931292d14e0a582e93523d4c104b2f1dfff393c063fc98c312a03f25dac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptodallas Тут очевидно собака порылась в Ownrwallet. У вас же есть SafePal вот им и пользуйтесь. Сам им давно пользуюсь, никогда не было никаких проблем. Зачем вы связались с этим фуфлом под названием Ownrwallet не могу понять. Что в нём есть такого чего нет в SafePal ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge71 Нужен был еще один кошелек для криптовалюты, кто знал что так будет... Отзывы были не плохие и кидков вроде за ними замечено не было, по этому и стал пользоваться как вторым кошельком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Image

Закон Меткалфа и его применение в криптовалюте
 

Закон Меткалфа, первоначально задуманный для телекоммуникационной отрасли, служит основополагающим принципом для понимания сетевого эффекта в системах связи, включая сети блокчейнов и криптовалюты.
 

Концепция, придуманная Робертом Меткалфом, соавтором Ethernet, имеет важное значение для оценки влияния сети на основе пользовательских подключений. Это предполагает, что ценность сети увеличивается экспоненциально с увеличением площади ее пользователей или узлов. В сфере криптовалют этот закон подразумевает, что расширение числа пользователей соответствует росту ценности и полезности сети.
 

Подробнее: https://ownrwallet.com/blog/metcalfes-law/



 


Image

? Объяснение загадочных коробок NFT

Загадочные коробки NFT предлагают уникальный опыт в мире невзаимозаменяемых токенов (NFT). Эти пакеты содержат набор NFT, которые продаются как сюрпризы или случайные находки. Покупатели узнают о содержимом только после покупки.
 

Эти коробки могут включать в себя различные цифровые активы, такие как видеоигры, предметы коллекционирования, виртуальную недвижимость и произведения искусства, что добавляет азарта и геймификации рынку NFT.

Загадочные коробки NFT доступны на торговых площадках NFT, что позволяет клиентам открывать коробки в цифровом виде и показывать свои NFT. Редкость и ценность содержимого делают его заманчивым для коллекционеров.
 

Подробности читайте в нашем блоге: https://ownrwallet.com/blog/nft-mystery-boxes-explained/.

Изменено пользователем ownrwallet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ownrwallet Вы серьезно? Вы проигнорировали все сообщения и просто вставили новость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ownrwallet , отвечать пострадавшим пользователям ниже вашего достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [С осторожностью!] OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек
В 01.09.2023 в 16:36, cryptodallas сказал:

@ownrwallet Вы серьезно? Вы проигнорировали все сообщения и просто вставили новость???

Здравствуйте. Наша поддержка уже ответила вам. Сейчас ведутся работы над устранением данной проблемы. В ближайшее время вопрос должен решиться.  

 

Image

7 платформ на основе блокчейна для создателей контента

 

Технология блокчейн произвела революцию в различных отраслях, включая создание контента. Он расширяет возможности создателей контента, предоставляя им инструменты для защиты своей работы, получения справедливого вознаграждения и взаимодействия с глобальной аудиторией. В этой статье мы рассмотрим семь платформ на основе блокчейна, которые предлагают уникальные возможности производителям контента.

 

Прочтите статью в нашем блоге: https://ownrwallet.com/blog/7-blockchain-based-platforms-content-creators/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ownrwallet , все-таки стоило ответить и тут в теме. А то невежливо, как будто игнор.

 

Я могу убрать закреп с темы сейчас, если вам это принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Helber сказал:

@ownrwallet , все-таки стоило ответить и тут в теме. А то невежливо, как будто игнор.

 

Я могу убрать закреп с темы сейчас, если вам это принципиально.

Спасибо, учтем. Мы ни в коем случае не хотим никого оскорбить, мы признаем, что сейчас столкнулись с некоторыми трудностями, но наши специалисты уже работают над их устранением.  Более подробную информацию клиенту может дать только тех.поддержка, поэтому ее ответ был в приоритете. 

Да, уберите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

@ownrwallet Есть хоть какие-то временные рамки решения проблемы? тех.поддержка ничего внятного не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2023 в 22:28, cryptodallas сказал:

@ownrwallet Есть хоть какие-то временные рамки решения проблемы? тех.поддержка ничего внятного не пишет.

К сожалению, на данный момент мы не можем назвать точные сроки устранения проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ownrwallet , если из того сида, который у вас в кошельке, невозможно получить используемые адреса (или их часть), тогда вам не подходит наименование «некастодиального», вы согласны?

 

Что же касается текущего конфликта с @cryptodallas , я думаю, до конца месяца или что-то решится, или наше мнение о вас окончательно изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Благодарю за поддержку этой темы, есть сдвиг в процессе, теперь баланс корректно отображается у меня на счету, но кроме кнопки Получить, больше ничего не работает, по этому кроме как посмотреть на свой баланс, увы больше ничего не могу сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cryptodallas сказал:

@Helber Благодарю за поддержку этой темы, есть сдвиг в процессе, теперь баланс корректно отображается у меня на счету, но кроме кнопки Получить, больше ничего не работает, по этому кроме как посмотреть на свой баланс, увы больше ничего не могу сделать)

Понятно...

Все это признаки кастодиальности, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

Понятно...

Все это признаки кастодиальности, так или иначе.

И наглого вранья насчёт некастодиальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что рано или поздно все решится у меня сомнений нет, я видимо просто первый счастливчик у которого произошла такая история и они оперативно остановили все действия с бнб сетью, если не ошибаюсь, если сейчас создать счет, то бнб у них нельзя добавить и им пользоваться. Меня смущает только одна мысль, может ли быть такое что в какой-то момент они обновят мой адрес депозита и у меня окажется ноль на счету, а ввиду того, что я не могу нигде больше восстановить баланс бнб адекватно, то получится что якобы они пофиксят проблему с бнб и при этом я останусь с 0 на балансе. Надеюсь эта тема хоть как-то будет свидетельствовать о том что они у меня были ?

Снимок экрана 2023-09-03 в 18.11.44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

    • Как быстро можно проверить баланс от multibit.wallet?

      Нашёл свои  файлы multibit.wallet десятилетней давности, как то можно проверить баланс быстро? 

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...