Перейти к содержанию

lesp888.info - LESP888, раздает LESP, выходит по 1+ доллар в сутки.


Сhak

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Сhak сказал:

Не многие, а пара человек ))) и веротяно троны вернулись иди думай и больше не балаболь.

Вернуться троны - знаток хренов! Иди уроки учи... и язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, emicoin сказал:

Вернуться троны - знаток хренов! Иди уроки учи... и язык...

Ты чего такой нервный мальчик ? ) Ошибки сети из-за плохой связи - троны не списались, а кошелек косякнул.

Ты не нервничай, валерьянки выпей все хорошо, ну тупанул ты, не понимаешь о чем говоришь, бывает, возьми себя в руки, будь мужиком и честно признайся - что тупишь ).

Изменено пользователем Сhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LerBer сказал:

Для обмена требуется около 67000 энергии(9.5trx), а это уже 2000 трон надо замораживать... 

Похоже скаманулся теперь точно токен цена упала 588926097_04-04-2021justswapadecentralizedexchangeprotocolforautomatedliquiditypro.png.33768f030a36cf2db1fc5efc1cb7a127.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно я сделал порядка 8 браузеров и   1200 min но так и не приблизился к минималке хмм Автор мне вот интересно сколько ты сделал браузеров и за какое время ты скапливаешь минималку на вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Omiko сказал:

Интересно я сделал порядка 8 браузеров и   1200 min но так и не приблизился к минималке хмм Автор мне вот интересно сколько ты сделал браузеров и за какое время ты скапливаешь минималку на вывод)

Забил под 64 оперативы и вначале давала по 0.8. И да гугл хром и все на его основе браузеры тупят и нормально не начисляют если вкладка не активна, свернут браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 LESP от 0.82 LESP до 1.60 LESP каждую минуту увеличили опять с   LESP от 0.41 LESP до 1.20 LESP каждую минуту (и минималку сделали не 2000 а 6000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Omiko сказал:

 LESP от 0.82 LESP до 1.60 LESP каждую минуту увеличили опять с   LESP от 0.41 LESP до 1.20 LESP каждую минуту (и минималку сделали не 2000 а 6000 )

Похоже кран скоро высохнет, нужно до конца все взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сhak сказал:

Похоже кран скоро высохнет, нужно до конца все взять.

возможно ..хотя я думаю это чтобы меньше ботов было(хз) посмотрим пока майню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2021 в 12:23, Сhak сказал:

Похоже кран скоро высохнет, нужно до конца все взять.

Хотелось бы узнать, где посмотреть перед транзакцией сколько тронов комсы снимают? Помимо Lesp есть еще другие монетки, которые хочется махнуть. Подскажи добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нету больше смысла фармить данный токен (куча времени уходит а выхлопа  не особо(минималку на вывод увелчел стало сложней) это если только вы готовы создать и забить под завязку свой комп браузерами и фармить 24/7
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Подскажите, как обменять через Trust Wallet? Там не находит обменную пару по этому токену.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет

не могу понять,lesp обменял но тишина уже часов 6,7

F029C185-B6B6-484F-ABC0-C071E2DD5813.png

9FFFA94A-9D1B-4313-A37F-B09A4E9B809E.png

Изменено пользователем eagleroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...