Перейти к содержанию

Messari: «развертывание Ethereum 2.0 может сделать ETH крупнейшим криптоактивом»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

analitik_messari_eth_mozhet_stat_krupneyshim_kriptoaktivom_posle_razvertyvaniya_eth_2_0.jpg

 

Аналитик фирмы Messari Райан Уоткинс предположил, что ETH может обогнать BTC и стать крупнейшим криптоактивом после развертывания Эфириума 2.0 и перехода на консенсус доказательства доли (PoS).

Во время выступления на YouTube-шоу FinTech Today аналитик Messari Райан Уоткинс (Ryan Watkins) заявил, что он не знает, сможет ли ETH обогнать BTC. Однако он уверен, что ETH может стать ведущим криптоактивом после развертывания Эфириума 2.0. Он сказал:

 

«Преимущество Биткоина перед Эфириумом как инструмента сбережения заключается в том, что его валютная политика очень предсказуема, а блокчейн Биткоина очень безопасен. Я думаю, что с переходом на Eth2 и доказательство доли [...] Эфириум потенциально может стать более безопасным, чем Биткоин».

 

Уоткинс также подчеркнул изменение базовой экономики ETH в период перехода на Eth2. Он упомянул запланированное на июль внедрение механизма «сжигания комиссий», запуск которого приведет к сжиганию эфира со скоростью, превышающей эмиссию новых монет. Это сделает эфир даже более дефляционным, чем биткоин.

 

 

Подробнее: https://bits.media/messari-razvertyvanie-ethereum-2-0-mozhet-sdelat-eth-krupneyshim-kriptoaktivom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, News Bot сказал:

запланированное на июль внедрение механизма «сжигания комиссий», запуск которого приведет к сжиганию эфира со скоростью, превышающей эмиссию новых монет.

что реально сжигаться монет будет больше, чем майниться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jaj сказал:

что реально сжигаться монет будет больше, чем майниться? ))

Я тоже не понимаю как сжигание эфира снизит комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drow комса просто не будет устанавливаться, чтоб очередь строилась на порядке поступления, а не на уровне комсы.

Тупейшая идея, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@Drow комса просто не будет устанавливаться, чтоб очередь строилась на порядке поступления, а не на уровне комсы.

Тупейшая идея, как мне кажется.

А как со спамом бороться, если я всю очередь забью своими транзакциями, получается опять только ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drow когда запустят - тогда и увидим. Теория и практика - овербольшая разница. Многие хотят как лучше, а получается... как получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@Drow комса просто не будет устанавливаться, чтоб очередь строилась на порядке поступления, а не на уровне комсы.

Тупейшая идея, как мне кажется.

Тобишь миллионным спамом минимальной транзы можно будет тормозить сеть? Здрасьте котики 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МамкинКриптоБизнесмен мне тоже интересно. Но спам не понадобится, т.к. обычные пользователи создадут очередь. А если ты там все же будешь ставить комсу, которая тупо сгорит, то это мегакритинизм в кубе!  Я не спец в кефире, возможно что-то не так понял, но сжигание комсы это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2021 в 14:39, News Bot сказал:

запуск которого приведет к сжиганию эфира со скоростью, превышающей эмиссию новых монет.

если я хоть что-то понимаю в экономике, то все проекты, которые крутятся на эфире, тупо встанут - уже сейчас в том же USDT комиссии конские и надо держать запас ETH, а если его будет "сгорать" больше, чем майнится - начнется банальный дефицит и все будут тупо холдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRybin сказал:

 все проекты, которые крутятся на эфире, тупо встанут - комиссии конские 

Да ладно вам Панику наводить. Взрослые люди а паникеры, еще скажите что тут теория эфирного заговора

Скоро планируют выпускать решения как L2 уровня (чтото типа лайтинга на btc) уже на носу, так и L1 потом (ну тот самый POS) - комиссии должны уйти в небытие

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, prorok сказал:

чтото типа лайтинга на btc

так он вроде умир не родившись...

 

12 минут назад, prorok сказал:

(ну тот самый POS) - комиссии должны уйти в небытие

не - в Новакойне (самый самый PoS) комиссий почти нету - но и Новакойн никому не упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iRybin сказал:

а если его будет "сгорать" больше, чем майнится - начнется банальный дефицит и все будут тупо холдить.

Если сеть эфира станет и глухо, то, может, это станет толчком к тому, чтобы скидывать такой бестолковый актив (пусть и дефицитный).

Когда-то BCH вырастал до 0,2 биткоина, так вот это могло быть связано и с тем, что комиссии в BCH были мизерные, а переводы быстрые, а в битке в ту зиму можно  было уплатить 200 баксов без гарантии, что транза не застрянет. У массового потребителя от такого рождалась... неуверенность в будущем битка. А пропаганда BCH на этом и  играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не дураки этим занимаются, не надо думать что там просто раз очередь создали, эфир ждут и всё, и пропала криптовалюта. Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Команда Cardano обиделась на аналитиков Messari за отсутствие ADA в годовом отчете о криптовалютах

      Команда Cardano выразила недовольство игнорированием монеты ADA в отчете «Крипто-тезисы на 2024 год», который подготовила аналитическая компания Messari. Отчет Messari представляет собой 200-страничный отчет, охватывающий несколько тем и компаний: от блокчейнов первого уровня до децентрализованных финансов (DeFi). В документе биткоин упоминается в общей сложности 178 раз, эфир — 96 раз, на Solana приходится 65 упоминаний, BNB появлялся в тексте 5 раз, XRP — 3 раза, а про Cardano ни слова. 

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...