Перейти к содержанию

Генеральный директор Visa: «криптовалюты могут стать чрезвычайно популярны через пять лет»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

generalnyy_direktor_visa_kriptovalyuty_mogut_stat_chrezvychayno_populyarny_cherez_pyat_let.jpg

 

По мнению генерального директора платежного гиганта Visa, популярность криптовалют может значительно вырасти в ближайшие пять лет. Visa планирует и дальше поддерживать индустрию.

Во время разговора с генеральным директором Fortune Аланом Мюрреем (Alan Murray) в рамках подкаста Leadership Next, генеральный директор Visa Альфред Келли сказал, что криптовалюты могут стать «чрезвычайно популярными» в течение пяти лет. Но он не исключает, что криптовалюты могут оказаться скоропроходящим увлечением. Келли хочет убедиться, что Visa находится «в гуще событий»:

 

«Что мне действительно нравится в нашем бизнесе, Алан — так это то, что мы не выбираем победителей и проигравших. Мы сидим и разговариваем с вами сегодня, и я не знаю, насколько вырастут криптовалюты завтра. Скажем ли мы через пять лет, что это была фантазия, и в этом не было ничего особенного? Или они будут очень популярны? Я недостаточно умен, чтобы знать это. Но я хочу сделать так, чтобы наша компания сегодня оставалась в гуще событий».

 

Генеральный директор заявил, что теперь Visa интересуется движением денег в целом, а не только платежами:

 

 

Подробнее: https://bits.media/generalnyy-direktor-visa-kriptovalyuty-mogut-stat-chrezvychayno-populyarny-cherez-pyat-let/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...