Перейти к содержанию

Glavtorg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Мы ищем инвестиции, занимаемся продажей котлов, отопительного оборудования, банных печей и принадлежностей. На данный момент уперлись в потолок финансовых возможностей и не можем открывать больше 2х магазинов раз в 2-3 года. На данный момент 14 магазинов, но хотелось бы больше. Предложение не заурядное, нам нужны инвестиции для открытия новых магазинов, в обмен на проценты с прибыли. Есть на уме пару вариантов сотрудничества :

Проценты с прибыли (35%) на всегда

Проценты с суммы с возвратом суммы инвестиции + 20% годовых

 

Бизнес без рисков, в убытке не останетесь. Товар не имеет срока годности, не требует каких то лицензий или допусков, а так же заумных схем. Покупай и продавай. Спрос есть и будет однозначно! 

 

Готовы рассмотреть любые инвестиции. Но желательно от 80-100к $ на 1 открытый магазин. В планах открывать по 5-10 магазинов в год. При наличии крупного инвестора конечно же можно и более. 

При фиатном инвестировании можно составить юридически грамотный договор. Выплаты в фиате или криптовалюте.

При криптовалютном - можем провести ICO, выпустить NFT токен. Выплаты в криптовалюте.

 

Если у вас есть другие предложения, мы всегда готовы к диалогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glavtorg сказал:

Бизнес без рисков,

Это только если похоронное бюро. Остальной бизнес - рисковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glavtorg где посмотреть ваши магазины ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheDoctro под  реальный бизнес в котром 14 магаз, один 80к, капитал=1,2% спокойно 0.5$ lдадут если не очередная сказка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TheDoctro сказал:

Почему кредит в банке не возьмёте?

Банку отдавать придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TheDoctro сказал:

Почему кредит в банке не возьмёте?

Инвестор и кредит в банке разные вещи. Разве нет? С инвестором сразу обговариваются условия просрочки и прочие нюансы. Какую сумму, когда и как отдавать. В один месяц можно меньше вернуть, в другой больше или же вообще договориться о просрочке. В банке месяц не заплатил, заблокировали счёт. В банке кредит взял, на следующий же месяц начинаешь платить тело кредита + %. У нас есть уже кредит на 8 млн руб на 2 новых магазина. Больше не дают. В других банках конские условия. Средний срок закрытия кредита 3 года. С кредитом сложно, так как зимой каждый год бывает по 2-3 месяца не сезона слабой торговли + арендная плата. 

Это все если рассматривать 2ой вид сотрудничества. 

В долгосроке первый вариант выгоден инвестору больше. Но там уже другие условия. 

 

17 часов назад, rammendo сказал:

Это только если похоронное бюро. Остальной бизнес - рисковый.

Просьба пояснить столь авторитетное мнение почему наш бизнес рисовый, а похоронный нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glavtorg сказал:

Просьба пояснить столь авторитетное мнение почему наш бизнес рисовый,

спросите у китайцев, они больше в теме по рису.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, exchangepower сказал:

@Glavtorg где посмотреть ваши магазины ? 

Всё детали уже обсуждаются с реальным инвестором, я ж не прошу вас денег за кота в мешке. 

Что то никто реального интереса не проявил. 

Будет реальный интерес и платеже способность инвестора. Будут все уточнения и детали, а уже потом разговоры о деньгах. 

3 минуты назад, rammendo сказал:

спросите у китайцев, они больше в теме по рису.

 

Понятно. Как обычно, слышу звон да не знаю где он. Диванных аналитиков просьба воздержаться от ответа либо пройти мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Glavtorg сказал:

Как обычно, слышу звон да не знаю где он. Диванных аналитиков просьба воздержаться от ответа либо пройти мимо. 

У нас есть предупреждения за асоциальное поведение за развешивание ярлыков. Так что это последнее предупреждение

Просьба воздержаться и не давать мне советы проходить мимо или не проходить.

 

16 минут назад, Glavtorg сказал:

Что то никто реального интереса не проявил. 

Профильный форум, не для домохозяек. Простаков мало миллионами бросаться. Особенно после слов:  

18 часов назад, Glavtorg сказал:

Бизнес без рисков.

Бизнес без рисков - это работать на заводе. Да и то, иногда могут прибыль задержать ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rammendo сказал:

У нас есть предупреждения за асоциальное поведение за развешивание ярлыков. Так что это последнее предупреждение

Просьба воздержаться и не давать мне советы проходить мимо или не проходить.

 

Профильный форум, не для домохозяек. Простаков мало миллионами бросаться.

Аналогично. В чем безубыточность похоронного бюро, в чем наша убыточность, при чем тут китайцы с рисом и весь этот оффтоп не по теме? 

 

В вашем ответе про Профильный форум прослеживается ваш посыл в мой адрес, подразумевающий меня домохозяйкой. Так ли это? 

 

И сразу ответ про кота в мешке, без доказательств не прошу денег. Любые встречи, экскурсии, реальные договора у нотариуса. Велкам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Glavtorg сказал:

Бизнес без рисков, в убытке не останетесь.

image.png
@Glavtorg был тут уже деятель, который электросамосвалы собирал... условия шикарнейшие! Предлагаю с ним связаться и поделить инвестиции или объединить свою деятельность, как двух китов бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 кто свое общение с инвесторами начинает с ярлыков и лжи

1 час назад, Glavtorg сказал:

Как обычно, слышу звон да не знаю где он.

 

19 часов назад, Glavtorg сказал:

Бизнес без рисков,

 

1 час назад, Glavtorg сказал:

Диванных аналитиков просьба воздержаться

и.т.д. - сразу "нет". Потом будешь только проблемы огребать с таким "бизнесменом".

 

Если занимаешься предпринимательством надо, как минимум, иметь хотя бы выдержку и такт, уметь разговаривать с людьми.

А не хамить и щеки надувать. Тем более, банки уже больше не дают. Может, поэтому и не дают, что самомнение через край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

image.png
@Glavtorg был тут уже деятель, который электросамосвалы собирал... условия шикарнейшие! Предлагаю с ним связаться и поделить инвестиции или объединить свою деятельность, как двух китов бизнеса.

Понял ваш сарказм. Администраторы за модераторов, модераторы за ещё кого то. Так и вытянули репку. Не огорчайтесь на меня, ни кого не хотел обидеть. Эсли эта тема не относится к форуму, то прошу удалить её. А то не дай бог кто то свяжется с этим офлайном. Ну блин пузырь пузырем же, ни каких гарантий. 

Наверно эти инвестиции не для этого форума. 

Прошу у всех прощения за то что отнял у вас время. 

1 минуту назад, rammendo сказал:

@Lexis77 кто свое общение с инвесторами начинает с ярлыков и лжи

 

 

и.т.д. - сразу "нет". Потом только проблемы огребать, если занимаешься предпринимательством надо, как минимум, хотя бы иметь выдержку и уметь разговаривать с людьми.

А не щеки надувать.

Вы меня тоже извените. Про диванных аналитиков это был юмор и вообще не к вам относился. А для тех кто после вас решит поюморить. Ведь сам модератор начал стебать, значит и другим можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glavtorg сказал:

Про диванных аналитиков это был юмор

Специфический юмор. Я не понял.

4 минуты назад, Glavtorg сказал:

и вообще не к вам относился

Да? А к кому относился? Если это было сцитировано с моих слов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все посты, начал подозревать, что Вы все, уважаемые форумчане, в одной комнате сидите и либо прикалываетесь по наличию праздничного настроения либо хотите подогреть интерес к теме, т.к. все в доле. )))))

У меня реально слюни потекли узнать, что за бизнес такой. Вот это маркетинг. Браво!

Интересно, что будет во втором акте Вашего театра?

Если это не маркетинг то прошу всех простить меня. 

Колитесь что за бизнес? Почему такой скрытный? Типо конкуренция может возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyDepp вениками для бани торгуем. Берёзовыми. И котлами. Газовыми. Фирмы Юнкерс, как самолёты в Германии раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго писал про без убытков, но потом появилось уведомлений на весь экран, благодаря нажатию случайному утерял весь текст. Напишу ещё раз вкратце. 

Без убытков это означает без скама и прочих обманов, при котором вы потеряете деньги. 

Тут есть риски, это остаться при своих деньгах, то есть без прибыли, но со своими деньгами. 

Так как товар не портится, не требует разрешения. 

А при условии наших договорённостей с заводами, мы получаем продукцию с большей скидкой нежели более мелкие магазины. И при худшем с течении обстоятельств, товар можно продать оптом - а это цена закупа + проценты на расходы. 

В тексте могут быть ошибки, так как сейчас на выставке в Москве и пишу с телефона. 

Т9 телефона может исправлять, заранее прошу простить. 

Ну да ладно, тему все равно перенесли. Хотя можно было удалить. Пойду к профессионалам на профильные площадки, найдут инвесторов за какие-то несчастные 10%. 

 

21.03.2021 в 18:18, JohnnyDepp сказал:

Прочитав все посты, начал подозревать, что Вы все, уважаемые форумчане, в одной комнате сидите и либо прикалываетесь по наличию праздничного настроения либо хотите подогреть интерес к теме, т.к. все в доле. )))))

У меня реально слюни потекли узнать, что за бизнес такой. Вот это маркетинг. Браво!

Интересно, что будет во втором акте Вашего театра?

Если это не маркетинг то прошу всех простить меня. 

Колитесь что за бизнес? Почему такой скрытный? Типо конкуренция может возникнуть?

Конкуренция везде есть. Торговля отопительным оборудованием и печами. Сейчас выставка крупная была в москве

С 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет единственная в России выставка каминной индустрии

Там были и мы. 

Ну да ладно, я так понял здесь не принято постить реальные бизнес предложения. 

Пойдём на профильные форумы, авито и контекстную рекламу. Кому интересно ищите нас там, с менее вкусным предложением. Так как реклама стоит денег, а как водится - Инвестор платит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glavtorg сказал:

Пойду к профессионалам на профильные площадки, найдут инвесторов за какие-то несчастные 10%.

Звучит как... "лохов на битки не удалось развести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам разные заходят. Особенно много тех, кто считает это мусором, который в каждом углу валяется и начинают - я набрала кредитов на олимпиард баксов, отдавать нечем - отдайте за меня. Или.. я все проиграл в казине, дайте денег, все равно вы тут все миллионеры, а я в казину хочу, а не работать. (Купите мне 3 квартиры, буду их сдавать и играть).
Но почему-то никто не хочет понять, сколько приходится затратить на добычу крипты. А похожий индивид, который собрался делать электробуханки в беларуси, даже не смог ответить ни на один конкретный вопрос - о возврате бабла.

@Glavtorg , не надо тут слюной брызгать и думать, что это форум лохов. Мне на подобных "инвестициях" уже более 200килобаксов торчат "мамкины бизнисьмены". Надеюсь теперь более понятно, почему надо заходить с предоставления бизнес-плана, а не с "дайте денег - риска нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

Звучит как... "лохов на битки не удалось развести"

Ну кому как. У меня даже кошелька нет ни одного криптовалютного на данный момент. 

И я не просил именно крипту. Кто сомневается, но имеет финансы и желание мог встретится лично, провести все переговоры, уточнить все нюансы. А потом заключить договора у любого нотариуса, под залог недвижимости, товара и прочих нюансов. Ни кого уже не ищу, в разделе флейм. Выставили на посмешище, постебали не разобравшись в вопросе. Ну да ладно и вас понять можно. Тут наверно ни одного стоящего предложения не было. Вот все и в штыки всё принимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Glavtorg сказал:

Проценты с суммы с возвратом суммы инвестиции + 20% годовых

 

Если я делаю от 30 до 50% в месяц то зачем мне 20% в год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lexis77 сказал:

К нам разные заходят. Особенно много тех, кто считает это мусором, который в каждом углу валяется и начинают - я набрала кредитов на олимпиард баксов, отдавать нечем - отдайте за меня. Или.. я все проиграл в казине, дайте денег, все равно вы тут все миллионеры, а я в казину хочу, а не работать. (Купите мне 3 квартиры, буду их сдавать и играть).
Но почему-то никто не хочет понять, сколько приходится затратить на добычу крипты. А похожий индивид, который собрался делать электробуханки в беларуси, даже не смог ответить ни на один конкретный вопрос - о возврате бабла.

@Glavtorg , не надо тут слюной брызгать и думать, что это форум лохов. Мне на подобных "инвестициях" уже более 200килобаксов торчат "мамкины бизнисьмены". Надеюсь теперь более понятно, почему надо заходить с предоставления бизнес-плана, а не с "дайте денег - риска нет!"

Наши кредиты на инвесторов ну никак вообще влиять не собирались, как в прочем и прибыль с действующих магазинов. То что уже работает как можно продать, если точно знаешь что все окупится, даже если сезон будет унылым. 

Вот новые магазины, это новая фирма, новая история, и с этого и будут распределяться доходы. А новые финансы нужны не из-за того что денег нет, а из за того что знаешь, что точно взлетит, а тратить десять лет на создание своими силами или создать здесь и сейчас. Я готов поделиться частью прибыли, что б не терять на это своих 10 лет. Да ещё с учётом того, сто кто то может успеть быстрее. А так все примерно одинаково развиваются. Это не продукты, не млм и не хайп пирамиды, которые растут как грибы. Мы это не обещаем. Но здесь хоть и маленькая, но стабильная прибыль. 

3 минуты назад, vovchik сказал:

Если я делаю от 30 до 50% в месяц то зачем мне 20% в год ?

На криптовалюте? Ещё на чем то? 

Вы уверены что через месяц, год, 5 лет, 10 лет вы будете получать так же? Вы уверены что на одной теме вы уедете далеко? Вы слышали про диверсификацию рисков? - это как в магазине много товара, что то да будет реализовано и принесёт прибыль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда снимает ограничения на инвестиции в криптоактивы

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда опубликовала обновленные критерии регулирования криптоиндустрии, направленные на создание безопасного и динамичного ландшафта цифровых активов. В официальном релизе SEC Таиланда заявила о снятии ограничений на инвестиции в цифровые валюты, предоставление услуг по хранению криптоактивов и других связанных с их оборотом бизнес-операций, а также обслуживание виртуальных валют.   Комиссия отметила, что введение новых критериев надзора за

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции Сальвадора в биткоин вышли в прибыль

      Президент Сальвадора Найиб Букеле сообщил, что после недавнего роста курса биткоина инвестиции страны в BTC, которые составляют $131 млн, наконец вышли в прибыль на 2,84% ($3,6 млн). Найиб Букеле (Nayib Bukele) подчеркнул, что страна не собирается продавать свои запасы биткоинов. А также призвал критиков решения инвестиций в биткоины, забрать свои слова назад:   «После тысяч и тысяч статей, высмеивающих наши предполагаемые потери, которые они рассчитывали на основе рыночной цены битк

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

    • Инвестиции в биткоин начали приносить компании MicroStrategy прибыль

      Вложения компании MicroStrategy, одного из крупнейших держателей биткоинов в мире, показали резкий рост прибыли после того, как первая криптовалюта начала активно подниматься в цене. В конце 2022 года активы компании были в минусе, поскольку BTC упал почти на 80% по сравнению с пиком ноября 2021 года. Но такие события как ожидание запуска спотового ETF помогли укрепить состояние биткоина.    Сооснователь MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) с годами стал одним из самых ярых с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...