Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Топ заносы в различных онлайн слотах на популярных софтах таких как NetEnt, Microgaming и другие. Ссылка https://www.youtube.com/channel/UCYonhcxe-t7saV1Wmc8m-Cg подписывайтесь, ставьте лайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Мошенник] t.me/GEM_Trading Предоставление GEM ов (канал t.me/GEM_Trading_channel)

      🫡 Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ поставщик Gem-ов на СНГ рынке (выступаем в роли посредников с китайскими партнёрами) выходим на общий рынок.   💰 Gem - это спекулятивный токен который гарантированно дает свой рост, без рисков потерять свои деньги(все монеты которые даются в гемах , есть абсолютно на любой бирже,включая Binance , bybit ,okx , и т.д ).   🇨🇳 Наши партнеры заранее выкупают и подготавливают почву для захода в определенную монету. В день гема всем раздается информация ку

      в Аналитика, прогнозы

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Криптовалютные мошенники генерируют мой голос с помощью ИИ»

      Американский венчурный инвестор Тим Дрейпер предупредил, что криптовалютные мошенники стали генерировать его голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ) для вымогательства цифровых активов. Криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) предостерег своих 254 000 подписчиков, чтобы они не доверяли людям, пытающимся имитировать его голос с помощью ИИ. В последнее время Дрейпер получил множество жалоб, что, прикрываясь его именем, злоумышленники пытаются заставить пользователей отправить

      в Новости криптовалют

    • Стань царем арбитража! Канал "Схематозы" в ИЗ НОВИЧКА В ПРОФИ ? ОТ КАНАЛА СХЕМАТОЗЫ

      Как не быть лохом (в арбитраже) Из новичка в профи своего дела? Да легко! Мы то что мы едим? Ты подумал что речь о еде?)) Не будь ботом! Информация которую ты поглощаешь, еда, обмен энергией с другими людьми, это все влияет на тебя! Общаешься с тремя идиотами - будешь четвертым! Общаешься с 3 миллионерами - будешь четвертым! Приятного просмотра от канала "Схематозы" https://youtu.be/ib2H32nKBkA

      в Клиника

×
×
  • Создать...